Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 20
  Печать  
Автор Тема: 3 секция или 3 подъезд  (Прочитано 89907 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Gena
Jr. Member
**

Karma: 3
Сообщений: 89



Просмотр профиля
« Ответ #45 : 05.04.2013 13:07:33 »

Gena, а вы уже живете в квартире? Отпишите мне пожалуйста решение собрания нашего подъезда. Увы я вернусь только в воскресенье.

Да уже живем Улыбающийся Обязательно сообщу Улыбающийся

.... Но с другой стороны, ничего противозаконного при мне она не совершала (по крайней мере пока)  В замешательстве

Вот именно! Пока этого нехорошего человека, торгующего смертью, не схватить за руку обвинять можно всех. А таких поймать с поличным очень и очень сложно.
Записан

Все сказанное мной, моё личное мнение.
-----------------------------------------
ул. Ялагина д.13, 3-й подъезд
KolPuz
Newbie
*

Karma: 1
Сообщений: 24


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 05.04.2013 14:01:53 »

Я с этой чумой говарил ,она сказала, что на 9-ом у нее живет сестра(одета чума в красное). А еще у меня ,а также у работников управляющей компании есть веские домослы ,что гадит именно она.Т.ж. у нее есть ключ от подъезда и она иногда несколько раз в день приезжает на разных машинах ,сразными типами. Побудет немного в подъезде и чутли не бегом в машину.У нескольких типов, спросил к кому они идут, не один не скрыл(к друзьям на 9-ый ,Женьку и Оксане) А может ифамилия их Кузины? 6-го в 16 обезательно буду.
Записан
СветLана
Full Member
***

Karma: 6
Сообщений: 134


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 05.04.2013 14:10:32 »

Все возможно. Если я правильно понимаю, то речь идет о "девушке" худая, маленького роста, страшненькая, похожа или на алкоголичку или на наркоманку. Я ее один раз прогнала с 7го этажа. Услышала шевеление на лестнице и увидела в глазок, как кто-то снимает штаны, потом одевает, заправляет и садится на пол. Открыла дверь, а она сидит, рядом банка коко-колы и хабарики. Сбежала в момент.
А сейчас у нас уже второй раз человеческое г**но  на лестнице. 1-й раз около кв.121,122 а 2-й около мусоропровода.
Записан
KolPuz
Newbie
*

Karma: 1
Сообщений: 24


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 05.04.2013 15:05:55 »

Теперь я обсалютно уверен что и  у меня она навалила .A что сестра не пускает в туалет? Я на этаже принял меры ,блокировал проход через балкон и поставил камеры ,1-у у лифта ,1-у налестнице(предупредив что ведется наблюдение).Жаль нельзя скрытно,а то-бы много доказательств появилось.
Записан
13A_3_4
Full Member
***

Karma: 15
Сообщений: 190


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 05.04.2013 16:21:00 »

И на youtube под заголовком "Гордость нашего подъезда" Улыбающийся
Записан
KolPuz
Newbie
*

Karma: 1
Сообщений: 24


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 05.04.2013 16:50:28 »

После появления камер даже движения нет,а темболее хулиганства.
Записан
роман
Jr. Member
**

Karma: 3
Сообщений: 94


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 05.04.2013 19:31:29 »

Какой ужас ,все квартиры покупали на свои деньги,видимо только ей ее подарили )))))))))
Записан
Sniper
Jr. Member
**

Karma: 0
Сообщений: 65


Просмотр профиля
« Ответ #52 : 06.04.2013 08:18:17 »

Какой ужас ,все квартиры покупали на свои деньги,видимо только ей ее подарили )))))))))
Те кто торгуют и бадяжят- никогда бедно не жили
Записан
СветLана
Full Member
***

Karma: 6
Сообщений: 134


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 06.04.2013 12:43:36 »

Теперь я обсалютно уверен что и  у меня она навалила .A что сестра не пускает в туалет? Я на этаже принял меры ,блокировал проход через балкон и поставил камеры ,1-у у лифта ,1-у налестнице(предупредив что ведется наблюдение).Жаль нельзя скрытно,а то-бы много доказательств появилось.

А разве можно блокировать выход на балкон? и как это вы сделали?
Если не секрет, во сколько Вам встало видео наблюдение???
Записан
KolPuz
Newbie
*

Karma: 1
Сообщений: 24


Просмотр профиля
« Ответ #54 : 06.04.2013 15:36:43 »

Просто поставил личину в замок ,ключи раздам соседям и управляющей компании,остальным не к чему. Устройство видео и аудео наблюдения стоит от 15000 на четыре камеры + работа,у меня было , поставил сам .Если сложится ситуация дверь ребенок выбьет(такой замок),а так ломать врядли будут ,камера работает.
Записан
Andrey_Vish
Full Member
***

Karma: 2
Сообщений: 106



Просмотр профиля
« Ответ #55 : 07.04.2013 18:36:47 »

Добрый вечер! Работал все выходные, расскажите пожалуйста, как прошло собрание?
Записан
jenni_kvint
Newbie
*

Karma: 2
Сообщений: 45



Просмотр профиля WWW
« Ответ #56 : 07.04.2013 19:35:26 »

Да, расскажите, как прошло собрание и что решили!
Давно не заходила на форум, вот сосед позвонил и рассказал, что творится у нас в подъезде.
недавно поднималась пешком на 11 этаж к себе, где-то между 7 и 10 этажом валялись шприцы и окровавленные салфетки, самопальная лавка из кирпичей, вверху на батарее лежала пачка из под соды и ложка, а позавчера на первом этаже опять было, простите, насрано. Не знаю где, но у лифтов воняло ужасно.
 Надо что-то решать уже, кто знает, может эта падла уже ключей для "своих" наштамповала, иначе как они попадают сюда

Записан

Принимаю заказы на фотосъемку в Москве, МО, выездная фотосъемка за границей
Gena
Jr. Member
**

Karma: 3
Сообщений: 89



Просмотр профиля
« Ответ #57 : 07.04.2013 20:41:08 »

Добрый вечер! Работал все выходные, расскажите пожалуйста, как прошло собрание?

Да, расскажите, как прошло собрание и что решили....

Пришло достаточно много жильцов.
Решили следующее. Писать колективное письмо (заявление) в полицию и отправлять заказным. В следующую субботу (скорее всего в субботу) провести еще одно собрание подписать письмо. А также пригласить на это собрание участкового и представителя УК. Так что если есть вопросы к УК личные либо общего характера готовьте.
 В общем первый шаг сделан :-)
Записан

Все сказанное мной, моё личное мнение.
-----------------------------------------
ул. Ялагина д.13, 3-й подъезд
Andrey_Vish
Full Member
***

Karma: 2
Сообщений: 106



Просмотр профиля
« Ответ #58 : 07.04.2013 20:52:50 »

Я в субботу работаю, можно подъехать к Вам например вечером и подписать за ранее?
Записан
Gena
Jr. Member
**

Karma: 3
Сообщений: 89



Просмотр профиля
« Ответ #59 : 07.04.2013 21:10:49 »

Я в субботу работаю, можно подъехать к Вам например вечером и подписать за ранее?
Да, конечно! Как только составлю письмо. Я думаю вторник-среда письмо будет готово.
Записан

Все сказанное мной, моё личное мнение.
-----------------------------------------
ул. Ялагина д.13, 3-й подъезд
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 20
  Печать  
 
Перейти в: