Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Обсуждение покупки квартиры у ФИЦа  (Прочитано 7552 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mmm
Newbie
*

Karma: 0
Сообщений: 11


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 14.05.2014 14:38:58 »

А где можно посмотреть отрицательные отзывы про фиц? Не могу найти

И по поводу предчистовой отделки Ойкумены считаю, что это будут выброшенные на ветер деньги. Только представьте себе, как эти горе-строители классно выровняют вам стены. Общались недавно тут с весельчаками, которые штукатурят на глаз. И смысл за это платить
Записан
Птичий грипп
Full Member
***

Karma: 7
Сообщений: 133


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 15.05.2014 00:33:36 »

Да понятно что все что сделано надо демонтировать и делать заново, но не у всех есть деньги, время и возможности.


Вот нас на сряжку то и не хватило... Решили надеяться на чудо)))
Записан
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #17 : 15.05.2014 00:37:58 »

На какое чудо? Что трубы в ней замурованы? или что возможно стяжка растворится? ))) У нас в 13м доме более менее стяжка была, большинство ее оставили.
Записан
Птичий грипп
Full Member
***

Karma: 7
Сообщений: 133


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 15.05.2014 00:39:21 »

А где можно посмотреть отрицательные отзывы про фиц? Не могу найти

И по поводу предчистовой отделки Ойкумены считаю, что это будут выброшенные на ветер деньги. Только представьте себе, как эти горе-строители классно выровняют вам стены. Общались недавно тут с весельчаками, которые штукатурят на глаз. И смысл за это платить
Нигде. Раз отрицательных отзывов нет  - значит всё отлично!!! Покупайте и радуйтесь!!!
Отсутствие вообще каких нибудь отзывов это уже странно. По моему тут про ФИЦ достаточно всё обоснованно написано. Так что мы лучше исправим косяки ойкумены, чем потом рассказывать по телевизору как ваш дом опять заморозили и у вашей квартиры ещё пять разных собственников. У той же ойкумены в новостях есть обалденный ролик на эту тему)))
Записан
Птичий грипп
Full Member
***

Karma: 7
Сообщений: 133


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 15.05.2014 00:40:55 »

По моему данную тему можно закрыть. Начали мусолить одно и тоже... Да и обсуждения уже не по теме идут.
Записан
kurt
Full Member
***

Karma: 6
Сообщений: 211



Просмотр профиля
« Ответ #20 : 15.05.2014 01:08:29 »

Тут вообще сложно было что-то обсуждать))
Записан
13A_3_4
Full Member
***

Karma: 15
Сообщений: 190


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 15.05.2014 02:09:25 »

Так собственнику должны в любом случае  предоставить чертежи с указанием где проходят эти комуникации,а то народ такого понасверлит!

Чертежи-то после некоторого гемора получить-то можно, но что с них толку.
По ним невозможно увидеть, где точно проходит кабель или труба, только ориентировочно - от этого щитка к этой розетке, например.
Маршрут может гулять на 1,5-2 метра. И что толку от такой схемы.
Хотя при составлении плана электропроводки всё должно идти под прямыми углами с размерами и ориентирами. А здесь сплошные дуги в произвольных местах.

По отоплению в новых домах, думаю, тот же расклад. Где придётся там и проложат.
Остаётся только брать в аренду тепловизор и при включённом отоплении рисовать на стяжке где идут трубы.
Записан
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #22 : 15.05.2014 03:48:25 »

НачальникЭ, шекЭль Мэ Кэль Бэле!!! Удивляет факт того что вот такие же мастера на все руки потом делают ремонт новоселам.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: