Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Металлические двери  (Прочитано 33307 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Сообщений: 501


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 29.03.2012 21:35:47 »

Хорошая тема! Я уже сломал себе голову выбирая дверь, хочется и шумоизоляцию хорошую и защиту от взлома, но при этом не очень дорого. В замешательстве
Достойная дверь с хорошими замками выходит в районе 30 тыс., а если с наваротами то и 40 не предел.
Может кто подскажет не дорогое, но хорошее сочетание замков?

п.с. заказывать не буду, не буду "изменять" проверенным установщикам Смеющийся...

Что за установщики и что за двери они ставят? Улыбающийся
я уже разместила объявление и подробно написала.смотри раздел ремонт-все комерческое-устанавливаем метал двери и пластик окна
Записан

4 секция 8 этаж
Никита
Jr. Member
**

Karma: 0
Сообщений: 87


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 29.03.2012 23:49:50 »

никто не присматривал двери от Ногинского литейно-механического завода?Непонимающий
запала в душу одна из дверей представленная в в Oкей'е, но на их сайте найти ее не могу

сам сайт: http://www.nlmz.ru/
Записан
Милка
Full Member
***

Karma: 7
Сообщений: 123



Просмотр профиля
« Ответ #17 : 30.03.2012 11:23:36 »

Мы тоже там присмотрели. Цвет венге с металлическими горизонтальными молдингами. Мало кто такие делает и у всех производителей цена 40-45 тыс. С хорошими замками и главное защитой их от взлома двери так и стоят.
Записан

Ялагина 13, 4 секция, 7 этаж
Fair
Full Member
***

Karma: -6
Сообщений: 103


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 30.03.2012 14:38:26 »

13A10, по этой фото я не могу понять что это за дверь, но нет ничего невозможного, было бы желание, но разрабатывать новую модель ради единичного заказа неинтересно
Дмитрий, Вы бы обратили бы внимание на название то файла. Хотя эта дверь периодически мелькает в новостях.
Это Даунинг-стрит, 10

Резиденция британских премьер-министров (англ. 10 Downing Street) ? официальная резиденция лорд-казначея, который с 1905 года является также премьер-министром Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии. Этот адрес является одним из самых известных адресов в Соединенном Королевстве и в мире. Находится в центре Лондона на улице Даунинг-стрит, примыкающей к Уайтхоллу.

Записан
13А10
Moderators
Full Member
***

Karma: 13
Сообщений: 188


Алексей


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 30.03.2012 15:41:50 »


Ну и что в этом такого? Я же не прошу ее оттуда снять.. Смеющийся Просто нечто подобное сделать по возможности.. Или, может, уже есть нечто похожее..
Записан
Дмитрий З.
Full Member
***

Karma: 1
Сообщений: 193



Просмотр профиля
« Ответ #20 : 30.03.2012 19:33:33 »

да какая разница откуда она...
если её особенность это только то, что она открывается только изнутри, то нет проблем))) Смеющийся
Записан
raiska
Newbie
*

Karma: 2
Сообщений: 21


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 02.04.2012 23:28:50 »

что можно сделать для удобного проживания.
Нужна ли мусорка. Может откажемся от нее- и почему?
   Хочу поставить в наш холл на все 4 квартиры дверь металическую- что надо для этого и можно?
Отключать или нет сирены пожарные, если будут баловаться?
Очень правильно,когда выходишь из лифта и проход ко всем квартирам этажа защищает железная дверь,никто чужой любитель металла не украдет пожарные соединения к рукавам и вообще так спокойней.Мы тоже так сделаем.
Записан
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Сообщений: 501


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 03.04.2012 09:02:29 »

что можно сделать для удобного проживания.
Нужна ли мусорка. Может откажемся от нее- и почему?
   Хочу поставить в наш холл на все 4 квартиры дверь металическую- что надо для этого и можно?
Отключать или нет сирены пожарные, если будут баловаться?
Очень правильно,когда выходишь из лифта и проход ко всем квартирам этажа защищает железная дверь,никто чужой любитель металла не украдет пожарные соединения к рукавам и вообще так спокойней.Мы тоже так сделаем.

конечно, общая металлич дверь должна быть!
Записан

4 секция 8 этаж
Виктория
Newbie
*

Karma: 2
Сообщений: 47


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 03.04.2012 11:49:32 »

Считаю общую дверь обязательной.
Только следует помнить, что такая дверь, будучи установленной становится действительно общей, и на нее распространяются некоторые правила. Например, правила пожарной безопасности. И чтобы не получить от пожарных предписание на изменение конструкции, установленной двери, следует дверь установить так, чтобы затем не переделывать.
Правила пожарной безопасности в Российской Федерации (ППБ 01-03) устанавливают:
40. В зданиях, сооружениях организаций (за исключением индивидуальных жилых домов) запрещается:
· устанавливать дополнительные двери или изменять направление открывания дверей (в отступлении от проекта) из квартир в общий коридор (на площадку лестничной клетки), если это препятствует свободной эвакуации людей или ухудшает условия эвакуации из соседних квартир;
52. Двери на путях эвакуации должны открываться свободно и по направлению выхода из здания, за исключением дверей, открывание которых не нормируется требованиями нормативных документов по пожарной безопасности.
Запоры на дверях эвакуационных выходов должны обеспечивать людям, находящимся внутри здания (сооружения), возможность свободного открывания запоров изнутри без ключа.
Т.е. общая металлическая дверь может быть установлена на место уже стоящей общей деревянной двери, открываться она должна наружу, дверь должна иметь возможность открытия изнутри без ключа (т.е замок с цилиндровой личиной с вертушкой изнутри) вполне будет соответствовать требованиям ППБ 01-03.
Записан
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Сообщений: 501


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 03.04.2012 14:22:42 »

пожалуйста, смотрите тему, в которой пишете..всё обсуждение про эл.щиток - в соотв теме дома ?13
Записан

4 секция 8 этаж
raiska
Newbie
*

Karma: 2
Сообщений: 21


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 03.04.2012 21:48:35 »

Спасибо,Виктория,за исчерпывающую инфу про дверь и замок,очень кстати,читать всем...
Записан
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #26 : 05.04.2012 16:20:52 »

Как вы думаете целесообразно ли ставить дверь до ремонта? Ведь во время ремонта ее могут пацарапать или испачкать так что потом не отмоешь!
Записан
AS-ka
Jr. Member
**

Karma: 0
Сообщений: 62


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 05.04.2012 16:30:36 »

Если вы покупаете дверь до ремонта, ее надо обернуть в целофан и поосторожнее Подмигивающий
Записан

ул. Ялагина 13, 5 секция
Fair
Full Member
***

Karma: -6
Сообщений: 103


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 05.04.2012 17:29:03 »

Если вы покупаете дверь до ремонта, ее надо обернуть в целофан и поосторожнее Подмигивающий
Ну или как вариант
Мне в принципе у них двери нравятся.. правда пока не видел в живую...
Записан
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #29 : 05.04.2012 17:35:47 »

Кстати я у них хочу купить дверь, не временную!!!)))))))))) Всё никак дойти не могу до них посчитать.Думаю в районе 40-50 т.р. будет стоить.Дороговато конечно, но не на один год беру.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
 
Перейти в: