Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 20
  Печать  
Автор Тема: 3 секция или 3 подъезд  (Прочитано 89832 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
kurt
Full Member
***

Karma: 6
Сообщений: 211



Просмотр профиля
« Ответ #150 : 05.09.2013 10:04:01 »

Если два этажа над вами, значит над вами 145-я кв.
Записан
engections
Newbie
*

Karma: -9
Сообщений: 11



Просмотр профиля
« Ответ #151 : 05.09.2013 10:08:44 »

Как то вот общение на форуме совсем загнулось((((с новых домов 10 человек, с башни 9а вообще никого(((
Записан
jenni_kvint
Newbie
*

Karma: 2
Сообщений: 45



Просмотр профиля WWW
« Ответ #152 : 05.09.2013 12:44:07 »

Вот они, прелести проживания в новостройке))))
Романтика, чего уж там! Улыбающийся
Записан

Принимаю заказы на фотосъемку в Москве, МО, выездная фотосъемка за границей
jenni_kvint
Newbie
*

Karma: 2
Сообщений: 45



Просмотр профиля WWW
« Ответ #153 : 05.09.2013 12:51:26 »

Если два этажа над вами, значит над вами 145-я кв.

Нет, надо мной 144, которая на 12 этаже.
Записан

Принимаю заказы на фотосъемку в Москве, МО, выездная фотосъемка за границей
Gena
Jr. Member
**

Karma: 3
Сообщений: 89



Просмотр профиля
« Ответ #154 : 06.09.2013 05:20:52 »

Вот они, прелести проживания в новостройке))))
Романтика, чего уж там! Улыбающийся
Не в новостройке дело. А в типе дома. В каркасно-монолитных домах всегда слышимость хорошая. Из-за монолитных колонн которые проходят через весь дом от фундамента до крыши.
Записан

Все сказанное мной, моё личное мнение.
-----------------------------------------
ул. Ялагина д.13, 3-й подъезд
kurt
Full Member
***

Karma: 6
Сообщений: 211



Просмотр профиля
« Ответ #155 : 06.09.2013 09:15:24 »

Если два этажа над вами, значит над вами 145-я кв.

Нет, надо мной 144, которая на 12 этаже.
Ну тогда над вами три этажа Подмигивающий 12, 13 и 14-й
Записан
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #156 : 06.09.2013 11:20:28 »

да уж слышимость пипец!Я даже различаю голоса своих соседей, кто в данный момент говорит!)))))))))
Иногда когда в пт или сб кто-то гульбанит хрен уснешь!Приходится перебираться в другое крыло квартиры!
Один раз сами начали на гитаре играть в 2 часа ночи ))))))  сосед через 2 секунды в трубу привет передал))))))
На этом наигрались и пошли спать! Спасибо соседу, на утро не так плохо было, пораньше легли ))))))
Так что плюсы тоже есть )))))
Записан
kurt
Full Member
***

Karma: 6
Сообщений: 211



Просмотр профиля
« Ответ #157 : 06.09.2013 11:31:50 »

Соседям с 12-го этажа привет, вас ночью залёт видимо. УК не хочет работать ссылаясь на строителей, а те в дождь ничего делать не будут, т.к. меня заливает и я не собираюсь ночью менять ведёрки, значит вода пойдёт ниже.
Готовим иск на возмещение ущерба.
Записан
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #158 : 09.09.2013 14:06:18 »

У нас в 7ой секции тоже крыша течет! В подъезде где сливная труба у мусоропровода льется вода и шахту лифта затопило, едешь на лифте и слышишь как по крыше лифта капает вода!
Вот так сделали крышу!!!!Дыра дырой!
Записан
СветLана
Full Member
***

Karma: 6
Сообщений: 134


Просмотр профиля
« Ответ #159 : 09.09.2013 17:31:15 »

Хочу сказать про передачи свертков. Очень часто наблюдаю, как блондинка с ребенком выходит к всем нам знакомой особе которая стоит в кустах напротив нашего подъезда и откровенно ждет. Причем их совершенно не смущает сотрудник ДПС, который проживает в соседнем подъезде (видела как он выходил из машины и смотрел откровенно в ее сторону), гуляющая его жена с собачкой и тем более проходящий мимо народ.
Очень пугает тот факт, что совсем скоро настанут холода и мы опять будем наблюдать у себя "приятности" около дверей и мусор после их употребления. А так же очень страшно заходить в подъезд, когда рядом стоят уж больно подозрительные личности. Самой приходилось уже пару раз обходить с другой стороны, чтобы не войти с ними.
Записан
СветLана
Full Member
***

Karma: 6
Сообщений: 134


Просмотр профиля
« Ответ #160 : 09.09.2013 17:35:08 »

Ах да, по поводу крыши. У нас течет по трубе, которая предназначается для вытяжки задымления при пожаре, которая расположена в коридоре рядом с трешкой. Видимо нет крышки. Скоро может пойти грибок. УК сказали мне, что Тех Инвест не сделал.
Записан
Птичий грипп
Full Member
***

Karma: 7
Сообщений: 133


Просмотр профиля
« Ответ #161 : 09.09.2013 18:56:35 »

Народ! Ну что за детские отмазки в сторону тех инвестаНепонимающий УК приняла дом у застройщика, вас фактически заставили ее одобрить для обслуживания, то что застройщик что то не доделал это проблемы УК - принимать надо было, а не балдеть в эйфории. Для чего вообще тогда УК нужна, чтоб на застройщика всё валить? А гарантия кончится - на уже окореневшего таджика Василия? Мол украл - с него и спрос! А мы чё, мы УК нам только бабло неси, а мы так и быть пол дорожки зимой песком посыпим и мусор вывеземНепонимающий С тем же эффектом можно сумму уплачиваемую за коммуналку класть в банк под вклад на обще-домовой счёт - там и инфляция покроется и сам у себя воровать не станешь, денег на кап ремонт лет через 10 в три раза больше окажется чем у УК... Ну как то так наверное)))
Записан
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #162 : 10.09.2013 06:31:25 »

Согласен что если есть гарантийные претензии к застройщику то их должна предъявлять УК!А тогда на кой черт она нужна эта УК?
Мантрову С.А. пока матом не начнешь орать он и не пошевелится! Все охает да ахает как ему тяжело!А мне пох.. у меня вода на
голову льется когда я в лифте еду, а если там коротнет и в лифте  ребенок не дай бог чей застрянет?Это не аварийное жилье 63 года постройки!!!!!
Записан
alh
Full Member
***

Karma: 13
Сообщений: 175


Просмотр профиля
« Ответ #163 : 10.09.2013 06:51:22 »

УК попу лишний раз не поднимет. У меня была ситуация когда треснула общая канализационная труба, течет конечно все вниз. Обратился в УК, сначала отмазывались типа ваша труба сами и меняйте, причем течет все к ним (их офис был подо мной). Потом их монтеры, что разбирайте стенку с кафелем санузла чтоб доступ был, меня это естественно не устраивало.  После трех недель ходьбы и обещаний, прислали таджиков из ойкумены, они пролезли в окошко и за час поменяли кусок трубы и все проблем НЕТ.
Записан
kurt
Full Member
***

Karma: 6
Сообщений: 211



Просмотр профиля
« Ответ #164 : 10.09.2013 10:02:59 »

Делегация приходила ко мне, такая, что мама не горюй)) Все зам.ген.диры УК, Ойкумены,ТехИнвеста. В пятницу опять будут, кому хочется их пресануть приходите в пятницу в гости))
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 20
  Печать  
 
Перейти в: