Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: Акт приёмки.  (Прочитано 25455 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #45 : 06.02.2012 16:03:16 »

Ничего идеального не бывает! Все хотят замок с изумрудами! Страшно другое!
Во что превратится дом после заселения !Ведь наверняка будут детишки 15-20 лет,
которые будут приводить в свой подъезд свои тусовки!
Записан
svetki
Newbie
*

Karma: 4
Сообщений: 33


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 11.02.2012 19:04:38 »


fill48,если нашему подьезду дадут ключи в конце марта, то получается что они по договору свои обязательства не выполнили(((
Записан
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Сообщений: 501


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 11.02.2012 19:21:00 »


fill48,если нашему подьезду дадут ключи в конце марта, то получается что они по договору свои обязательства не выполнили(((

почему это не выполнили??? Шокированныйу нас по договору стоит крайняя дата - 31 марта
Записан

4 секция 8 этаж
svetki
Newbie
*

Karma: 4
Сообщений: 33


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 12.02.2012 14:44:36 »

Darya,да прочитала написано до 31 марта Показывает язык а ещё там написано что должны предупредить не менее чем за 30 дней, что всё готово к акту приёма передачи(
Записан
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Сообщений: 501


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 12.02.2012 16:39:22 »

Darya,да прочитала написано до 31 марта Показывает язык а ещё там написано что должны предупредить не менее чем за 30 дней, что всё готово к акту приёма передачи(

ну вот и предупредят 1 марта Крутой не пойму, почему все так переживают-то!!!сегодня только 12 февраля, у Ойкумены еще в запасе 1,5 месяца Улыбающийся нам еще в 2010 сказали, что 17-ый дом сдадут и передадут ключи быстрее, чем наш (а конкретно. что как раз 17-ый в январе, а наш в марте Крутой)как сказали, так и происходит, привет Мегаполису Подмигивающий
Записан

4 секция 8 этаж
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #50 : 13.02.2012 11:08:01 »

Лично мне еще не звонили по доплате!Кому нибудь из 7ой секции звонили?
Записан
Владимир
Full Member
***

Karma: 4
Сообщений: 125


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 13.02.2012 11:51:55 »

7 секция 367.  Нам тоже незвонили.Мы сами позвонили,узнали сумму,поехали забрали уведомление и оплатили.Подписали акт-приемки т.о. квартиры.Пока дождемся,будет лето на дворе.Что ждать.Пока очередь дойдет на наших подъездов,у нас все будет готово.Это ускорит процесс по всему дому.Если у нас в доме есть люди которые хорошо знают законы,давайте подадим в суд после получения и оформления документов.Я и многие будут этому рады.А сейчас торопитесь для ускорения получения желаемого.Вроде дом большой ,но не дружный (надеюсь пока).Сейчас начнут сразу писать что хорошо у кого есть деньги оплатить,а если нету. Могу заверить всех у меня их у самого нету,и самому нехотелось отдавать  денежку.Просто другого конкретного выхода я пока невижу. Убедите меня ,если я не прав.
Записан
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Сообщений: 501


Просмотр профиля
« Ответ #52 : 13.02.2012 13:41:58 »

7 секция 367.  Нам тоже незвонили.Мы сами позвонили,узнали сумму,поехали забрали уведомление и оплатили.Подписали акт-приемки т.о. квартиры.Пока дождемся,будет лето на дворе.Что ждать.Пока очередь дойдет на наших подъездов,у нас все будет готово.Это ускорит процесс по всему дому.Если у нас в доме есть люди которые хорошо знают законы,давайте подадим в суд после получения и оформления документов.Я и многие будут этому рады.А сейчас торопитесь для ускорения получения желаемого.Вроде дом большой ,но не дружный (надеюсь пока).Сейчас начнут сразу писать что хорошо у кого есть деньги оплатить,а если нету. Могу заверить всех у меня их у самого нету,и самому нехотелось отдавать  денежку.Просто другого конкретного выхода я пока невижу. Убедите меня ,если я не прав.

всё правильно..зарплату дали, так что мы тоже завтра заберем Улыбающийся а что Вы имеете в виду под акт-приемки т.о.? это акт по тех осмотру? или все-таки уже окончательный акт приемки-передачи с получением ключей?
Записан

4 секция 8 этаж
Владимир
Full Member
***

Karma: 4
Сообщений: 125


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 13.02.2012 13:54:12 »

нет нет это технический осмотр квартиры.Понравились полы,очень ровные по всему периметру,да и стены на первый взгляд нормальные.Спасибо Сергею,не поленился на 9 этаж подняться,много посоветовал что сделать,да и вообще он умница.У него скоро ноги будут как у коня задние.Бедолага одним словом,терпения ему да здоровья.
Записан
Владимир
Full Member
***

Karma: 4
Сообщений: 125


Просмотр профиля
« Ответ #54 : 13.02.2012 17:41:20 »

Если бы был у меня подписанный акт приема-передачи квартиры из Ойкумены это был бы шок у всех.Тогда бы все начали сразу оплачивать ,и деньги нашлись бы,и акты были подписаны.Я прав? Психология человека такая,что поделаешь,так мы устроены.Остались бы те кому спешить ненадо.
Записан
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #55 : 13.02.2012 18:04:05 »

Согласен!
Записан
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #56 : 13.02.2012 18:07:09 »

При чем тут кто на кого расчитывает? Здесь вопрос про психологию, один заплатил, остальные думать быстрее начнут!
У большинства даже взять в долг не у кого!
Записан
katsom
Newbie
*

Karma: 4
Сообщений: 10


Просмотр профиля
« Ответ #57 : 13.02.2012 20:30:14 »

Акты приема-передачи будут подписывать по очереди, сейчас занимаются 1и 2 й секцией... Я из 4-ой, звонила узнавала насчет замены треснутого окна в моей квартире (на это указывала при первом техническом осмотре) мне было сказано звонить после 15го февраля. Когда заменят пригласят на повторный т.о. и если меня все устроит, то я доплачиваю за "лишние" метры и готовлюсь к получению ключей... Так что ждем первых счастливчиков из 1й и 2й секции...
Записан
lenka
Newbie
*

Karma: 14
Сообщений: 26


Просмотр профиля
« Ответ #58 : 22.02.2012 08:49:36 »

есть лазейки по переплате, знакомый адвокат перечитал договор и ситуацию, сказал, что за каждое сказанное слово от компании нужно брать БУМАЖКУ и дело в шляпе.
 Очень много делают ошибки, риэлторы крайне не профессиональны и не думают о последствиях своих действий. Любой суд на нашей стороне и 99% выиграно с лихвой компенсацией. Его коллега именно этим занимается, сказал, что все очень просто, вот только народ в этом неграмотный!!!
этим и пользуются
Записан
lenka
Newbie
*

Karma: 14
Сообщений: 26


Просмотр профиля
« Ответ #59 : 22.02.2012 08:59:50 »

встретиться реально, подняться наверх тоже, подписать не проблема, а, что дальше делать, ото всюду пинают, только денег дай.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
 
Перейти в: