Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Вандалы в нашем доме((((!!!  (Прочитано 45859 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #45 : 04.05.2012 22:06:56 »

Сегодня на нашем этаже не стало одного доводчика двери со стороны лестницы!Мне интересно, они что такие редкие и дорогие? Я честно говоря ва..уе от такого примитивного вандализма!

Как кто-то в этом форуме говорил:

Бизнес!Ничего личного!  ... жизнь не благотворительный фонд,если кто-то имеет возможность (купить) своровать и перепродать при этом рискнуть,а риск есть всегда, ничего плохого в этом нет! Кто-то работает на дядю за 500 т.р. в год а кто-то (покупает) ворует рискуя и  перепродает зарабатывая гораздо больше! ... Не можете думайте!Ничего личного!Это реальность!...

Всё идёт именно с такого отношения!
Я в этом форуме говорил что не надо плакать что у кого-то есть деньги и голова!И если вы считеете что кто-то купил а потом перепродал дороже  воровство  это глупость!И квартира не решит вопрос в ваших отношениях!Отношения построенные на материализме ничтожны!И не ныжно добавлять цитируя мой текст слова ВОРОВАТЬ и ВОРУЕТ, а думать что деньги достаются воровством приметивно!Голова нужна чтобы думать а не завидовать!Умные люди это делают молча!
Записан
alh
Full Member
***

Karma: 13
Сообщений: 175


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 05.05.2012 13:12:08 »

о чём спор, уже который день?!! я в своей работе покупаю дешевле, вкладываю чуть труда продаю минимум в 2 раза дороже. Это спрос и ничего большего... 
Записан
Abc
Newbie
*

Karma: 0
Сообщений: 8


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 05.05.2012 13:54:34 »

Сегодня на нашем этаже не стало одного доводчика двери со стороны лестницы!Мне интересно, они что такие редкие и дорогие? Я честно говоря ва..уе от такого примитивного вандализма!

Как кто-то в этом форуме говорил:

Бизнес!Ничего личного!  ... жизнь не благотворительный фонд,если кто-то имеет возможность (купить) своровать и перепродать при этом рискнуть,а риск есть всегда, ничего плохого в этом нет! Кто-то работает на дядю за 500 т.р. в год а кто-то (покупает) ворует рискуя и  перепродает зарабатывая гораздо больше! ... Не можете думайте!Ничего личного!Это реальность!...

Всё идёт именно с такого отношения!
Я в этом форуме говорил что не надо плакать что у кого-то есть деньги и голова!И если вы считеете что кто-то купил а потом перепродал дороже  воровство  это глупость!И квартира не решит вопрос в ваших отношениях!Отношения построенные на материализме ничтожны!И не ныжно добавлять цитируя мой текст слова ВОРОВАТЬ и ВОРУЕТ, а думать что деньги достаются воровством приметивно!Голова нужна чтобы думать а не завидовать!Умные люди это делают молча!

Речь совершенно не о том. Здесь мы говорим о доводчиках, а не о перепродаже квартир.
Просто кто-то, кто скручивает доводчики с дверей, считает это таким же бизнесом, и у него вызовет недоумение, почему к этому относятся отрицательно.

P.S.: просьба хоть иногда использовать знаки препинания. Иначе трудно понять мысль, особенно когда она не очень связна.
Записан
Supreme
Newbie
*

Karma: 1
Сообщений: 24



Просмотр профиля
« Ответ #48 : 08.05.2012 23:09:03 »

Очередной случай вандализма имел место быть вчера в шестой секции. Какие-то п..сы открыли пожарные гидранты на 3 и 8 этажах. Итог - знатный потоп в квартирных тамбурах с 8 по 2 этажи. Непонятно только ЗАЧЕМ???
Другие, а может и эти же уроды обгадили угол на первом этаже, прямо у входной двери!
Господа! Закрывайте подъездные двери и гоняйте бесцельно шатающихся чурок и местную гопоту! Ведь все изгадят, даже пожить в нормальном подъезде не успеем!
Записан

Не ту страну назвали Гондурасом!
Лёльк@
Full Member
***

Karma: 8
Сообщений: 128


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 21.05.2012 19:23:18 »

В 1 подъезде разрисовали маркером грузовой лифт ((((( Муж как раз выходил покурить и практически застал группу подростков на месте преступления...Провел воспитательную беседу, но толку-то... Уважаемые соседи, пожалуйста, закрывайте подъездные двери, и просите об этом своих рабочих. Нечего чужим людям шастать по нашему дому и портить НАШЕ С ВАМИ имущество!
Записан
13A_3_4
Full Member
***

Karma: 15
Сообщений: 190


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 22.05.2012 10:11:01 »

Вчера вечером (в районе 20 часов) проходили около вашего дома.
Видели двух дебилов, сидящих на поручне ограждения на крыше.
Надо поднимать вопрос перед управляющей компанией о закрытии всех выходов на крышу и технический этаж.
Потому что либо начнутся хищения оборудования, либо появится отстойник для гопоты / наркоманов или фанатов паркура.
Планировка крыши сделана идеально для любителей острых ощущений и прочих дебилов, сами потом будете их по асфальту собирать.
Записан
alh
Full Member
***

Karma: 13
Сообщений: 175


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 22.05.2012 11:17:53 »

В 1 подъезде разрисовали маркером грузовой лифт ((((( Муж как раз выходил покурить и практически застал группу подростков на месте преступления...Провел воспитательную беседу, но толку-то... Уважаемые соседи, пожалуйста, закрывайте подъездные двери, и просите об этом своих рабочих. Нечего чужим людям шастать по нашему дому и портить НАШЕ С ВАМИ имущество!
а почему вы думаете, что это чужие вандалят? мне кажется это опять же уже свои
Записан
Лёльк@
Full Member
***

Karma: 8
Сообщений: 128


Просмотр профиля
« Ответ #52 : 22.05.2012 19:20:04 »

В 1 подъезде разрисовали маркером грузовой лифт ((((( Муж как раз выходил покурить и практически застал группу подростков на месте преступления...Провел воспитательную беседу, но толку-то... Уважаемые соседи, пожалуйста, закрывайте подъездные двери, и просите об этом своих рабочих. Нечего чужим людям шастать по нашему дому и портить НАШЕ С ВАМИ имущество!
а почему вы думаете, что это чужие вандалят? мне кажется это опять же уже свои
Беседа показала, что подростки не из нашего дома)))
Записан
jenni_kvint
Newbie
*

Karma: 2
Сообщений: 45



Просмотр профиля WWW
« Ответ #53 : 23.05.2012 13:01:31 »

В нашей 3 секции тоже какие-то уроды устроили кипиш: простите, обоссали все в помещении для консьержки, (напротив почтовых ящиков). Воняет на весь 1 этаж. На одном из этажей сломали петлю двери - теперь она не закрывается. Двери в подъезд постоянно нараспашку, как со стороны двора, так и со стороны улицы, шатаются все, кому не лень. Когда прихожу в квартиру - закрываю подъездные двери.
Записан

Принимаю заказы на фотосъемку в Москве, МО, выездная фотосъемка за границей
Владимир
Full Member
***

Karma: 4
Сообщений: 125


Просмотр профиля
« Ответ #54 : 23.05.2012 15:18:21 »

Люди ,я имею ввиду тех кто непосредственно живет в Электростале.А нельзя например написать заявление в полицию,что мол так и так ломают,мусорят и т.п.Чтобы они хоть из редко захаживали в дом.Я думаю пыл немного поутихнет.Может кого и поймают.Как вам такое.Может у кого знакомые есть в полиции.Попросить может участкового,или еще как.
Записан
SoninaMama
Newbie
*

Karma: 2
Сообщений: 24


Ребята! Давайте жить дружно! (С)


Просмотр профиля
« Ответ #55 : 23.05.2012 15:45:57 »

Владимир, а с чего вы взяли, что полиция станет просто так "захаживать" -  а вдруг? в полицию обращаются по ФАКТУ: вот сейчас в конкретное время и в конкретном месте ломаю, мусорят или еще что. Только при таких условиях они ОБЯЗАНЫ реагировать и "может кого и поймают"
Записан

5 секция 11 этаж
13А10
Moderators
Full Member
***

Karma: 13
Сообщений: 188


Алексей


Просмотр профиля
« Ответ #56 : 23.05.2012 16:02:22 »

Владимир, а с чего вы взяли, что полиция станет просто так "захаживать" -  а вдруг? в полицию обращаются по ФАКТУ: вот сейчас в конкретное время и в конкретном месте ломаю, мусорят или еще что. Только при таких условиях они ОБЯЗАНЫ реагировать и "может кого и поймают"
Профилактику правонарушений никто не отменял. Участковые ОБЯЗАНЫ захаживать. Другой вопрос, как часто?))))
Записан
Uran
Administrator
Jr. Member
*****

Karma: 17
Сообщений: 71


Просмотр профиля
« Ответ #57 : 23.05.2012 22:23:47 »

Уважаемые соседи, прошу донести следующую информацию до тех личностей, которые делают ремонт в Ваших квартирах:
"Пожалуйста, не портите статистику суицида нашего замечательного города теми придурками, которые появляются на крышах и технических этажах с "непонятными" целями, а потом оттуда сами прыгают. Прошу вас, не стремитесь к техническим помещениям (будь то желание снизить давление на клапан или поиска того, что плохо висит) - это может быть чревато."
В галерее Вы найдёте фото одного из тех, кто ошивался на крыше нашего дома с целью "вид красивый", симкой "тариф гостевой" в пакете, и словами "мы тут ремонт делаем". Фото оного Вы найдёте в галерее (надеюсь, не у Вас ремонт делает). Спасибо, если уже провели такого рода беседу с Вашими помощниками по ремонту.

http://forum.yalagina.ru/index.php?action=gallery;sa=view&id=150
Записан
mitrichvvv
Newbie
*

Karma: 1
Сообщений: 24


Просмотр профиля
« Ответ #58 : 30.05.2012 09:34:45 »

Уважаемые коллеги. По информации от соседа (ему отдельное спасибо за проявленную бдительность) узнал что с моей дверью происходит что-то неладное. Приехал и обнаружил, что кто-то пытался попасть в мою квартиру - видны следы попытки (?) взлома на косяке и в замочной скважине обломан ключ. Крепление ручки тоже оторвано - ручка свободно снимается если за нее взяться. Понять - проникли ли в итоге в квартиру или нет (обломили ключ когда открывали или же когда закрывали) не представляется возможным - квартира заперта.
Может быть у кого-то есть информация, зачем пытались попасть в квартиру (и кто это делал) или это чистой воды вандализм?

Третья секция, 8ой этаж
Записан
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #59 : 30.05.2012 21:57:49 »

Дверь железная или деревянная родная?Наверняка что-то заносили в квартиру ценного и кто-то увидел, кругом чернота и гастролеры!!!Думаю вам надо обращаться в ОВД!!!!
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9
  Печать  
 
Перейти в: