Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
Автор Тема: Металлические двери  (Прочитано 30968 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fair
Full Member
***

Karma: -6
Сообщений: 103


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 06.04.2012 18:06:08 »

От себя добавлю их. Офиса в стали нет(в Балашихе) , но Устанавливают у нас запросто.доставка бесплатна
http://www.bastion-s.ru/calculator.html
Записан
Никита
Jr. Member
**

Karma: 0
Сообщений: 87


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 06.04.2012 19:41:12 »

От себя добавлю их. Офиса в стали нет(в Балашихе) , но Устанавливают у нас запросто.доставка бесплатна
http://www.bastion-s.ru/calculator.html

поправлю, есть представители Бастиона - ТЦ Юбилейный, второй эатж Пятерочки!!! ))) а двери классные! )))
Записан
Starry
Jr. Member
**

Karma: 5
Сообщений: 60


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 31.05.2012 14:19:00 »

Посмотрели двери Бастион, Легран (ТЦ Юбилейный) и двери в ЦМТ (Октябрь).
Бастион - солидно, мощно, но очень тяжелые. Сейфовые, я бы сказал. В районе 50 т.р. цена, дороговато пожалуй.
Легран - попроще и подешевле.
Двери в ЦМТ понравились больше остальных по цене/качеству.
Записан

Ялагина 13А, 4-я секция, 4-й этаж.
OlgaV
Newbie
*

Karma: 2
Сообщений: 24


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 31.05.2012 19:29:03 »

у родителей ставили ЦМТ. приемлемое соотношение цены и качества, неплохой выбор. в общем, мама довольна осталась
Записан
SergoA
Newbie
*

Karma: -2
Сообщений: 27


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 31.05.2012 22:30:10 »

если брать у ЦМТ, то с заменой всех стандартных замков.
был случай: вышли из квартиры, закрыли дверь на ключ, а войти помог только мастер из данной конторы.
Записан

13 дом, 6 секция
Mery
Jr. Member
**

Karma: 13
Сообщений: 80


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 31.05.2012 23:39:36 »

А что вы имеете в виду под стандартными замками у ЦМТ?
Записан
SergoA
Newbie
*

Karma: -2
Сообщений: 27


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 31.05.2012 23:51:23 »

А что вы имеете в виду под стандартными замками у ЦМТ?
те которые идут в стандартной комплектации двери. точную марку замка не знаю.
Записан

13 дом, 6 секция
Никита
Jr. Member
**

Karma: 0
Сообщений: 87


Просмотр профиля
« Ответ #52 : 01.06.2012 09:36:00 »

нам посоветовали раннее, и теперь я советую двери НЛМЗ (Ногинский Литейно-Механический Завод), мы поставили их двери, радости полные штаны....
правда по цене вышло дороговасто, даже со скидкой!!!
Записан
sosed
Newbie
*

Karma: 0
Сообщений: 12


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 09.06.2012 05:36:52 »

Я думаю на входной двери лучше не экономить. Все таки не на 3-4 года ставится.
Записан
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #54 : 09.06.2012 17:50:08 »

Я себе заказал дверь у Торекса, у них есть линейка Профессор,тоже подумал что не на один год ставлю!
Записан
Никита
Jr. Member
**

Karma: 0
Сообщений: 87


Просмотр профиля
« Ответ #55 : 09.06.2012 20:41:40 »

Торекс "Профессор" максимально стоит 35 т.р. с замками непонятно кого! )))
Записан
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #56 : 09.06.2012 21:42:29 »

Торекс "Профессор" максимально стоит 35 т.р. с замками непонятно кого! )))
Никита, для вас может быть 35т.р. копейки,проанализируйте рынок и замки прежде чем хаять и переплачивать за брэнд, не всё золото что блестит.Нам дверь обошлась 41т.р. и это не самый дорогой вариант Профессора, дверь реально качественная, замки стоят отечественные не хуже распиаренных Cisa и Motura, по взломостойкости одно и тоже, замки новой серии, разрабатываются оборонным претриятием, устонавливают не так давно.
Записан
Никита
Jr. Member
**

Karma: 0
Сообщений: 87


Просмотр профиля
« Ответ #57 : 09.06.2012 21:54:29 »

Торекс "Профессор" максимально стоит 35 т.р. с замками непонятно кого! )))
Никита, для вас может быть 35т.р. копейки,проанализируйте рынок и замки прежде чем хаять и переплачивать за брэнд, не всё золото что блестит.Нам дверь обошлась 41т.р. и это не самый дорогой вариант Профессора, дверь реально качественная, замки стоят отечественные не хуже распиаренных Cisa и Motura, по взломостойкости одно и тоже, замки новой серии, разрабатываются оборонным претриятием, устонавливают не так давно.
спорить я с Вами не собираюсь, просто на мой взгляд Торекс не стоит этих денег, вот и все...
а вот по поводу замков лечить меня не надо! ))))
Записан
Nemo
Full Member
***

Karma: 1
Сообщений: 150


Просмотр профиля
« Ответ #58 : 13.12.2012 23:17:15 »

Читаю и потешусь))) Замки взламываются за 15 минут и это много)))В наше время выбор двери относится к категории декора, а не безопасности. Сигналка и сторожевой пес))) Все остальное лирика !!!
Записан

Б-р Победы д. 10
Shor
Newbie
*

Karma: 5
Сообщений: 46



Просмотр профиля
« Ответ #59 : 19.12.2012 09:36:01 »

Никита, для вас может быть 35т.р. копейки,проанализируйте рынок и замки прежде чем хаять и переплачивать за брэнд, не всё золото что блестит.Нам дверь обошлась 41т.р. и это не самый дорогой вариант Профессора, дверь реально качественная, замки стоят отечественные не хуже распиаренных Cisa и Motura, по взломостойкости одно и тоже, замки новой серии, разрабатываются оборонным претриятием, устонавливают не так давно.
одно бла-бла-бла. у меня дверь 40тр с: один замок Mottura С28, один Cisa простой, оба они под врезанной броненакладкой (не единого миллиметра не выступает из тела двери), а механизм одного из замков дополнительно в защитном кармане с пластиной из прочной стали, далее два листа по 2мм, противосъемный лабиринт, два контура уплотнения, вертикальные ригели, минвата в теле двери и в коробке, регулируемость прижатия двери к коробке.
девочки, не видитесь вы на
В наше время выбор двери относится к категории декора, а не безопасности.
две недели назад наблюдал домушников (как оказалось позже. знакомая поведала, что в тот день ограбили две квартиры) ара-происхождения. Жалко мне бабу стало с её дверью за 22-24тр (к ней в тот день названивали в дверь, отогнули язычок сувальдного замка со стороны квартиры) со сквозным сувальдным замком и примитивной ноу-нейм личинкой, которая выступает голой на 3-5мм от двери.
Заменил ей личинку на Cisa AP3 S и защитил её накладной броненакладкой.
До сих пор под впечатлением от её двери-примитивнейшая как в исполнении, так и в оснащении. Своих денег не стоит. И таких дверей в новостройках 80%.
Записан

Бисер иссяк.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
 
Перейти в: