Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Flex TV  (Прочитано 12316 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fair
Full Member
***

Karma: -6
Сообщений: 103


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 12.12.2012 11:32:16 »

а пауза, перемотка, запись, есть там такая функция?
Не отвечу, так как незнаю, лучше там спросить, но в принципе нечего особо невыполнимого не вижу тут, единственно наверняка потребуется либо флешка либо хард под него.
Записан
MaR
Administrator
Jr. Member
*****

Karma: 5
Сообщений: 51


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 19.12.2012 23:08:52 »

100 каналов?Непонимающий Нам только 20 обещали, когда мы подключались. Никто не в курсе, снова вызывать надо флексовцев, чтобы 100 подключили?
100 каналов это iptv, на данный момент можно смотреть на компьютере или на телевизоре через компьютер или тв-приставку, на компьютере можете установить самостоятельно, http://tv.flex.ru IPTV Player, если работаете в интернете не через роутер, а напрямую, желательно устанавливать этот плейр при отключенном интернете (разорванном vpn соединении), но это только для того, чтоб потом в настройки не лезть
Записан
роман
Jr. Member
**

Karma: 3
Сообщений: 94


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 20.12.2012 04:37:01 »

А если через роутер смотреть, что будет?
Записан
Fair
Full Member
***

Karma: -6
Сообщений: 103


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 20.12.2012 11:12:44 »

А если через роутер смотреть, что будет?
ВЫ спрашиваете в каком плане?
Если исходя из объяснения  MaR, то без разницы.
а если из общих принципов, то роутер должен пропускать IPTV на определенный порт/порты , эта опция не во всех роутерах есть, в штатной прошивке.Возможно потребуется поставить доработанную от разных энтузиастов.  Опять же он не должен быть тормозом, ибо он иначе может просто не справляться с потоком, особо если попробуете пробрасывать на Wi-fi.
Записан
Дмитрий З.
Full Member
***

Karma: 1
Сообщений: 193



Просмотр профиля
« Ответ #19 : 20.12.2012 21:42:46 »

Zyxel Keenetic рекомендую!!!
Записан
MaR
Administrator
Jr. Member
*****

Karma: 5
Сообщений: 51


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 20.12.2012 23:27:43 »

в роутерах надо включить функцию маршрутизации multicast трафика, обычно по-умолчанию это включено, некоторые модели роутеров, в основном старые, плохо раздают iptv через wifi, с тормозами и артефактами
Записан
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #21 : 21.12.2012 09:11:16 »

Народ а чем вас спутниковое тв не устраивает? Вот вы заморачиваетесь! Расскажите, может я не в курсе?
Записан
Дмитрий З.
Full Member
***

Karma: 1
Сообщений: 193



Просмотр профиля
« Ответ #22 : 21.12.2012 12:07:55 »

Народ а чем вас спутниковое тв не устраивает? Вот вы заморачиваетесь! Расскажите, может я не в курсе?
один раз заморочился и смотришь бесплатно. Триколор конечно удобно и дешево, но мы не ищем легких путей)))
Записан
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #23 : 21.12.2012 12:16:34 »

Народ а чем вас спутниковое тв не устраивает? Вот вы заморачиваетесь! Расскажите, может я не в курсе?
один раз заморочился и смотришь бесплатно. Триколор конечно удобно и дешево, но мы не ищем легких путей)))
у меня тоже корешок занимался одно время этим и мне НТВ+ делал за 100-150 руб. в месяц полностью открытый. Но с такой работой интернета, то работает, то не работает, гемороя много и нервов!Смотришь футбол или фильм, бац и нет инета )))))))))))
Записан
Fair
Full Member
***

Karma: -6
Сообщений: 103


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 26.12.2012 17:29:52 »

Народ а чем вас спутниковое тв не устраивает? Вот вы заморачиваетесь! Расскажите, может я не в курсе?
один раз заморочился и смотришь бесплатно. Триколор конечно удобно и дешево, но мы не ищем легких путей)))
у меня тоже корешок занимался одно время этим и мне НТВ+ делал за 100-150 руб. в месяц полностью открытый. Но с такой работой интернета, то работает, то не работает, гемороя много и нервов!Смотришь футбол или фильм, бац и нет инета )))))))))))
Эээ, а при чем тут картшаринг и IPTV ?
iptv вещяет ваш провайдер в своей локальной сети.Во общем совершенно разные вещи.
Записан
Interstellar50
Newbie
*

Karma: 0
Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 10.09.2021 12:12:00 »

В моей комнате сигнал Flex TV практически отсутствовал.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: