Страниц: 1 ... 7 8 [9]
  Печать  
Автор Тема: Вандалы в нашем доме((((!!!  (Прочитано 45840 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KolPuz
Newbie
*

Karma: 1
Сообщений: 24


Просмотр профиля
« Ответ #120 : 04.03.2015 19:14:59 »

Там провода каторые еще есть.А если выдете на лестницу то там их уже нет. Провода тиснули не за один день,всё происходило как минемом в течения месяца , а может и больше.(Я имел беседу с энергетиком УК ,где-то полгода ,а может больше ,как ведется учет эл энергии,он мне заевил что они будут делать реконструкцию , поставят приборы учета на каждый подъезд, для учета эл энергии МОП,и тд и тп)Виноват ,часто спускаюсь пешком ,(как привычка стала ,после наркоманов,ну все ок)давно заметитл открытые р. корбки, думал идут ,постепенно ,работы.Видел как после того как раскрыли коробки с одного стояка исчез провод ,идут работы, думал я.(Надо было  выеснить у УК и бить тревогу, упустил, позно)Короче,сх
ема токова(как я претпологаю )открывают постепенно коробки(мы не обращаем внимания или привыкаем, смотрят за нашей реакцией(закроем или нет) не закрыли ,вперед).Пройдя по стаяку ,в коробках  откусываем светильники, далее просто вытягиваем провод (например спервого по 14)Как видете это нельзя сделать ,например ,за  день,а очистить квартал и за месяц, всё проходило не спеша планомерно.(тк никто ничего не видел)Где энергетики нашей УК?У них должны быть регламентные работы , они должны их проводить , делать обходы эл оборудования, с записью  в нормативной документации(оперативный журнал,журнал планово предупредительного ремонта и тп)Так- же если техник смотритель (камендант ,не знаю как сейчас правильно называется должность)выходила-бы на свой участок то это-го не случилось.(И это у УК только 4-е новых дома?А если район старых ? Просрали-бы район.)Вобщем как-то так,печально(Но если не мы сами. То кто?Непонимающий



Записан
СветLана
Full Member
***

Karma: 6
Сообщений: 134


Просмотр профиля
« Ответ #121 : 04.03.2015 22:02:06 »

мда... Наша УК опять делает вид деятельности... Только бухгалтеры работают и юр отдел. Деньги они отлично выколачивают. С дворником разобраться не могут, вроде сменили, а толку нет. На любые предложения, любые отмазки. Да что там говорить, если за летний период сварили только 3 решетки на выход на крышу!!! Теперь так же будут электричество восстанавливать!!!
Записан
KolPuz
Newbie
*

Karma: 1
Сообщений: 24


Просмотр профиля
« Ответ #122 : 05.03.2015 21:46:18 »

           
Дворника,похоже не сменили,перевели на соседний дом(видел,там). А ихнего наверно к нам.Главное результат,а нет результата.Соседи из башен, кайфуют, у них тратуар всю зиму бес снега,по-этому и наледи нет,а нам какието графики по уборки территории показывают,но рабочих в рабочее время на месте нет(ладно когда нет снега,но и снег, а дворников нет в рабочее время по графику УК)Кстати где"Город камер"?(могло-бы по способствовать).
У меня стояли камеры(накрылся диск на регистраторе(года,старый)новый ставить не буду(устарело)).Как специально, в самый не подходящий момент(могло прегодится при краже).Уже есть IP камеры(тестирую,поставлю в ближайший день).
Записан
Птичий грипп
Full Member
***

Karma: 7
Сообщений: 133


Просмотр профиля
« Ответ #123 : 06.03.2015 09:50:42 »

Да сама УК и потащила, нам потом и продаст эти же провода))))) Тройная выгода и жопа прикрыта. Это как с санитарной вырубкой леса...
Записан
KolPuz
Newbie
*

Karma: 1
Сообщений: 24


Просмотр профиля
« Ответ #124 : 09.03.2015 21:45:53 »

 Добрый день соседи!Дорогие женщины, с международным"Женским днем"вас!Выносил мусор,случайно обратил внимание на 1 подьезд ,(ялагина 13)свет на болконах подьезда гарит(значит проводка есть,или востоновлена?)В других подьездах похоже нет( по подьездам не ходил,с улици видно,темно).Кстати в 3 подьезде проводка у лифтов так-же тиснута со 2 по14, кроме 10 этажа, т.к. там камера и собака,которая лает если кто-то на этаже появляется.Жители 1 подьезда,откликнетись?Что с проводкой? Не успели тиснуть?Готовятся это сделать(по ранее описанным признакам),или может востановили(тогда каким образом,кто востоновил).

 Непонимающий
Записан
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Сообщений: 501


Просмотр профиля
« Ответ #125 : 10.03.2015 08:43:44 »

да...у нас в 4-м тоже нет света В замешательстве
Записан

4 секция 8 этаж
Страниц: 1 ... 7 8 [9]
  Печать  
 
Перейти в: