Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 20
  Печать  
Автор Тема: 3 секция или 3 подъезд  (Прочитано 89900 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Andrey_Vish
Full Member
***

Karma: 2
Сообщений: 106



Просмотр профиля
« Ответ #60 : 07.04.2013 21:59:33 »

наверно нужно только на 100% убедиться, что нарко-притон именно в той квартире, что бы не оклеветать добропорядочных жителей нашего подъезда...
Записан
Gena
Jr. Member
**

Karma: 3
Сообщений: 89



Просмотр профиля
« Ответ #61 : 08.04.2013 09:28:13 »

наверно нужно только на 100% убедиться, что нарко-притон именно в той квартире, что бы не оклеветать добропорядочных жителей нашего подъезда...
Никто клеветать и собирается. В заявлении будет отражено что в есть веские подозрения на наркопритон в подъезде, а уж где он конкретно выяснить это дело полиции. А вот участковому как раз и рассказать о своих подозрениях где эта нехорошая квартира. Я думаю как-то так.
Записан

Все сказанное мной, моё личное мнение.
-----------------------------------------
ул. Ялагина д.13, 3-й подъезд
13A_3_4
Full Member
***

Karma: 15
Сообщений: 190


Просмотр профиля
« Ответ #62 : 08.04.2013 11:17:27 »

Решили следующее. Писать колективное письмо (заявление) в полицию и отправлять заказным. В следующую субботу (скорее всего в субботу) провести еще одно собрание подписать письмо. А также пригласить на это собрание участкового и представителя УК. Так что если есть вопросы к УК личные либо общего характера готовьте.
 В общем первый шаг сделан :-)

Вот это грамотно. Если просто письма писать и заявления, могут задвинуть это дело.
А так - придётся шевелиться, уж слишком много внимания привлечено будет.
Если не выйдет - ещё два письма: одно в вышестоящую организацию, типа отделение такое-то не уделяет должного внимания борьбе с наркотой, второе в городскую администрацию - хотя свиноподобному это совершенно не интересно.
Записан
СветLана
Full Member
***

Karma: 6
Сообщений: 134


Просмотр профиля
« Ответ #63 : 08.04.2013 17:13:56 »

Предлагаю создать группу из 3х человек (желательно хотя бы одного мужчину), для обхода всего нашего подъезда, для выявления недостатков, составления письменного заявления и фото фиксации. В субботу сможем подписать на собрании нашего подъезда и отправить в УК. Пусть поработают.
Записан
Jane
Full Member
***

Karma: 2
Сообщений: 150


Просмотр профиля
« Ответ #64 : 08.04.2013 17:36:30 »

А что по вашему УК должна делать? ходить нариков отлавливать? вы, как жители должны к участковому обратится, а вы все УК....!!!
Записан

Ялагина 16 секция 3 5 этаж
СветLана
Full Member
***

Karma: 6
Сообщений: 134


Просмотр профиля
« Ответ #65 : 08.04.2013 18:55:16 »

Я думаю, что УК должны починить все недоделки в нашем подъезде! Или за отсутствие доводчиков, сломанные откосы, открытые входные двери и т. д. к участковому идти???
Записан
Gena
Jr. Member
**

Karma: 3
Сообщений: 89



Просмотр профиля
« Ответ #66 : 09.04.2013 12:05:19 »

Был вчера у участкового. Наш участковый в отпуске, выходит на работу с понедельника 15 апреля. Разговаривал с другим участковым Цепелевым А.К. В общем резюме такое: "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Для полиции нужна конкретика, что в такой-такой квартире продают. А кто может точно сказать в какой продают? Или может нарики просто облюбовали наш подъезд? Во-первых нужно решить вопрос с домофоном. А то получается, даже приехав, наряд полиции не сможет попасть в подъезд.

Я думаю, что УК должны починить все недоделки в нашем подъезде! Или за отсутствие доводчиков, сломанные откосы, открытые входные двери и т. д. к участковому идти???
Да-да, СветLана, примерно так и участковый говорил.
Записан

Все сказанное мной, моё личное мнение.
-----------------------------------------
ул. Ялагина д.13, 3-й подъезд
kurt
Full Member
***

Karma: 6
Сообщений: 211



Просмотр профиля
« Ответ #67 : 09.04.2013 12:31:27 »

Так, получается мне сегодня не ходить к ним??
Записан
Gena
Jr. Member
**

Karma: 3
Сообщений: 89



Просмотр профиля
« Ответ #68 : 09.04.2013 12:32:14 »

Так, получается мне сегодня не ходить к ним??
Да, я думаю пока не стоит...
Записан

Все сказанное мной, моё личное мнение.
-----------------------------------------
ул. Ялагина д.13, 3-й подъезд
СветLана
Full Member
***

Karma: 6
Сообщений: 134


Просмотр профиля
« Ответ #69 : 09.04.2013 12:49:27 »

Никто нам помогать не будет!!! С этой проблемой нам надо бороться самим. Полиция как правило сама ставит точки сбыта и контролирует. А если это не под ними, то быстренько прикрывают. Я так понимаю, что данная точка под ними!!! Кстати, вчера видела эту, в красном пальто. Стояла на фрязевском шоссе, не доезжая до советской. За мной ехал черный шевроле. Остановился возле нее, с минуту стоял и поехал на советскую.
Записан
kurt
Full Member
***

Karma: 6
Сообщений: 211



Просмотр профиля
« Ответ #70 : 09.04.2013 15:37:00 »

Gena, ок принял.

СветLана какие методы борьбы будем использовать??
Записан
СветLана
Full Member
***

Karma: 6
Сообщений: 134


Просмотр профиля
« Ответ #71 : 09.04.2013 15:59:36 »

Gena, ок принял.

СветLана какие методы борьбы будем использовать??
Мне понравилось решение KolPuz которое написал. Весь подъезд наверное не согласится, но со своими соседями буду обсуждать. -"Я на этаже принял меры ,блокировал проход через балкон и поставил камеры ,1-ю у лифта ,2-ю на лестнице(предупредив что ведется наблюдение)"
Записан
jenni_kvint
Newbie
*

Karma: 2
Сообщений: 45



Просмотр профиля WWW
« Ответ #72 : 12.04.2013 11:26:34 »

Gena, ок принял.

СветLана какие методы борьбы будем использовать??
Мне понравилось решение KolPuz которое написал. Весь подъезд наверное не согласится, но со своими соседями буду обсуждать. -"Я на этаже принял меры ,блокировал проход через балкон и поставил камеры ,1-ю у лифта ,2-ю на лестнице(предупредив что ведется наблюдение)"

Вот и я тоже "ЗА" , хоть какие-то меры, особенно поставить личинки на пластиковые двери. Просто уже страшно находиться в подъезде, сегодня утром поднималась к себе на 11 этаж, вышла из лифта, пока открывала дверь в предбанник - перепугалась, кто-то шарился на балконе подъездном, откуда я знаю кто это, рабочие соседа покурить вышли, или обдолбыш какой. У меня муж однажды оттуда девицу шуганул - сидела утром кололась.

А что по поводу собрания завтра, будет?  Во сколько?
Записан

Принимаю заказы на фотосъемку в Москве, МО, выездная фотосъемка за границей
Gena
Jr. Member
**

Karma: 3
Сообщений: 89



Просмотр профиля
« Ответ #73 : 12.04.2013 11:45:07 »

Как и говорили на прошлом собрании, завтра будем проводить еще одно собрание. С моей стороны коллективное заявление в полицию составлено (в нескольких вариантах), заготовлены листы для подписи. К сожалению нашего участкового скорее всего не будет так как он с 15 апреля только выходит из отпуска.
Надеюсь, что удалось пригласить представителя УК. Если нет, то хотя бы сделаем, то что предлагает СветLана
Предлагаю создать группу из 3х человек (желательно хотя бы одного мужчину), для обхода всего нашего подъезда, для выявления недостатков, составления письменного заявления и фото фиксации. В субботу сможем подписать на собрании нашего подъезда и отправить в УК. Пусть поработают.
Записан

Все сказанное мной, моё личное мнение.
-----------------------------------------
ул. Ялагина д.13, 3-й подъезд
jenni_kvint
Newbie
*

Karma: 2
Сообщений: 45



Просмотр профиля WWW
« Ответ #74 : 12.04.2013 11:46:22 »

Как и говорили на прошлом собрании, завтра будем проводить еще одно собрание. С моей стороны коллективное заявление в полицию составлено (в нескольких вариантах), заготовлены листы для подписи. К сожалению нашего участкового скорее всего не будет так как он с 15 апреля только выходит из отпуска.
Надеюсь, что удалось пригласить представителя УК. Если нет, то хотя бы сделаем, то что предлагает СветLана
Предлагаю создать группу из 3х человек (желательно хотя бы одного мужчину), для обхода всего нашего подъезда, для выявления недостатков, составления письменного заявления и фото фиксации. В субботу сможем подписать на собрании нашего подъезда и отправить в УК. Пусть поработают.

Во сколько будет собрание и где встречаемся ?
Записан

Принимаю заказы на фотосъемку в Москве, МО, выездная фотосъемка за границей
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 20
  Печать  
 
Перейти в: