Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Трёшка! Сделать из второго санузла гардеробную)  (Прочитано 4278 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Екатерина
Newbie
*

Karma: 1
Сообщений: 43


Просмотр профиля
« : 15.02.2012 13:13:16 »

Народ, вот как вы считаете, стоит или нет? Счастливые обладатели трешек, будете ли вы гардероб делать из второго санузла? Есть риск, что затопят, у большинства там ведь будет ванная комната, и все накопленное "женское счастье" зальёт нафиг.... Может как-то продумать потолок подвесной сделать или еще что-то.... какие идеи?
Записан
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Сообщений: 501


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 15.02.2012 13:16:19 »

не, мы оставим все, как есть Крутой сначала идея такая была, но опытные люди меня отговорили Смеющийся и опять же страшно Улыбающийся
Записан

4 секция 8 этаж
Екатерина
Newbie
*

Karma: 1
Сообщений: 43


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15.02.2012 13:18:05 »

я тоже изначально размечталась, а вот муж отговаривает меня..... действительно, зальют нафиг все добро и что делать?!
Записан
Екатерина
Newbie
*

Karma: 1
Сообщений: 43


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15.02.2012 13:27:52 »

у наших друзей по метражу второй санузел такой же, поставили душевую, не развернуться теперь... я за постирочную! Мы хотим поставить раковину, унитаз, стиралку и сделать полки под полотенца, химию, а также там хранить гладильную доску, пылесос......
Записан
Надежда
Newbie
*

Karma: 4
Сообщений: 34


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15.02.2012 14:11:05 »

Я очень хочу кладовку (мечта идиота),но к Вашим доводам прислушаюсь наверное.Хотя может сделать натяжной потолок.С него случай чего можно воду слить.А идеальный вариант узнать у соседей сверху,что они делают на этом месте,если тоже кладовку то нет проблем
Записан

6 секция 15 этаж
Милка
Full Member
***

Karma: 7
Сообщений: 123



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15.02.2012 14:19:30 »

Мы объединяем кухню с гостинной. Закрываем вход на кухню и делаем там кладовку. Для пылесоса, гладилки, ёлки и прочих коробок с обувью... Но санузел лучше все же раздельный. Ну и кабина нам нужна в дополнение к ванной.
Записан

Ялагина 13, 4 секция, 7 этаж
Екатерина
Newbie
*

Karma: 1
Сообщений: 43


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 15.02.2012 15:10:26 »

Я очень хочу кладовку (мечта идиота),но к Вашим доводам прислушаюсь наверное.Хотя может сделать натяжной потолок.С него случай чего можно воду слить.А идеальный вариант узнать у соседей сверху,что они делают на этом месте,если тоже кладовку то нет проблем

так если зальют, то не факт, что один этаж с низу. Бывают случаи, что по три-четыре этажа проливают. Поэтому придется выяснять по всему стояку)))
Записан
Наташенька
Full Member
***

Karma: 3
Сообщений: 165


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15.02.2012 15:32:14 »

У нас во втором су по плану прачечная, полочки для химии, белья и всякого хлама)))
Записан

6 секция
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: