Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: Акт приёмки.  (Прочитано 25439 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #60 : 22.02.2012 10:58:01 »

встретиться реально, подняться наверх тоже, подписать не проблема, а, что дальше делать, ото всюду пинают, только денег дай.
Откуда это вас интересно пинают? Вы первый человек который об этом пишет на форуме!
Записан
lenka
Newbie
*

Karma: 14
Сообщений: 26


Просмотр профиля
« Ответ #61 : 23.02.2012 09:42:37 »

 В Ойкумене, и я не первая. Каждый раз когда приезжали к ним они всегда заняты. Вопросов лишних не задаем, но нпару минут можно ведь уделить и вопросы именно их. Заставляют платить за лишнее, подписать акт предварительного осмотра, предложить сделать нам ремонт, дать телефон (на это время есть) , а на остальное времени нет.      Подписали акты, вопросы с бумажками ( ну хоть стенд бы подготовили) , хотим перемерить, а вести на перемеры не хотят. Строители заняты, а Ойкумена не помогает никак. А уж по телефону чего то добиться, так совсем невозможно.    И каждый наш приезд был при таких же как и мы, и все уходили с квадратными глазами.  Я не из возмущенцев, просто уже поднадоело.   Блин, чем дороже покупка, тем больше гемороя тебе создают продавающие.
Записан
Fair
Full Member
***

Karma: -6
Сообщений: 103


Просмотр профиля
« Ответ #62 : 23.02.2012 10:07:05 »

В Ойкумене, и я не первая. Каждый раз когда приезжали к ним они всегда заняты. Вопросов лишних не задаем, но нпару минут можно ведь уделить и вопросы именно их. Заставляют платить за лишнее, подписать акт предварительного осмотра, предложить сделать нам ремонт, дать телефон (на это время есть) , а на остальное времени нет.      Подписали акты, вопросы с бумажками ( ну хоть стенд бы подготовили) , хотим перемерить, а вести на перемеры не хотят. Строители заняты, а Ойкумена не помогает никак. А уж по телефону чего то добиться, так совсем невозможно.    И каждый наш приезд
 был при таких же как и мы, и все уходили с квадратными глазами.  Я не из возмущенцев, просто уже поднадоело.   Блин, чем дороже покупка, тем больше гемороя тебе создают продавающие.
Запомните главное правило, в таком общении, Вы просто начинаете разговаривать вежливо, но если они не допонимают, переходите на режим требования.У Вас договор с ними, и Вас не волнует, их занятость.Это Ваша собственность, которую они строят, и они обязанны по Вашему желанию, согласовать попадание на объект.Именно они должны договорится со строителями и соглосовать удобное и вам и им(строителям)  время.Не поймут словами, пишите притензию.На имя руководства.Думаю на этом этапе, они уже сами начнут потпрыгивать. В моем случае хватило просто разговора.Кстати, не какого сопровождающего  нам не давали, но вообщем то он нам и небыл нужен.

P.S.  А зачем, Вы в офис то ездиете? на стройке есть представитель Ойкумены, Галина тел.89266462292 попробуйте с ней пообщятся.
Записан
Nemo
Full Member
***

Karma: 1
Сообщений: 150


Просмотр профиля
« Ответ #63 : 23.02.2012 17:14:26 »

lenka а в чем у Вас собственно проблема то? в 17 доме проблем никаких не было. акт приема передач это формальная бумажка, которая сдается в БТИ и все.
Записан

Б-р Победы д. 10
Александр
Jr. Member
**

Karma: 2
Сообщений: 87



Просмотр профиля
« Ответ #64 : 23.02.2012 18:01:48 »

А кто-нибудь имеет на руках план квартиры по БТИ? Хотелось бы размерчики (не площадь, а размеры стен, дверных и оконных проемов) трешки посмотреть. А то планировать уже ух как хочется.
Записан

Ялагина 13, 4 секция, 7 этаж
Fair
Full Member
***

Karma: -6
Сообщений: 103


Просмотр профиля
« Ответ #65 : 23.02.2012 18:26:43 »

А кто-нибудь имеет на руках план квартиры по БТИ? Хотелось бы размерчики (не площадь, а размеры стен, дверных и оконных проемов) трешки посмотреть. А то планировать уже ух как хочется.
У нас есть, но не трешка, а двушка. Плюс по некоторым стенам наши измерения на 1-2 см меньше.
Записан
Дмитрий
Newbie
*

Karma: 1
Сообщений: 34


Просмотр профиля
« Ответ #66 : 23.02.2012 18:58:00 »

а где можно взять проект электрики и КОГДА КЛЮЧИ ТО УЖЕ ДАВАТЬ НАЧНУТ?))))) кто нибудь в курсе?
Записан
Александр
Jr. Member
**

Karma: 2
Сообщений: 87



Просмотр профиля
« Ответ #67 : 23.02.2012 19:44:17 »

А кто-нибудь имеет на руках план квартиры по БТИ? Хотелось бы размерчики (не площадь, а размеры стен, дверных и оконных проемов) трешки посмотреть. А то планировать уже ух как хочется.
У нас есть, но не трешка, а двушка. Плюс по некоторым стенам наши измерения на 1-2 см меньше.
Спасибо за труды, но план двушки мне не облегчит задачу по расстановке стен.
Записан

Ялагина 13, 4 секция, 7 этаж
lenka
Newbie
*

Karma: 14
Сообщений: 26


Просмотр профиля
« Ответ #68 : 25.02.2012 08:19:11 »

В Ойкумене, и я не первая. Каждый раз когда приезжали к ним они всегда заняты. Вопросов лишних не задаем, но нпару минут можно ведь уделить и вопросы именно их. Заставляют платить за лишнее, подписать акт предварительного осмотра, предложить сделать нам ремонт, дать телефон (на это время есть) , а на остальное времени нет.      Подписали акты, вопросы с бумажками ( ну хоть стенд бы подготовили) , хотим перемерить, а вести на перемеры не хотят. Строители заняты, а Ойкумена не помогает никак. А уж по телефону чего то добиться, так совсем невозможно.    И каждый наш приезд
 был при таких же как и мы, и все уходили с квадратными глазами.  Я не из возмущенцев, просто уже поднадоело.   Блин, чем дороже покупка, тем больше гемороя тебе создают продавающие.
Запомните главное правило, в таком общении, Вы просто начинаете разговаривать вежливо, но если они не допонимают, переходите на режим требования.У Вас договор с ними, и Вас не волнует, их занятость.Это Ваша собственность, которую они строят, и они обязанны по Вашему желанию, согласовать попадание на объект.Именно они должны договорится со строителями и соглосовать удобное и вам и им(строителям)  время.Не поймут словами, пишите притензию.На имя руководства.Думаю на этом этапе, они уже сами начнут потпрыгивать. В моем случае хватило просто разговора.Кстати, не какого сопровождающего  нам не давали, но вообщем то он нам и небыл нужен.

P.S.  А зачем, Вы в офис то ездиете? на стройке есть представитель Ойкумены, Галина тел.89266462292 попробуйте с ней пообщятся.
-
-
-
С галиной как раз сложнее всего, а руководство я спрашивала, ответ был простым: " мы сами себе руководство" и так и не дали.
Записан
kapka
Full Member
***

Karma: 2
Сообщений: 173



Просмотр профиля
« Ответ #69 : 26.02.2012 13:05:38 »

а я просто позвонила в ойкумену, сказала номер квартиры и попросила план (якобы мне для дизайн-проекта надо) и мне на электронную почту выслали план этажа и именно моей квартиры, правда он проектный, поэтому не совсем точный, по факту потом могут быть небольшие изменения. Только это в декабре было. Не знаю какая у них сейчас занятость...
Записан

asd
Newbie
*

Karma: 11
Сообщений: 29


Просмотр профиля
« Ответ #70 : 22.03.2012 20:09:27 »

Да занятость у них серьезная, много бумаг, народу. Мы заезжали на днях. Как на ярмарке. Уехали с таким обозом маккулатуры. Рекламы правда больше всякой, а отделку свою как стараются продвигать . Не отдел продаж ,  а мастерская))
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
 
Перейти в: