Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 20
  Печать  
Автор Тема: 3 секция или 3 подъезд  (Прочитано 89847 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gena
Jr. Member
**

Karma: 3
Сообщений: 89



Просмотр профиля
« Ответ #75 : 12.04.2013 11:48:09 »

jenni_kvint  Да собрание будет, в 16-00 . Сейчас подъеду объявления повешу.
Записан

Все сказанное мной, моё личное мнение.
-----------------------------------------
ул. Ялагина д.13, 3-й подъезд
jenni_kvint
Newbie
*

Karma: 2
Сообщений: 45



Просмотр профиля WWW
« Ответ #76 : 12.04.2013 11:55:19 »

Ах, да!
Уважаемые соседи из 137 и 139 квартиры!!!
Чей строительный мусор уже неделю стоит напротив лифтов?? Там не жалкая пара мешков, их там больше 10! Мне что Вам под дверь их поставить?
Примите меры пожалуйста.
Записан

Принимаю заказы на фотосъемку в Москве, МО, выездная фотосъемка за границей
jenni_kvint
Newbie
*

Karma: 2
Сообщений: 45



Просмотр профиля WWW
« Ответ #77 : 12.04.2013 12:14:34 »

Уже вынесли =)
Записан

Принимаю заказы на фотосъемку в Москве, МО, выездная фотосъемка за границей
СветLана
Full Member
***

Karma: 6
Сообщений: 134


Просмотр профиля
« Ответ #78 : 12.04.2013 12:50:13 »

Как и говорили на прошлом собрании, завтра будем проводить еще одно собрание. С моей стороны коллективное заявление в полицию составлено (в нескольких вариантах), заготовлены листы для подписи. К сожалению нашего участкового скорее всего не будет так как он с 15 апреля только выходит из отпуска.
Надеюсь, что удалось пригласить представителя УК. Если нет, то хотя бы сделаем, то что предлагает СветLана
Предлагаю создать группу из 3х человек (желательно хотя бы одного мужчину), для обхода всего нашего подъезда, для выявления недостатков, составления письменного заявления и фото фиксации. В субботу сможем подписать на собрании нашего подъезда и отправить в УК. Пусть поработают.
А можно на воскресение перенести собрание?Улыбающийся)
Записан
Gena
Jr. Member
**

Karma: 3
Сообщений: 89



Просмотр профиля
« Ответ #79 : 12.04.2013 14:33:55 »


А можно на воскресение перенести собрание?Улыбающийся)
Я думаю что нет, потому что неделю назад именно на субботу договаривались и представителя УК тоже приглашать будут на завтра. А что? Совсем никак в субботу? Грустный
Записан

Все сказанное мной, моё личное мнение.
-----------------------------------------
ул. Ялагина д.13, 3-й подъезд
СветLана
Full Member
***

Karma: 6
Сообщений: 134


Просмотр профиля
« Ответ #80 : 12.04.2013 15:15:02 »


А можно на воскресение перенести собрание?Улыбающийся)
Я думаю что нет, потому что неделю назад именно на субботу договаривались и представителя УК тоже приглашать будут на завтра. А что? Совсем никак в субботу? Грустный
увы вообще никак((( Тогда если можно, я к Вам подойду в воскресение и подпишу заявления и если нужно, пройду по подъезду, сфотографирую и опишу все недостатки. (Если будет у Вас желание это сделать вместе т.к Вы со всего подъезда более активны и заинтересованны, буду рада:)) Если можно, поднимите пожалуйста вопрос по поводу домофона в нашем подъезде и смене дверей, т к я понимаю, если у нас нет инициативной группы, то нам ничего делать не будут.
Записан
Gena
Jr. Member
**

Karma: 3
Сообщений: 89



Просмотр профиля
« Ответ #81 : 12.04.2013 15:22:58 »

Да конечно, когда будет удобно, поднимайтесь и заходите. Улыбающийся
Жаль что в субботу не сможете.
Записан

Все сказанное мной, моё личное мнение.
-----------------------------------------
ул. Ялагина д.13, 3-й подъезд
СветLана
Full Member
***

Karma: 6
Сообщений: 134


Просмотр профиля
« Ответ #82 : 12.04.2013 15:30:42 »

Да конечно, когда будет удобно, поднимайтесь и заходите. Улыбающийся
Жаль что в субботу не сможете.
спасибо. Самой безумно жаль.
Записан
deniem
Newbie
*

Karma: 0
Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #83 : 16.04.2013 19:45:29 »

Ах, да!
Уважаемые соседи из 137 и 139 квартиры!!!
Чей строительный мусор уже неделю стоит напротив лифтов?? Там не жалкая пара мешков, их там больше 10! Мне что Вам под дверь их поставить?
Примите меры пожалуйста.

Да Да это мои засранцы, уже сделал им нагоняй, к сожалению не могу за ними следить постоянно в виду своей пока большой занятости. Если чего, повторюсь, звоните прям на мобилу, всё решим )))
Записан
deniem
Newbie
*

Karma: 0
Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #84 : 16.04.2013 20:31:36 »

Как мера от непрошеных гостей на лестнице!
Двери на лестницу со стороны балкона всё-так можно закрыть!
Балкон предназначен для того, чтобы с него людей эвакуировать по лестницам, для нужд  эвакуации требуется чтобы замок открывался изнутри без ключа - это реализуемо с помощью установки спец.личинки у которой с одной (балконной) стороны вороток, а с другой (лестничной)  стандартное решение под ключ.
На дверь от первого этажа на лестницу ставится электронный замок с таблеткой!
Есть другие конечно решения через СКУД, но они будут дОроги,хотя и более гибкие, везде ставятся электронные замки,и в случае пожара они автоматически разблокируются!
Записан
СветLана
Full Member
***

Karma: 6
Сообщений: 134


Просмотр профиля
« Ответ #85 : 16.04.2013 20:56:52 »

Как мера от непрошеных гостей на лестнице!
Двери на лестницу со стороны балкона всё-так можно закрыть!
Балкон предназначен для того, чтобы с него людей эвакуировать по лестницам, для нужд  эвакуации требуется чтобы замок открывался изнутри без ключа - это реализуемо с помощью установки спец.личинки у которой с одной (балконной) стороны вороток, а с другой (лестничной)  стандартное решение под ключ.
На дверь от первого этажа на лестницу ставится электронный замок с таблеткой!
Есть другие конечно решения через СКУД, но они будут дОроги,хотя и более гибкие, везде ставятся электронные замки,и в случае пожара они автоматически разблокируются!

По поводу таблетки на дверь лестничную, отличная идея. И вообще полностью поддерживаю!!!
Записан
СветLана
Full Member
***

Karma: 6
Сообщений: 134


Просмотр профиля
« Ответ #86 : 17.04.2013 10:42:40 »

Сегодня утром наблюдала обмен денег на предположительно наркотики. Некто на черном ниссане гос номер Т343** подъехал на Фрязевском шоссе около поворота на улицу Радио, там его ждал молодой "человек" в трениках и бирюзовой жилетке. Тот приоткрыл окно, произошел обмен и они разошлись. Видела уже такую схему с "девушкой" в красном.
Записан
alh
Full Member
***

Karma: 13
Сообщений: 175


Просмотр профиля
« Ответ #87 : 17.04.2013 10:58:47 »

Сегодня утром наблюдала обмен денег на предположительно наркотики. Некто на черном ниссане гос номер Т343ЕЕ подъехал на Фрязевском шоссе около поворота на улицу Радио, там его ждал молодой "человек" в трениках и бирюзовой жилетке. Тот приоткрыл окно, произошел обмен и они разошлись. Видела уже такую схему с "девушкой" в красном.
Светлана это может быть что угодно (оплата аренды например).. так что номер авто пока не уверены лучше не писать
Записан
СветLана
Full Member
***

Karma: 6
Сообщений: 134


Просмотр профиля
« Ответ #88 : 17.04.2013 11:08:50 »

Сегодня утром наблюдала обмен денег на предположительно наркотики. Некто на черном ниссане гос номер Т343** подъехал на Фрязевском шоссе около поворота на улицу Радио, там его ждал молодой "человек" в трениках и бирюзовой жилетке. Тот приоткрыл окно, произошел обмен и они разошлись. Видела уже такую схему с "девушкой" в красном.
Светлана это может быть что угодно (оплата аренды например).. так что номер авто пока не уверены лучше не писать
Не уверена, что это оплата аренды. Но очень хотелось бы, чтобы это было так. Эта же машина подъезжала к ... в красном. А она явно не за аренду борется...
Записан
Дмитрий З.
Full Member
***

Karma: 1
Сообщений: 193



Просмотр профиля
« Ответ #89 : 17.04.2013 22:24:45 »

Девушка в красном-это такая бледная и неопрятная? которая тусуется последние месяца три в нашем районе и особенно часто на фрязевском? я сначала думал что прости..тка, а оказывается наркодилер. Я чессна говоря в шоке, что вот так в открытую все происходит и ментам все фиолетово... Роисся вперде...
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 20
  Печать  
 
Перейти в: