Голосование
Вопрос: Что-бы Вы хотели видеть в виде Нашей Управляющей Компании?  (Голосование закончилось: 30.03.2012 15:48:08)
УК ООО "ЭЗТМ-ЖСС" - 4 (10.3%)
УК ОАО " Юго-Западное" - 25 (64.1%)
ТСЖ - 10 (25.6%)
Другая УК - 0 (0%)
Проголосовало пользователей: 39

Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 17
  Печать  
Автор Тема: Управляющая компания  (Прочитано 84119 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
asd
Newbie
*

Karma: 11
Сообщений: 29


Просмотр профиля
« Ответ #135 : 22.03.2012 19:55:33 »

все это ерунда, мы подписываться не обязаны. Мой сосед пришел и дверь сам вскрыл. Ключи сами принесут
Записан
galina_el
Newbie
*

Karma: -7
Сообщений: 18


Просмотр профиля
« Ответ #136 : 24.03.2012 19:06:57 »

кстати,сразу предупреждают по телефону: "Вам нужно подписать договор с УК и НУЖНО заплатить за 3 мес аванс"..на что я сказала, что заплатим только за месяц Крутой ответ: "Хорошо" Смеющийся
а по какой цене за метр предлагают платить авансом?
не знаю, не сказали, не спросила...в субботу (т.е. завтрааааааааааааа) получим ключи, обязательно напишу и все расскажу!!!! Крутой
ура,товарищи:))))))))))мы с ключами!!!!контракт с УК на год..в том случае,если мы не соберем собрание в след году,продлится еще на год (а не на 5,как кто-то писал раньше), аванс по 70 руб за кв м, мы заплатили за месяц (и то ни 5600, а  5тыс попросили)..филькину грамоту про шумоизоляцию,кондени и тд не подписывали)))
Мы сегодня когда делали заявку в БТИ встретили соседей,так вот они не подписывали договор с УК, т.к хотят обслуживаться в МУП Юго-Западное. И им все равно отдали ключи!!! И еще УК им сказала что было электронное голосование наших жильцов, на этом основании они и выбраны управлять нашим домом!
Записан

5 секция
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #137 : 24.03.2012 19:15:37 »

Мы сегодня получили ключи!Подписали договор с УК! Все остальные их филькины грамоты про кондеи и антены подписывать не стали!Предлагают по желанию внести аванс за кварплату!Мы заплатили 10т.р.!Так что всё на уровне! Никто никого не заставляет подписывать и платить!
Записан
raiska
Newbie
*

Karma: 2
Сообщений: 21


Просмотр профиля
« Ответ #138 : 24.03.2012 20:50:52 »

кстати,сразу предупреждают по телефону: "Вам нужно подписать договор с УК и НУЖНО заплатить за 3 мес аванс"..на что я сказала, что заплатим только за месяц Крутой ответ: "Хорошо" Смеющийся
а по какой цене за метр предлагают платить авансом?
не знаю, не сказали, не спросила...в субботу (т.е. завтрааааааааааааа) получим ключи, обязательно напишу и все расскажу!!!! Крутой
ура,товарищи:))))))))))мы с ключами!!!!контракт с УК на год..в том случае,если мы не соберем собрание в след году,продлится еще на год (а не на 5,как кто-то писал раньше), аванс по 70 руб за кв м, мы заплатили за месяц (и то ни 5600, а  5тыс попросили)..филькину грамоту про шумоизоляцию,кондени и тд не подписывали)))
Мы сегодня когда делали заявку в БТИ встретили соседей,так вот они не подписывали договор с УК, т.к хотят обслуживаться в МУП Юго-Западное. И им все равно отдали ключи!!! И еще УК им сказала что было электронное голосование наших жильцов, на этом основании они и выбраны управлять нашим домом!
очень грустно как-то читать эту ложь про голосование,а обидней всего,что мы это глотаем и согласны на роль теленка на веревочке,куда потянут,туда и пойдем.Нагло заявлять про наши голоса,знаяя.что никто не выбирал,тк даже не предлагали и мы это знаем,думаю,что от такой УК не избавимся НИКОГДА.Благодаря нашему дому их уставной капитал быстро обрастет нулями,а тратиться на обслуживание нас они не будут,судя по их наглости.Даже страшно,что нас ждет,об этом я смотрела в кримин.новостях,как жители митингуют,отказываются,и годами не могут ничего добиться даже через прокуратуру,и денег своих не найдут за ЖКХ.Давайте мы все,кто только сейчас получает ключи,не подписывать с ними договор и требовать показать каждую квартиру по голосованию...
Записан
raiska
Newbie
*

Karma: 2
Сообщений: 21


Просмотр профиля
« Ответ #139 : 24.03.2012 20:59:02 »

Ребята,давайте протестовать против навязанной УК,они нагло врут,что их выбрали по рез.электронного голосования,этож надо,какая неприкрытая ложь,поажем им наше форумное голосованиене подписывайте договор.
Записан
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Сообщений: 501


Просмотр профиля
« Ответ #140 : 24.03.2012 21:05:26 »

зачем трепать себе нервы раньше времени?!!!вы еще не знаете,что лучше ЭЗТМ или Юго-западное?..в договоре с УК прописано,что мы можем расторгнуть договор раньше года!!!!!!!!!!!!!все зависит от нас!!!при чем тут прокуратура и тд и тп..в первые месяцы уже будет понятно,выполняют они свою работу или нет..смотрите Discovery (а ни ЧП по нтв), и мир вокруг станет добрее Крутой
Записан

4 секция 8 этаж
visente
Newbie
*

Karma: 0
Сообщений: 24


Просмотр профиля
« Ответ #141 : 24.03.2012 21:05:49 »

Если не секрет, чем предложенная УК не устраивает? В семнадцатом доме лифты работают, вода есть, снег убирали без задержек, около подъезда подметают, мусор вывозят по мере заполнения бункера, у меня к ним претензий нет.
Записан
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Сообщений: 501


Просмотр профиля
« Ответ #142 : 24.03.2012 21:09:38 »

я тоже не поняла,чем не устроила ЭЗТМ?. еще раз повторюсь..в первые месяцы будет видно,выполняет ЭЗТМ свою работу или нет..в случае невыполнения ими своих обязанностей, мы можем отказаться от их услуг общим голосованием до истечения  года..давайте не будем паниковать...
Записан

4 секция 8 этаж
svetki
Newbie
*

Karma: 4
Сообщений: 33


Просмотр профиля
« Ответ #143 : 24.03.2012 21:20:24 »

в первые три месяца они и будут хорошо выполнять свои обязанности, чтобы себя зарекомендовать))) а потом  деньги грести начнут) если уже есть к ним вопросы(((( то зачем они вообще нужны Непонимающий
Записан
svetki
Newbie
*

Karma: 4
Сообщений: 33


Просмотр профиля
« Ответ #144 : 24.03.2012 21:25:23 »

Дарья, вы сами хоть понимаете что говорите[[[НепонимающийНепонимающий ?? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]??] ?? [НепонимающийНепонимающий ?? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]??]?? [НепонимающийНепонимающий ?? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]??]Непонимающий] ?? [[НепонимающийНепонимающий ?? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]??] ?? [НепонимающийНепонимающий ?? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]??]?? [НепонимающийНепонимающий ?? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]??]Непонимающий]Непонимающий [[НепонимающийНепонимающий ?? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]??] ?? [НепонимающийНепонимающий ?? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]??]?? [НепонимающийНепонимающий ?? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]??]Непонимающий]Непонимающий?]?? мне вот рассказали с кем сотрудничает эта компания и мне этого достаточно(((( КИДАЛОВО  ПОЛНОЕ Плачущий
Записан
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Сообщений: 501


Просмотр профиля
« Ответ #145 : 24.03.2012 21:43:10 »

в первые три месяца они и будут хорошо выполнять свои обязанности, чтобы себя зарекомендовать))) а потом  деньги грести начнут) если уже есть к ним вопросы(((( то зачем они вообще нужны Непонимающий

а откуда в таком случае вы знаете,что юго-западное будет выполнять свои обязанности,а не просто грести деньги (видела я дома,которые они обслуживают...не хотела бы я в таких жить!!!!!!)еще раз повторяю,что мы можем разорвать с ними договор в любой момент..читайте пункт 8 договора с УК "Договор может быть досрочно расторгнут на основании решения общего собрания собственников..."
Записан

4 секция 8 этаж
svetki
Newbie
*

Karma: 4
Сообщений: 33


Просмотр профиля
« Ответ #146 : 24.03.2012 21:47:02 »

да, даже взять Ялагина 5-МУП "ЮГО-ЗАПАДНОЕ" никто вроде не жалуется) и квартплата нормальная) я категорически против этой компании-ЭЗТМ Злой
Записан
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Сообщений: 501


Просмотр профиля
« Ответ #147 : 24.03.2012 21:49:14 »

Дарья, вы сами хоть понимаете что говорите[[[НепонимающийНепонимающий ?? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]??] ?? [НепонимающийНепонимающий ?? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]??]?? [НепонимающийНепонимающий ?? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]??]Непонимающий] ?? [[НепонимающийНепонимающий ?? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]??] ?? [НепонимающийНепонимающий ?? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]??]?? [НепонимающийНепонимающий ?? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]??]Непонимающий]Непонимающий [[НепонимающийНепонимающий ?? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]??] ?? [НепонимающийНепонимающий ?? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]??]?? [НепонимающийНепонимающий ?? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]??]Непонимающий]Непонимающий?]?? мне вот рассказали с кем сотрудничает эта компания и мне этого достаточно(((( КИДАЛОВО  ПОЛНОЕ Плачущий

с кем?расскажите нам?или приведите пример приличной УК в Э/стали[[[НепонимающийНепонимающий ?? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]??] ?? [НепонимающийНепонимающий ?? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]??]?? [НепонимающийНепонимающий ?? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]??]Непонимающий] ?? [[НепонимающийНепонимающий ?? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]??] ?? [НепонимающийНепонимающий ?? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]??]?? [НепонимающийНепонимающий ?? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]??]Непонимающий]Непонимающий [[НепонимающийНепонимающий ?? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]??] ?? [НепонимающийНепонимающий ?? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]??]?? [НепонимающийНепонимающий ?? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]??]Непонимающий]Непонимающий?]Непонимающийобслуживание домов на западной-журавлева УК Юго-западным УЖАСНО, обслуживание на Ленина-чуть менее УЖАСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я НЕ ХОЧУ жить в таких домах!!!!!приведите пример дома,который отлично обслуживает какая-либо приличная УК?Непонимающий
п.с. вас это удивит, но я понимаю то, о чем пишу, и не пользуюсь сарафанным радио
Записан

4 секция 8 этаж
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Сообщений: 501


Просмотр профиля
« Ответ #148 : 24.03.2012 21:51:24 »

да, даже взять Ялагина 5-МУП "ЮГО-ЗАПАДНОЕ" никто вроде не жалуется) и квартплата нормальная) я категорически против этой компании-ЭЗТМ Злой

ну и не подписывайте..в чем проблема-то? чет я не восхищена состоянием дворовой территории на Ялагина,5!и тем более не восхищена домами в этом районе....которые,между прочим,обслуживает эта УК..расценки у ЭЗТМ в среднем такие же,как во всем городе
п.с. я не защищаю ЭЗТМ, свои нервы дороже Крутой закон на нашей стороне,не понравится-расторгнем
Записан

4 секция 8 этаж
Elena
Newbie
*

Karma: 4
Сообщений: 13


Просмотр профиля
« Ответ #149 : 24.03.2012 22:00:45 »

Цитата: galina_el link=topic=73.msg2567#msg2567
[/quote
Мы сегодня когда делали заявку в БТИ встретили соседей,так вот они не подписывали договор с УК, т.к хотят обслуживаться в МУП Юго-Западное. И им все равно отдали ключи!!! И еще УК им сказала что было электронное голосование наших жильцов, на этом основании они и выбраны управлять нашим домом!

Зачем Вы все переворачиваете?Непонимающий Ваш сосед, написал заявление в УК о выдаче ключей, взял договор управления для ознакомления. Сообщил, что на форуме проводится электронное голосование по УК. Есть мнение, чтобы ею было "Юго-Западное". На что получил разъяснение: когда соберется большинство собственников, получивших свидетельство о праве на собственность, на собрание и тогда будет выбран способ управления и УК. А пока на этот переходный период как считает городская администрация и ст. 161 п. 14 Жилищного Кодекса РФ начинать эксплуатацию жилого дома и предоставлять коммунальные услуги должна Управляющая компания нанятая Застройщиком на момент сдачи дома.
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 17
  Печать  
 
Перейти в: