Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Мусоропровод  (Прочитано 8885 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
SergeGT
Newbie
*

Karma: 0
Сообщений: 20



Просмотр профиля
« Ответ #15 : 16.06.2014 15:42:52 »

ФОТО ТАРАКАНОВ В ГАЛЕРЕЕ!
Записан
kurt
Full Member
***

Karma: 6
Сообщений: 211



Просмотр профиля
« Ответ #16 : 17.06.2014 00:57:43 »

Могу так же кучу домов показать, где с мусоропроводом нет проблем.
Записан
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Сообщений: 501


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 17.06.2014 06:04:57 »

ФОТО ТАРАКАНОВ В ГАЛЕРЕЕ!

какие милашки((( наглядно! да, был бы идеальным вариант, когда есть мусоропровод и волшебная УК, прекрансо чистящая мусоропроводы...но с учетом того, какая у нас УК...хм...(((
Записан

4 секция 8 этаж
13A_3_4
Full Member
***

Karma: 15
Сообщений: 190


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 17.06.2014 07:01:36 »

Для пущей чистоты в подъезде и с учётом работы комунальщиков можно предложить заварить дверь в подъезд и жить в другой квартире, а этой радоваться, что она есть и что никто в подъезде, включая соседей не заводится.

Ну а если серьёзно, так если есть мусоропровод, то им надо пользоваться, просто при этом уметь им пользоваться и трясти комунальщиков, чтобы грамотно обслуживали.
Записан
SergeGT
Newbie
*

Karma: 0
Сообщений: 20



Просмотр профиля
« Ответ #19 : 17.06.2014 09:36:11 »

Конечно, надо всех научить им пользоваться Смеющийся, и ещё научить пользоваться канализацией по её предназначению, а то смывают в унитаз что попало, вы с слесарями поговорите они расскажут .
Записан
SergeGT
Newbie
*

Karma: 0
Сообщений: 20



Просмотр профиля
« Ответ #20 : 17.06.2014 09:43:38 »

Kurt, я не сомневаюсь, что есть много домов образцового порядка, но время берёт своё, вот пример дома из Москвы улица Верхние поля 4, 25 этажная шайба, мусоропровод заварен и не кому не влом выйти и выбросить мусор в контейнеры, контейнеры стоят в 20 метрах от дома и никого это не напрягает, мусор вывозят каждый день , и во дворе порядок и в подъезде.
Записан
Птичий грипп
Full Member
***

Karma: 7
Сообщений: 133


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 17.06.2014 11:15:52 »

Город Железнодорожный. Ключевые слова "мусор вывозят каждый день" и "во дворе порядок"! На Ялагина наглядный пример происходит ежедневно как на выставке))))) С таким раскладом крысам и тараканам в домах делать уж точно нечего.  Получается чтото типа "В рабочее время имеем столько левого бабла, что за зарплатой ходить впадлу".
Записан
alh
Full Member
***

Karma: 13
Сообщений: 175


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 18.06.2014 00:04:53 »

Тоже хочу спросить в каких городах вы жили или живете? Я поменял 3 местожительства в Стали (все 9-10 этажки) во всех типа мусоропровод и также типа вовремя убирают и во всех при входе вонь и разбегающиеся в стороны грызуны
Записан
SergeGT
Newbie
*

Karma: 0
Сообщений: 20



Просмотр профиля
« Ответ #23 : 18.06.2014 07:41:07 »

Вот и я о том же, у нас пока дом новый, пока будет чисто, а потом[[[НепонимающийНепонимающий ?? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]??] ?? [НепонимающийНепонимающий ?? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]??]?? [НепонимающийНепонимающий ?? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]??]Непонимающий] ?? [[НепонимающийНепонимающий ?? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]??] ?? [НепонимающийНепонимающий ?? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]??]?? [НепонимающийНепонимающий ?? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]??]Непонимающий]Непонимающий [[НепонимающийНепонимающий ?? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]??] ?? [НепонимающийНепонимающий ?? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]??]?? [НепонимающийНепонимающий ?? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]??]Непонимающий]Непонимающий?]
Записан
Птичий грипп
Full Member
***

Karma: 7
Сообщений: 133


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 18.06.2014 10:20:23 »

В ТОМ ТО И ХРЕН ЧТО У ВСЕХ ТИПО УБИРАЮТ, ТИПО ЧИСТЯТ, И ТИПО ЧТО ТО ДЕЛАЮТ!!! Вы сами себя то слышите? У вас ключевое слово типо... Ну можно и дальше ТИПО сопли об стену мазать и делать вид что это так убираться надо. Бубнёж это всё безтолковый и только.
А потом будем в этом же форуме друг другу жаловаться, что государство нам костыли выдало разной длинны и жизнь говно. Самим что то делать надо. Вон в 10 доме? тихо мирно послали накуй УК и ТСЖ создали, и жизнь хороша, и подъезды чистые, и живность отсутствует. А сопли мазать дело не хитрое, особенно когда платишь за помощь!
Записан
Птичий грипп
Full Member
***

Karma: 7
Сообщений: 133


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 18.06.2014 10:34:20 »

Ну да сфоткать таракана это дело, а трёх, да ещё и сразу - это вообще шедевр!!! Одни фоткают, а другие давят. Вопрос: что эффективнее найти людей которые будут проводить своевременную дезинфекцию с соблюдением норм безопасности или фоткать тараканов с целью сказать соседям или знакомым Бу-Га-Га.
SergeGT, без обид и злого умысла, если чем зацепил готов извиниться.
Записан
SergeGT
Newbie
*

Karma: 0
Сообщений: 20



Просмотр профиля
« Ответ #26 : 18.06.2014 10:52:52 »

Да х.рли обижаться, я только одного понять не могу, все хотят чтобы мусоропровод запустили или оборудовали нормальную помойку с малыми контейнерами? Тогда если мусоропровод сейчас не работает,  какого хера люди в него бросают мусор, он тромбуется в трубе и гниет, как то я ходил в УК говорил им почистить, почистили, мосора было  до 3 этажа, мусоросборники  не оборудованы, труба внизу закрыта, и вы говорите что будет чисто, до того времени когда запустят мусоропровод уже много кто может завестись!
 
Записан
Птичий грипп
Full Member
***

Karma: 7
Сообщений: 133


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 18.06.2014 13:45:19 »

Ну люди открыто требуют открытие мусоропровода, не стесняясь, и не отдавая себе отчёта к чему это ведёт. Мозгов нет и не было. Я принципиально только за мусоропровод, но пока он закрыт могу и ногами пройтись. С таким контингентом каши не сваришь, ещё и котелок спи..дят. Но пробиваться как то надо.... Больше и сказать то нечего.
Записан
Птичий грипп
Full Member
***

Karma: 7
Сообщений: 133


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 18.06.2014 13:47:08 »

Да х.рли обижаться, я только одного понять не могу, все хотят чтобы мусоропровод запустили или оборудовали нормальную помойку с малыми контейнерами? Тогда если мусоропровод сейчас не работает,  какого хера люди в него бросают мусор, он тромбуется в трубе и гниет, как то я ходил в УК говорил им почистить, почистили, мосора было  до 3 этажа, мусоросборники  не оборудованы, труба внизу закрыта, и вы говорите что будет чисто, до того времени когда запустят мусоропровод уже много кто может завестись!
 
Спасибо за понимание.)))
Записан
OlgaV
Newbie
*

Karma: 2
Сообщений: 24


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 18.06.2014 16:34:42 »

забавно читать как мужчины обсуждают проблемы мусоропровода.... при это интересно куда они бросают окурки с балконов....  еще и за тсж агитируют....
при этом скорее всего что в случае создания тсж они особого участия в его работе принимать не будут
мне не повезло, я жила в тсж и понимаю что все долги жильцов, вся зарплата поедседателя и бухгалтера ложиться на плечи собственников. и никакие инстанции влияния на тсж особо не имеют. это же товарищество....
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в: