Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9
  Печать  
Автор Тема: Вандалы в нашем доме((((!!!  (Прочитано 49774 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
Владимир
Full Member
***

Karma: 4
Сообщений: 125


Просмотр профиля
« Ответ #75 : 09.07.2012 14:00:57 »

Двери резать можно только во время ремонта.Кто лучше их знает где живут ,а где нет. Да и слава у них не ахти.То что вы защищаете их ,ваше право.Но если они что нибудь сделают с вами,тогда вы свое мнение поменяете.
Записан
alh
Full Member
***

Karma: 13
Сообщений: 175


Просмотр профиля
« Ответ #76 : 09.07.2012 15:37:39 »

где вы видели, что я их защищаю? я лишь написал про доказательства... И с каких это пор резать двери умеют только выходцы со Средней азии?
Записан
роман
Jr. Member
**

Karma: 3
Сообщений: 94


Просмотр профиля
« Ответ #77 : 09.07.2012 15:39:56 »

В смысле двери резать?
Записан
Starry
Jr. Member
**

Karma: 5
Сообщений: 60


Просмотр профиля
« Ответ #78 : 10.07.2012 14:45:53 »

Буду делать ремонт, когда подъезд на 70% заселен будет)
Чем скорее большинство сделает ремонт и заселится, тем быстрее наймем консьержку и станем закрывать двери на домофон. И подъезд станет безопаснее. А если большинство начнет ждать остальных, то так и будем жить с раскрытыми настежь дверями. Если вы собираетесь жить в этом доме, зачем откладывать ремонт и заселение?
Записан

Ялагина 13А, 4-я секция, 4-й этаж.
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #79 : 10.07.2012 15:34:18 »

По-моему не правильно откладывать ремонт из-за того что страшно в подъезд заходить! Мой дом моя крепость, надо об этом помнить!
Записан
kapka
Full Member
***

Karma: 2
Сообщений: 173



Просмотр профиля
« Ответ #80 : 10.07.2012 23:33:26 »

в конце моего высказывания стоит улыбочка, это шутка, конечно причиной того, что мы не делаем ремонт является материальный аспект, но и когда подкопим денег мы с мужем не торопимся делать ремонт, т.к. слишком много ремонтов потом надо будет пережить, т.е. соседи в своем большинстве ремонт буду делать позже (можете забросать меня помидорами, но есть явный пример друзей, у которых потолок из гипсокартона весь трещинами пошел из-за ремонта в квартире над ними, а когда они купили квартиру дому было 4 года и он еще очень мало был заселен), жить потом 5 лет и слушать дрель я лично не хочу. Тем более у меня маленький ребенок. А дверь в подъезд я не понимаю почему не закрывают - всем же выдали домофонные ключи, неужели трудно дверь закрыть? или в чем причина?
Записан

alh
Full Member
***

Karma: 13
Сообщений: 175


Просмотр профиля
« Ответ #81 : 11.07.2012 09:00:17 »

всем же выдали домофонные ключи, неужели трудно дверь закрыть? или в чем причина?
у нас в 4 секции постоянно срывают доводчик на двери (которые на лестницы), я также постоянно его защелкиваю в день пару раз. Причём доводчик на двери (лифты) также постоянно открыт. Видимо кто-то панически боится лифтов Улыбающийся
Записан
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #82 : 11.07.2012 09:20:29 »

Двери постоянно открыты т.к. гостей из Азии делающих ремонт целая армия и на них не напосешься домофонных ключей, в одной квартире могут делать 5 человек ремонт и думать им о том что надо ключ взять чтобы потом обратно зайти сложно! Проще сорвать с доводчика дверь, к тому же двери стоят хлипкие и до конца ремонтов они могут не дожить! И то что еще 5 лет будут вокруг сверлить, долбить итд это 100%!Очень много квартир пустуют и ждут ремонта!Но не у всех есть возможность ждать пока вокруг настанет тишина и покой для комфортного проживания.
Записан
Дмитрий З.
Full Member
***

Karma: 1
Сообщений: 193



Просмотр профиля
« Ответ #83 : 11.07.2012 11:16:00 »

я бы на месте капки продал бы квартиру с наваром и купил бы в строящемся рядом доме, если не торопишься, пусть твои деньги работают... как вариант)
а я уже живу в своей новой квартире, и то что сверлят вокруг меня и моего ребенка совсем не раздражает)! таджики вокруг? это все такие мелочи... по сравнению с ощущением того, что наконец-то живешь в своей собственной новой квартире!!!
Записан
alh
Full Member
***

Karma: 13
Сообщений: 175


Просмотр профиля
« Ответ #84 : 11.07.2012 11:49:49 »

это все такие мелочи... по сравнению с ощущением того, что наконец-то живешь в своей собственной новой квартире!!!
согласен!!
Записан
kapka
Full Member
***

Karma: 2
Сообщений: 173



Просмотр профиля
« Ответ #85 : 11.07.2012 14:11:56 »

Дмитрий, хорошо говорит, по факту - ничего хорошего из этой затеи не выйдет, мы покупали по 44000 квм, сейчас уже около 50000, продать с наваром не особо-то получиться, очень трудно найти покупателя, человек лучше купит в строящемся доме, чем у меня, ведь можно выбрать планировку и по деньгам выиграть, да сколько еще на продаже квартир в 5,7,9 домах! моя точно не дождеться покупателя. Вы же тоже купили в 15, а не в построенных уже домах. Свои плюсы видели. Да и еще раз жить с мыслью - а достроят ли точно дом? когда сдадут и т.д. не хочу. Пусть стоит, хлеба не просит. А мы и так отдельно живем, с отличном ремонтом, тем более пока ребенок маленький она везде все портит - то обои разресует, то плинтус расковыряет, то холодильник поцарапает до металла, в своей квартире я бы с ума сошла от ущерба, а в съемной не так жалко))) Каждому свое, сколько людей столько и мнения. Лично по мне - если бы я торопилась въехать в квартиру я бы 100% вторичку взяла.
Записан

Дмитрий З.
Full Member
***

Karma: 1
Сообщений: 193



Просмотр профиля
« Ответ #86 : 11.07.2012 14:36:11 »

тут вопрос скорее желания, чем возможности, продать купить и выиграть тут можно без особого труда, было бы желание, и риск тут минимальный, наблюдая с какой скоростью строят за окном, в неделю этаж, а то и быстрее!!! а хлеба она просит))) или вы квартплату не платите?)))
Записан
роман
Jr. Member
**

Karma: 3
Сообщений: 94


Просмотр профиля
« Ответ #87 : 11.07.2012 15:47:41 »

Согласен, кварплата могла быть и ниже, а так только растраты!!
Записан
kapka
Full Member
***

Karma: 2
Сообщений: 173



Просмотр профиля
« Ответ #88 : 11.07.2012 23:57:25 »

Дмитрий, мы планировали в 11,12 домах купить, а потом как Бог отвел, на 16 дом переключились, а видите как бывает, конечно я верю, что его достроят, но нервные клетки не восстанавливаются)
Записан

kapka
Full Member
***

Karma: 2
Сообщений: 173



Просмотр профиля
« Ответ #89 : 11.07.2012 23:58:31 »

роман, ну в новостройках всегда одни растраты.
Записан

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9
  Печать  
 
Перейти в: