Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  
Автор Тема: Металлические двери  (Прочитано 32317 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Brem
Newbie
*

Karma: 0
Сообщений: 38


Просмотр профиля
« Ответ #60 : 19.12.2012 10:42:09 »

Крутая дверь это хорошо, только вот устанавливаете вы их в газобетонные стены, при желании молотком и ножовкой можно проход рядом с дверью или дверь с коробкой вытащить.
Записан
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #61 : 19.12.2012 11:45:21 »

Крутая дверь это хорошо, только вот устанавливаете вы их в газобетонные стены, при желании молотком и ножовкой можно проход рядом с дверью или дверь с коробкой вытащить.

Господа,ну так шуметь никто не будет, стены ломать долговато, пускай даже из блоков, для того чтобы пролезть в квартиру не один блок надо вынести, это не 5 минут которые нужны домушнику для открытия двери, да и шум такой будет стоять!
А чем дверь дороже тем конечно она надежней и замки сложнее, а это всё время для домушников!Я тоже купил за 40 т.р.
дверь и не  потому что ее нереально взломать(кто умеет тот вскроет, вопрос за сколько), а потому что она в эксплуатации
безупречна, приятна и шумоизоляция отличная.Хорошую вещь всегда приятно эксплуатрировать.
Записан
Nemo
Full Member
***

Karma: 1
Сообщений: 150


Просмотр профиля
« Ответ #62 : 19.12.2012 23:29:04 »

Судя по терминологии люди работают в компаниях по производству дверей... как минимум))) я сочувствую людям которые искренне верят, что поставив дверь за 40-70 рублей и выше, ожидают 100% гарантии что их квартиру не выставят. полный бред. от гопоты местной безусловно такая дверь спасет, но от профессиональных воров, никак. Супер навороченную дверь для каких то жуликов проще вырвать и поверьте, услышав громкий продолжительный шум, 99% населения подумает-ремонт же люди делают!!! И просветите пожалуйста, где у нас в городе аж 2 квартиры в один день ОГРАБИЛИ?)))
Записан

Б-р Победы д. 10
Shor
Newbie
*

Karma: 5
Сообщений: 46



Просмотр профиля
« Ответ #63 : 20.12.2012 09:47:50 »

"Судя по терминологии....." - что вы там судите? сейчас часто современный человек сначала в интернете образовывается, а потом идет и деньги тратит на.... дверь, здоровье (лекарства) и т.д.


"И просветите пожалуйста, где у нас в городе аж 2 квартиры в один день ОГРАБИЛИ?)))" - вас не надо просвещать, вам просто необходимо внимательно читать посты: "две недели назад наблюдал домушников (как оказалось позже. знакомая поведала, что в тот день ограбили две квартиры)"- это было в Железнодорожном.
Записан

Бисер иссяк.
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #64 : 20.12.2012 09:50:26 »

Судя по терминологии люди работают в компаниях по производству дверей... как минимум))) я сочувствую людям которые искренне верят, что поставив дверь за 40-70 рублей и выше, ожидают 100% гарантии что их квартиру не выставят. полный бред. от гопоты местной безусловно такая дверь спасет, но от профессиональных воров, никак. Супер навороченную дверь для каких то жуликов проще вырвать и поверьте, услышав громкий продолжительный шум, 99% населения подумает-ремонт же люди делают!!! И просветите пожалуйста, где у нас в городе аж 2 квартиры в один день ОГРАБИЛИ?)))
NEMO научитесь слышать а не слушать, я написал свое мнение и я купил дверь за 40 т.р. не  потому что ее нереально взломать(кто умеет тот вскроет, вопрос за сколько), а потому что я имею возможность купить качественный продукт, который приятен в эксплуатации, а не китайскую консервную банку за 10т.р.,которая пустая и весит 10 кг, которую даже гопники откроют монтировкой!
Записан
Милка
Full Member
***

Karma: 7
Сообщений: 123



Просмотр профиля
« Ответ #65 : 20.12.2012 15:55:12 »

Да и вообще профессионалы будут орудовать только там, где реально есть что брать. А где тока ноут, фотик, золото и 5 тыс. руб. (как было на нашей съемной с дешевой дверью), приходят залетные грузины и примитивными отмычками и отвертками открывают. Из-за такой добычи не будут час с дверью ковыряться. У нас за 17 мин всю однушку перевернули. Поэтому в типовую квартиру, если вы не храните алмазы и сейфы с миллионами, с такой дверью (от 40 тыс.) точно не полезут, ибо есть куча китайских в подъезде. К нам реально полезли из-за простых замков, чтобы тупо загнать в ломбард золотишко и толкнуть технику на рынке. Крупные вещи они не тащат, чтоб не привлекать внимание.
По поводу шума при взломе. Соседи сверху и снизу может и не придут, но воры же не могут точно знать обо всех соседях на площадке. Ведь кто-то может прийти в любой момент. Все равно они боятся и долго не любят возиться.
И вырвать дверь из стены не так просто. В таких дверях штыри глубже гораздо заходят.
Записан

Ялагина 13, 4 секция, 7 этаж
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #66 : 20.12.2012 16:36:05 »

Да и вообще профессионалы будут орудовать только там, где реально есть что брать. А где тока ноут, фотик, золото и 5 тыс. руб. (как было на нашей съемной с дешевой дверью), приходят залетные грузины и примитивными отмычками и отвертками открывают. Из-за такой добычи не будут час с дверью ковыряться. У нас за 17 мин всю однушку перевернули. Поэтому в типовую квартиру, если вы не храните алмазы и сейфы с миллионами, с такой дверью (от 40 тыс.) точно не полезут, ибо есть куча китайских в подъезде. К нам реально полезли из-за простых замков, чтобы тупо загнать в ломбард золотишко и толкнуть технику на рынке. Крупные вещи они не тащат, чтоб не привлекать внимание.
По поводу шума при взломе. Соседи сверху и снизу может и не придут, но воры же не могут точно знать обо всех соседях на площадке. Ведь кто-то может прийти в любой момент. Все равно они боятся и долго не любят возиться.
И вырвать дверь из стены не так просто. В таких дверях штыри глубже гораздо заходят.
+1000! Да к тому же она запенена по периметру и 20см. болтами в блок закручена попробуйте вырвать, если у вас наличник литой с дверью и не китайская дверь где ее можно ножом распороть!
Записан
Дмитрий З.
Full Member
***

Karma: 1
Сообщений: 193



Просмотр профиля
« Ответ #67 : 20.12.2012 21:40:11 »

Народ! Китайская дверь стоит 3 тысячи, эта та консервная банка, которая вскрывается 8 летней девочкой консервным ножом, есть ролик в интернете. Такие двери никто домой естественно не ставит, это тупо техническая дверь для подсобок, раздевалок и т.п. Отечественную дверь с нормальными двумя замками я знаю где можно купить за 6500р. Простенькая дверь из отечественной стали ст3., изнутри недорогая накладка МДФ. Эконом Вариант и нормальная защита от гопников. А дальше, все что дороже, это все антураж и элемент интерьера. Замки, особенно цилиндровые, какие бы они не были навороченные, все это не более чем раскрученный бренд, все это взламывается за пару минут умелыми руками. Можете посмотреть в интернете как ваши хваленые Чизы и Мотуры вскрываются в мгновение ока, броненакладки от бампинга и других методов не спасают). Короче если Профи захотел попасть в вашу квартиру, он туда попадет непременно.
Записан
Милка
Full Member
***

Karma: 7
Сообщений: 123



Просмотр профиля
« Ответ #68 : 20.12.2012 23:51:53 »

Предлагаю каждому остаться при своем мнении и при своей двери))) И храни нас Бог от домушников!
Записан

Ялагина 13, 4 секция, 7 этаж
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #69 : 21.12.2012 09:31:29 »

Вы опять послушали и не услышали!Да не из-за того что она невскрываемая и у нее невскрываемые замки люди покупают эти двери!
Я вот лично не ставил итальянские замки, поставил отечественные, разработанные на оборонном заводе, никто не спорит что все
эти замки вскрываются!А домушников задержит тамбурная дверь с хорошим замком(подольше покавыряются),бдительные соседи(благо по 6 квартир на площадке),камера(писать с компьютера сейчас не проблема), ну и последний оборонительный рубеж-ваша дверь, вот если человек профи(каких единицы), то он быстро разберется с двумя дверьми, а если шпана или гопота то они даже не полезут!Тем более что по наводке мало к кому придут а вот вскрыв тамбурную дверь будут искать квартирку у которой дверька попроще!А еще можно наклеить наклейки Охроняется полицией, поставить рупор при открывании двери который мозг вынесит ворам итд.
Записан
Дмитрий З.
Full Member
***

Karma: 1
Сообщений: 193



Просмотр профиля
« Ответ #70 : 21.12.2012 12:05:04 »

Фил, если вы мне, то я вас понял и услышал. Я обращался к человеку который козырял тут брендами замков, превращающих его дверь в броню 7-го класса))).
А вообще я хотел сказать свое мнение, что замки надо брать среднего ценового сегмента, удобные в обращении, и более менее защищенные, и еще что цены в магазинах на стальные двери мало зависят от их взломостойкости, больше красоты и качества материалов.
Записан
Дмитрий З.
Full Member
***

Karma: 1
Сообщений: 193



Просмотр профиля
« Ответ #71 : 21.12.2012 12:05:18 »

Предлагаю каждому остаться при своем мнении и при своей двери))) И храни нас Бог от домушников!
+1
Записан
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #72 : 21.12.2012 12:18:59 »

Фил, если вы мне, то я вас понял и услышал. Я обращался к человеку который козырял тут брендами замков, превращающих его дверь в броню 7-го класса))).
А вообще я хотел сказать свое мнение, что замки надо брать среднего ценового сегмента, удобные в обращении, и более менее защищенные, и еще что цены в магазинах на стальные двери мало зависят от их взломостойкости, больше красоты и качества материалов.
Согласен все эти мотура и циса не стоят этих денег!
Записан
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #73 : 21.12.2012 12:20:13 »

Кстати народ кто где и почем покупал и ставил тамбурную дверь?
Записан
Starry
Jr. Member
**

Karma: 5
Сообщений: 60


Просмотр профиля
« Ответ #74 : 21.12.2012 15:25:43 »

Заказывал в ЦМТ в Октябре тамбурную дверь. 18 тысяч вышла простенькая дверь, внутри обита дермантином, снаружи металлическое порошковое покрытие. Два замка и глазок. Две створки - основная и маленькая дополнительная.
Видел еще симпатичную китайскую тамбурную дверь предлагают в Легране, что на Победе в подвале ТД. Стоит она подешевле 16,5 кажется, на вид посимпатичнее, но установка +3 тысячи и размеры у нее стандартные - не под заказ и не всем подойдет.
Записан

Ялагина 13А, 4-я секция, 4-й этаж.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  
 
Перейти в: