Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: 4 подъезд  (Прочитано 19964 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alh
Full Member
***

Karma: 13
Сообщений: 175


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 22.04.2013 14:58:45 »

ну балконов в отличии от двушки 2 по 2,2 кв.м., вентиляция в ванне есть. Кладовки да нету(я восполнил это встроенным угловым шкафом в прихожей) единственный недостаток это кухня - мало и её не увеличишь ни как
Квартиры в нашем доме в принципе не большие,но это же не говорит о том, что надо в коридоре кладовки делать, мало места купите квартиру побольше, не надо портить общее имущество и бардак устраивать, тем более это запрещено, я считаю это полным бредом, лишний квадратный метр никого не спасет!
в случае трешки это почти 4,5 кв. метра, я уже все посчитал! Улыбающийся в принципе если человек перенесет дверь, и сохранит облик общего тамбура ничего в этом плохого нет. Вам с этих метров ни горячо ни холодно, всё равно вы туда ничего не поставите, ибо загородите проход хозяину трехи.
Скажу честно были мысли передвинуть стену, но не хочу геморроя с проверками и т.д.
Записан
Jane
Full Member
***

Karma: 2
Сообщений: 150


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 22.04.2013 15:14:36 »

Передвигать стены запрещено и это сокращает коридор, зачем это делать, давайте тогда весь коридор перегородим устроим там 4 кладовки вот будет класс))))у вас есть квартира там делайте что хотите, а коридор это общее имущество!!!!
Записан

Ялагина 16 секция 3 5 этаж
kapka
Full Member
***

Karma: 2
Сообщений: 173



Просмотр профиля
« Ответ #47 : 25.05.2013 23:00:44 »

Jane, вы прям так категорично пишете, "ни себе, ни людям". Жила бы я в трешке в нашем подъезде - точно дверь свою вынесла вперед.
Записан

alh
Full Member
***

Karma: 13
Сообщений: 175


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 08.05.2015 14:01:17 »

воры прошлись по этажу, унесли детскую коляску. Подавитесь)
Ещё заметил срезали всю проводку на лестницах, так что теперь там темно
Записан
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Сообщений: 501


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 21.05.2015 10:57:12 »

воры прошлись по этажу, унесли детскую коляску. Подавитесь)
Ещё заметил срезали всю проводку на лестницах, так что теперь там темно
проводку вроде как срезали давно:(
а у вас нет общей двери что ли на этаже? и нет камер?
Записан

4 секция 8 этаж
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в: