Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Вандалы в нашем доме((((!!!  (Прочитано 49791 раз)
0 Пользователей и 28 Гостей смотрят эту тему.
SergeGT
Newbie
*

Karma: 0
Сообщений: 20



Просмотр профиля
« Ответ #60 : 30.05.2012 23:16:22 »

Уважаемая 3-я секция, и в частности "рабовладельцы"  (Улыбающийся работодатели), вы когда заходите к себе на этаж, вонь никакую не замечаете. А я вам скажу что случилось: в нашей секции забит мусопровод  .уй знает до какого этажа, из-за того, что некоторые тупоголовые нерусские черти (да они наверное ВСЕ такие) развинтили на некоторых этажах люки мусоропровода и бросают туда всё - и строительный мусор и, в частности, отходы своей жизнедеятельности. Пользоваться им еще нельзя, так как мусоросборник внизу не работает. Убедительно прошу, объяснить своим "рабам", что пускай они своими ножками ходят до контейнера выбрасывать мусор. В мусоропроводе и в подъезде пока живут только мухи и опарыши, а потом будут жить огромные жирные крысы и тараканы.
ОНИ СДЕЛАЮТ ВАМ РЕМОНТ, ОБОСРУТ ВЕСЬ НАШ ДОМ И УЕДУТ К СЕБЕ, А НАМ С ВАМИ ЖИТЬ С ЭТИМ ДЕРЬМОМ ПОТОМ ДОЛГО.
Сегодня весь день мурыжил этим вопросом Александра Сергеевича, нашего мастера, он обещал вычистить мусоропровод, но вечером "воз и ныне там" (вернее навоз Улыбающийся). Уважаемые жильцы 3-ей секции, пожалуйста, не ленитесь, добейте его этим вопросом.
И ЕЩЁ: поставьте им унитазы (кто еще не поставил), самые дешевые, чтобы они не бросали в окно бутылки с мочой.
Записан
mitrichvvv
Newbie
*

Karma: 1
Сообщений: 24


Просмотр профиля
« Ответ #61 : 31.05.2012 09:02:04 »

Дверь железная или деревянная родная?Наверняка что-то заносили в квартиру ценного и кто-то увидел, кругом чернота и гастролеры!!!Думаю вам надо обращаться в ОВД!!!!

Дверь родная деревянная, к ремонту еще вообще не приступали, так что ничего ценного (и не ценного) не заносили. Было предположение от рабочих, делающих ремонт в соседней квартире - что где-то по стояку что-то текло и искали откуда течь, но это лишь предположение... Надеялся что кто-нибудь подтвердит или опровергнет эту гипотезу. Тогда будет понятно к кому обращаться. Попытки дозвониться до Александра Сергеевича по телефону, который мне дали - тоже не увенчались успехом - трубку он не берет.
Записан
visente
Newbie
*

Karma: 0
Сообщений: 24


Просмотр профиля
« Ответ #62 : 31.05.2012 15:26:11 »

Уважаемые коллеги. По информации от соседа (ему отдельное спасибо за проявленную бдительность) узнал что с моей дверью происходит что-то неладное. Приехал и обнаружил, что кто-то пытался попасть в мою квартиру - видны следы попытки (?) взлома на косяке и в замочной скважине обломан ключ. Крепление ручки тоже оторвано - ручка свободно снимается если за нее взяться. Понять - проникли ли в итоге в квартиру или нет (обломили ключ когда открывали или же когда закрывали) не представляется возможным - квартира заперта.
Может быть у кого-то есть информация, зачем пытались попасть в квартиру (и кто это делал) или это чистой воды вандализм?

Третья секция, 8ой этаж

Обычно в новостройках эти деревянные двери просто вышибают ногой и выносят электроинструменты и строительные материалы. От этого у нас не застрахуешься, пока нет консьержки, конечно же.
Записан
alh
Full Member
***

Karma: 13
Сообщений: 175


Просмотр профиля
« Ответ #63 : 31.05.2012 15:34:42 »

а что сделает консьержа? надо дверь металл сразу ставить
Записан
mitrichvvv
Newbie
*

Karma: 1
Сообщений: 24


Просмотр профиля
« Ответ #64 : 01.06.2012 14:25:01 »

а что сделает консьержа? надо дверь металл сразу ставить

Да вот же, изучаю металлические двери... Спасибо вандалам. Подтолкнули к началу ремонта...  В замешательстве
Записан
Наташенька
Full Member
***

Karma: 3
Сообщений: 165


Просмотр профиля
« Ответ #65 : 02.06.2012 00:58:52 »

На 6 секции открутили (оторвали) доводчик на входной двери
Записан

6 секция
alh
Full Member
***

Karma: 13
Сообщений: 175


Просмотр профиля
« Ответ #66 : 02.06.2012 15:29:07 »

а что сделает консьержа? надо дверь металл сразу ставить

Да вот же, изучаю металлические двери... Спасибо вандалам. Подтолкнули к началу ремонта...  В замешательстве
Поставил на днях дверь, заказывал в чистых материалах. Дверь Лехх3 вполне приличная дверь за 22 с установкой
Записан
Ralf
Гость
« Ответ #67 : 03.06.2012 17:49:11 »

От вандалов нет покоя. Испортили малый лифт в седьмой секции Злой Узнать и прибить хулиганов Крутой
Записан
Andrey_Vish
Full Member
***

Karma: 2
Сообщений: 106



Просмотр профиля
« Ответ #68 : 04.06.2012 16:36:25 »

да что говорить про "рабов", когда третий секции дали ключи на следующей же день на подъездном балконе 13 этажа, вывалили кучу мусора, бутылки пивные и прочие остатки еды, явно кто-то отмечал новоселье или получение ключей... И до сих пор этот мусор там так и лежит... Для тех кому это принадлежит "УБЕРИТЕ ЗА СОБОЙ СВОЕ Г..НО, ЧТО ЖЕ ВЫ СРЕТЕ САМИ СЕБЕ ИЛИ У ВАС РУКИ ОТСОХНУТ СВОИ МУСОРНЫЕ ПАКЕТЫ ДОНЕСТИ ДО МУСОРНОГО БАКА!!!"
Записан
Никита
Jr. Member
**

Karma: 0
Сообщений: 87


Просмотр профиля
« Ответ #69 : 09.06.2012 21:57:40 »

От вандалов нет покоя. Испортили малый лифт в седьмой секции Злой Узнать и прибить хулиганов Крутой

можно всех и сразу, точно не ошибешься! ))))
Записан
Ralf
Гость
« Ответ #70 : 07.07.2012 20:05:56 »

уважаемые соседи вчера обокрали квартиру в нашем доме скорее всего это были рабочие люди заехали в новую квартиру с железной дверью так дверь вскрыли и обокрали Шокированный Злой Плачущий
Записан
роман
Jr. Member
**

Karma: 3
Сообщений: 94


Просмотр профиля
« Ответ #71 : 07.07.2012 21:55:18 »

Какой ужас!!!!!!  Надо срочно чтоб участковый ходил проверял дворы
Записан
kapka
Full Member
***

Karma: 2
Сообщений: 173



Просмотр профиля
« Ответ #72 : 09.07.2012 01:37:20 »

какой кошмар, меня вообще страх одолевает - изнасилуют в подъезде (ведь столько укромных местечек) или как поиздеваются. У меня у друга маму ради кошелька молотком по голове ударили и пробили, а тут ИХ столько, причем даже не те, кто ремонт делают опасны, а я больше тех боюсь, кто рядом дома строят, им вообще может быть море по колено. Буду делать ремонт, когда подъезд на 70% заселен будет)
Записан

Владимир
Full Member
***

Karma: 4
Сообщений: 125


Просмотр профиля
« Ответ #73 : 09.07.2012 12:11:10 »

Цитировать
Надо срочно чтоб участковый ходил проверял дворы
Без заявления этот участковый и пальцем не поведет. Вот чтобы регистрацию проверяли,и выселяли их нахрен  отсюда к себе домой.А еще лучше в тюрьму.Участковый не поможет это точно.В голову ничего не лезет.Я бы их просто стрелял.Или отсек им руки.Раз не хотят сами за собой следить. А может мы сами их прикормили,вот и плоды.
Записан
alh
Full Member
***

Karma: 13
Сообщений: 175


Просмотр профиля
« Ответ #74 : 09.07.2012 13:02:27 »

Владимир давай-те не будем бочку гнать, откуда у вас доказательства, что это рабочие вытворяют? Это может быть кто угодно, двери то подъездные открыты
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9
  Печать  
 
Перейти в: