Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9
  Печать  
Автор Тема: Вандалы в нашем доме((((!!!  (Прочитано 49744 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Дмитрий З.
Full Member
***

Karma: 1
Сообщений: 193



Просмотр профиля
« Ответ #90 : 24.10.2012 13:39:52 »

сегодня ночью какая то редиска сперла 10 метров кабеля, и утром я проснулся в каменном веке!!!  но есть и хорошая новость, Техинвест пообещал, что сегодня будут нас подключать к постоянной схеме электроснабжения! народ, если кто дома, как там включили свет или нет пока?
Записан
Наташенька
Full Member
***

Karma: 3
Сообщений: 165


Просмотр профиля
« Ответ #91 : 25.10.2012 00:03:36 »

А у нас не выключали его!
Записан

6 секция
Владимир
Full Member
***

Karma: 4
Сообщений: 125


Просмотр профиля
« Ответ #92 : 25.10.2012 09:14:21 »

Цитировать
егодня ночью какая то редиска сперла 10 метров кабеля, и утром я проснулся в каменном веке!!!  но есть и хорошая новость, Техинвест пообещал, что сегодня будут нас подключать к постоянной схеме электроснабжения! народ, если кто дома, как там включили свет или нет пока?
Дима, а где украли то,в коридоре что ль.
Записан
Дмитрий З.
Full Member
***

Karma: 1
Сообщений: 193



Просмотр профиля
« Ответ #93 : 25.10.2012 21:08:40 »

А у нас не выключали его!
Цитировать
егодня ночью какая то редиска сперла 10 метров кабеля, и утром я проснулся в каменном веке!!!  но есть и хорошая новость, Техинвест пообещал, что сегодня будут нас подключать к постоянной схеме электроснабжения! народ, если кто дома, как там включили свет или нет пока?
Дима, а где украли то,в коридоре что ль.
был отключен не весь дом, с балкона мне было видно что 7-ая и 1-ая секция работали, а там хз, откуда сперли... так мне сказали в ук...
Записан
SergeGT
Newbie
*

Karma: 0
Сообщений: 20



Просмотр профиля
« Ответ #94 : 11.01.2013 03:52:21 »

ВНИМАНИЕ! В подъездах появились не только вандалы, но и наркоманы. Что-то за детей страшновато, шприцы валяются на тех. балконах и в подъездах. В частности в 3-ем подъезде с "завидной" регулярностью нахожу, но никак не могу поймать эту скотину. Никто больше в других подъездах с этим не сталкивался?
Записан
Александр
Jr. Member
**

Karma: 2
Сообщений: 87



Просмотр профиля
« Ответ #95 : 11.01.2013 11:12:38 »

ВНИМАНИЕ! В подъездах появились не только вандалы, но и наркоманы. Что-то за детей страшновато, шприцы валяются на тех. балконах и в подъездах. В частности в 3-ем подъезде с "завидной" регулярностью нахожу, но никак не могу поймать эту скотину. Никто больше в других подъездах с этим не сталкивался?
Возле Царицынского магазина видел. Это 5-й подъезд
Записан

Ялагина 13, 4 секция, 7 этаж
Дмитрий З.
Full Member
***

Karma: 1
Сообщений: 193



Просмотр профиля
« Ответ #96 : 11.01.2013 15:07:48 »

по осени натыкался на шприц этаже на 6-7-ом в 4-ом подьезде когда не работал лифт...
Записан
Александр
Jr. Member
**

Karma: 2
Сообщений: 87



Просмотр профиля
« Ответ #97 : 11.01.2013 15:13:20 »

Не думаю, что это жильцы. Скорее всего это те люди, кому пить спиртное коран не велит. А они, надеюсь, в скором времени покинут наш дом ввиду отсутствия неотремонтированных квартир.
Записан

Ялагина 13, 4 секция, 7 этаж
Дмитрий З.
Full Member
***

Karma: 1
Сообщений: 193



Просмотр профиля
« Ответ #98 : 11.01.2013 18:01:09 »

возможно, но я думаю что это залетные с соседних районов... К сожалению ремонты закончатся еще не скоро... вон 5-ый дом сдался почти 5 лет назад и до сих пор ремонтируются...
Записан
Александр
Jr. Member
**

Karma: 2
Сообщений: 87



Просмотр профиля
« Ответ #99 : 11.01.2013 18:38:06 »

От залетных замки (домофоны) на все двери, от местных ремонтников нет защиты, кроме окончания ремонта
Записан

Ялагина 13, 4 секция, 7 этаж
Jane
Full Member
***

Karma: 2
Сообщений: 150


Просмотр профиля
« Ответ #100 : 11.01.2013 19:37:29 »

Я думаю местные работнички, будем наяться, что в ближайшее время они покинут наши дома, но за детей страшно да и самим ходить страшновато
Записан

Ялагина 16 секция 3 5 этаж
Fair
Full Member
***

Karma: -6
Сообщений: 103


Просмотр профиля
« Ответ #101 : 17.03.2013 03:04:20 »

Вот такая интересная новость опубликована на сайте УК



Обращение к собственникам!!!!

Жители дома берегите свою собственность, не допускайте, чтобы двери в подъезд и на крышу, домофоны, стены, почтовые ящики и окна портили. Это - ваша собственность, которая ремонтируется и обновляется на ваши средства.

Не позволяйте ВАНДАЛАМ бесчинствовать!!!

Сегодня в доме аварийная ситуация с работой домофонов. Акты вандализма происходят каждый день!!!! Восстановленные домофоны сразу же ломают!!!

Такие частые ремонты домофонов не входят в стоимость платы за содержание общего имущества (квартплаты).

Договоры на обслуживание домофонов заключили единичные собственники, и обслуживающая компания ООО ?ФЛЕКС? уведомляет о том, что за собственные средства больше не будет производить ремонт домофонного оборудования.

Обращаемся к собственникам!!!! Проведите собрание в подъезде, решите вопрос о заключении договоров на обслуживание домофонов. И вызовите представителя ООО ?ФЛЕКС? для подписания договоров по тел. 8 (495) 600-42-13

Домофоны не будут работать, пока не будут собраны средства на восстановление оборудования!!!!!

НАЙДИТЕ СПОСОБ ПРОТИВОСТОЯТЬ

ВАНДАЛИЗМУ В ДОМЕ!!!

ООО ?ФЛЕКС?

Управляющая компания

ООО ?ЭЗТМ-Жилстройсервис?


http://жсс-ук.рф/news/184.html

P.S. Кто-нибуть вообще с ними договор заключал?И чего то ремонта дверей/домофонов не видил.Как сломали/оторвали электромагнитный замок на задней двери на 4 подъезде..так до сих пор и есть...
Записан
13A_3_4
Full Member
***

Karma: 15
Сообщений: 190


Просмотр профиля
« Ответ #102 : 17.03.2013 15:17:54 »

Да, тоже сегодня видел эту новость на сайте жсс-ук.рф.
Можно подумать, что кто-то предлагал заключать с ними договор...
Место они застолбили, абонентской платы не берут, на этом основании ни хрена ничего не делают, но вроде как числятся.
Ждут, когда ремонты закончатся, и тут они "на белом коне" - один раз отремонтируют и вроде как сэкономили.
А то, что за это время подъезды загадят по полной, и быдло привыкнет тусоваться в них, и потом хрен выгонишь...
А двери и оборудование если и поправляют, если то уродство в 13-ом доме можно считать ремонтом, УК-шники.
И после этого устраивают нытьё, берегите имущество.
А то им, видите ли, придётся не просто на абон. плате сидеть, а ещё и шевелиться.

У нас в 3-ем подъезде дома 13А - одна дверь в косяке болтается, другая - в перекос и на ключ от основной двери не откликается.
И так уже полгода. И это называется "восстановление оборудования"?

Послать бы их с домофонами на хер и договориться с нормальной домофонной компанией, а не той, которая домофонами занимается в свободное от инета время.
Записан
alh
Full Member
***

Karma: 13
Сообщений: 175


Просмотр профиля
« Ответ #103 : 17.03.2013 18:46:19 »

Я оставлял заявку на ремонт двери в УК несколько раз, ни на следующий да вообще двери никто не ремонтировал. Уже подростки в группах по 10 человек ездят на лифтах, ещё сборщики металлолома сперли накладки радиаторов на этажах
Записан
Sniper
Jr. Member
**

Karma: 0
Сообщений: 65


Просмотр профиля
« Ответ #104 : 18.03.2013 12:55:12 »

Когда я обращался в Флекс по поводу того, что одна из дверей в доме 13А изначально не была подключена к домофону, мне ответили:"ничего делать не будем-так как все равно все сломают".
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9
  Печать  
 
Перейти в: