Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
Автор Тема: Замена батарей  (Прочитано 36125 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Supreme
Newbie
*

Karma: 1
Сообщений: 24



Просмотр профиля
« Ответ #30 : 09.04.2012 11:36:17 »

Вам повезло.У меня их нет нигде. Специально снимал экраны.
Если у Вас на радиаторе стоит термоголовка, то повезло всему стояку! Может предложить строителям исправить?
Записан

Не ту страну назвали Гондурасом!
Никита
Jr. Member
**

Karma: 0
Сообщений: 87


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 09.04.2012 12:24:51 »

Вам повезло.У меня их нет нигде. Специально снимал экраны.
Если у Вас на радиаторе стоит термоголовка, то повезло всему стояку! Может предложить строителям исправить?

уже поздно, на тех. осмотре надо было смотреть!! ((((
Записан
Наташенька
Full Member
***

Karma: 3
Сообщений: 165


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 10.04.2012 16:03:36 »

Товарищи, когда у нас отопительный сезон заканчивается? В конце апреля?
Записан

6 секция
Лёльк@
Full Member
***

Karma: 8
Сообщений: 128


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 10.04.2012 16:33:52 »

Соседи, посоветуйте, что лучше ставить чугун, алюминий, биметалл? Я лично склоняюсь к биметаллу. А Вы что выбираете?
Записан
Fair
Full Member
***

Karma: -6
Сообщений: 103


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 10.04.2012 17:31:02 »

Вам повезло.У меня их нет нигде. Специально снимал экраны.
Если у Вас на радиаторе стоит термоголовка, то повезло всему стояку! Может предложить строителям исправить?

уже поздно, на тех. осмотре надо было смотреть!! ((((
А вот тут я Вам скажу, нет не поздно еще. Просто я тут общался с Ойкуменой по данному вопросу.
Даже выложу вам стандартное заявление в электронной форме.
Записан
Владимир
Full Member
***

Karma: 4
Сообщений: 125


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 10.04.2012 17:57:25 »

Мне по душе биметалические.Алюминиевые слабые под наше давление.А чугунные слабы на отдачу тепла.А биметалические как раз подходят под наше рабочее давление в 10 атм.Да и вид ничего,мне нравится что их красить ненадо.
Записан
Никита
Jr. Member
**

Karma: 0
Сообщений: 87


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 10.04.2012 20:25:19 »

Вам повезло.У меня их нет нигде. Специально снимал экраны.
Если у Вас на радиаторе стоит термоголовка, то повезло всему стояку! Может предложить строителям исправить?

уже поздно, на тех. осмотре надо было смотреть!! ((((
А вот тут я Вам скажу, нет не поздно еще. Просто я тут общался с Ойкуменой по данному вопросу.
Даже выложу вам стандартное заявление в электронной форме.


что этим ты хочешь сказать[[[НепонимающийНепонимающий ?? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]??] ?? [НепонимающийНепонимающий ?? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]??]?? [НепонимающийНепонимающий ?? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]??]Непонимающий] ?? [[НепонимающийНепонимающий ?? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]??] ?? [НепонимающийНепонимающий ?? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]??]?? [НепонимающийНепонимающий ?? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]??]Непонимающий]Непонимающий [[НепонимающийНепонимающий ?? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]??] ?? [НепонимающийНепонимающий ?? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]??]?? [НепонимающийНепонимающий ?? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]??]Непонимающий]Непонимающий?] )))
Если Вы подписали уже акт приемки, то поезд уехал! ((((
Записан
Fair
Full Member
***

Karma: -6
Сообщений: 103


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 10.04.2012 22:54:43 »

Вам повезло.У меня их нет нигде. Специально снимал экраны.
Если у Вас на радиаторе стоит термоголовка, то повезло всему стояку! Может предложить строителям исправить?

уже поздно, на тех. осмотре надо было смотреть!! ((((
А вот тут я Вам скажу, нет не поздно еще. Просто я тут общался с Ойкуменой по данному вопросу.
Даже выложу вам стандартное заявление в электронной форме.


что этим ты хочешь сказать[[[НепонимающийНепонимающий ?? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]??] ?? [НепонимающийНепонимающий ?? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]??]?? [НепонимающийНепонимающий ?? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]??]Непонимающий] ?? [[НепонимающийНепонимающий ?? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]??] ?? [НепонимающийНепонимающий ?? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]??]?? [НепонимающийНепонимающий ?? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]??]Непонимающий]Непонимающий [[НепонимающийНепонимающий ?? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]??] ?? [НепонимающийНепонимающий ?? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]??]?? [НепонимающийНепонимающий ?? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]??]Непонимающий]Непонимающий?] )))
Если Вы подписали уже акт приемки, то поезд уехал! ((((
Как выяснилось из моего общения с ойкуменой нет, не уехал еще совсем.Я оказался с их слов далеко не первым.Мне было предложенно заполнить это заявление и к ним или же напрямую в Техинвест.Нам меняли оконную раму на новую, где-то в галерее висят фотки ее "новой".А мы не дождавшись окончательного результата, подписали..мол дело сдвинулось...А зря.Вот теперь опять общяюсь...

P.S. А вообще например можно смело гидроизоляцию в ванной/туалете туда же двигать..откровенное нарушение снипов/гостов.. если я правильно помню там говорится что минимум в 2 слоя с заходом на стены на 30 см от уровня твердой поверхности.Пускай по гарантии чинят.
Записан
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Сообщений: 501


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 11.04.2012 09:09:46 »

все последующие ответы по гидроизоляции перенесены в соответствующую тему:
http://forum.yalagina.ru/index.php/topic,265.0.html
Записан

4 секция 8 этаж
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #39 : 11.04.2012 10:10:26 »

Для многоэтажных домов ставить лучше биметалл!Алюминий ставят в частных домах, а чугун уже никто не ставит, прошлый век!
Записан
Yonis
Newbie
*

Karma: -4
Сообщений: 21


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 11.04.2012 20:46:40 »

Не знаю, может быть не совсем в эту тему - но вроде полотенцесушитель можно отнести к батарее.
Сегодня открыл краны, которые перекрывают доступ воды в полотенцесушитель и чуть не об-лся от страха... Место соединения полотенцесушителя и труб стало бешено фонтанировать... Сразу-же перекрыл. Я конечно понимаю, что все можно подкрутить, поменять - но как-то немножко неприятненько...
Записан

4 секция 5 этаж
Наташенька
Full Member
***

Karma: 3
Сообщений: 165


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 11.04.2012 22:16:25 »

Не знаю, может быть не совсем в эту тему - но вроде полотенцесушитель можно отнести к батарее.
Сегодня открыл краны, которые перекрывают доступ воды в полотенцесушитель и чуть не об-лся от страха... Место соединения полотенцесушителя и труб стало бешено фонтанировать... Сразу-же перекрыл. Я конечно понимаю, что все можно подкрутить, поменять - но как-то немножко неприятненько...
Сегодня пуск горячей воды был)
Записан

6 секция
Yonis
Newbie
*

Karma: -4
Сообщений: 21


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 11.04.2012 22:32:06 »

Не знаю, может быть не совсем в эту тему - но вроде полотенцесушитель можно отнести к батарее.
Сегодня открыл краны, которые перекрывают доступ воды в полотенцесушитель и чуть не об-лся от страха... Место соединения полотенцесушителя и труб стало бешено фонтанировать... Сразу-же перекрыл. Я конечно понимаю, что все можно подкрутить, поменять - но как-то немножко неприятненько...
Сегодня пуск горячей воды был)
Пуск, то был - это хорошо. Но все ТЕКЁТ... Веселый
Записан

4 секция 5 этаж
Наташенька
Full Member
***

Karma: 3
Сообщений: 165


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 11.04.2012 22:35:58 »

Не знаю, может быть не совсем в эту тему - но вроде полотенцесушитель можно отнести к батарее.
Сегодня открыл краны, которые перекрывают доступ воды в полотенцесушитель и чуть не об-лся от страха... Место соединения полотенцесушителя и труб стало бешено фонтанировать... Сразу-же перекрыл. Я конечно понимаю, что все можно подкрутить, поменять - но как-то немножко неприятненько...
Сегодня пуск горячей воды был)
Пуск, то был - это хорошо. Но все ТЕКЁТ... Веселый
И я о том же!!! Нас залили сверху! Никакой гидроизоляции и краны еще  не затянуты(((
Записан

6 секция
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #44 : 12.04.2012 09:43:53 »

Пока все эти трубы поменяют с батареями, зальют еще 10 раз!Меняйте батареи, краны,полотенцесушители через заявку в УК!
Ибо сантехники которые предлагают вам чутка подешевле потом скажут что они ничего не делали и будете платить за все ремонты которые вы зальете!!!!!Сейчас звонил начальнику нашего участка с УК жалуется что народ посрезал "полотенцесушители" и топит всех!
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
 
Перейти в: