Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
Автор Тема: Металлические двери  (Прочитано 32333 раз)
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Сообщений: 501


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 05.04.2012 17:49:07 »

Как вы думаете целесообразно ли ставить дверь до ремонта? Ведь во время ремонта ее могут пацарапать или испачкать так что потом не отмоешь!

а ставить до ремонта хорошую (в смысле с хорошими замками) нужно обязательно..у вас в квартире материалы будут..а временную или хорошую сразу - решать, конечно вам...
по поводу защиты - целофан не жалейте (обычно нормальные установщики сами это оборачивают дверь)...
это защитит ни только от грязи и повреждений, но и от влаги - если дверь,например, мдф... (но от греха и более влагостойкие я бы тоже обернула)
Записан

4 секция 8 этаж
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #31 : 05.04.2012 17:59:18 »

Зачем покупать дешевую с хорошими замками?Если покупать то сразу хорошую!Один хороший замок стоит 10-15 т.р.!!!Ну понятно что можно самому дверь обернуть.Когда лифт включат решу, без лифта всё равно в квартире пусто, не натоскаешься стройматераила на 16 этаж!
Записан
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Сообщений: 501


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 06.04.2012 09:38:33 »

Зачем покупать дешевую с хорошими замками?Если покупать то сразу хорошую!Один хороший замок стоит 10-15 т.р.!!!Ну понятно что можно самому дверь обернуть.Когда лифт включат решу, без лифта всё равно в квартире пусто, не натоскаешься стройматераила на 16 этаж!

ой,ну про 10-15 тыщ за замок это Вы загнули,поверьте мне Смеющийся Крутой Крутой не хочу больше возвращаться к теме стоимости Смеющийся Смеющийся
ну каждый выбирает сам-сразу хорошую или не сразу..
мы будем ставить сначала временную-естественно без всяких наворотов в плане красоты, не хочу, чтобы мне мою дверку еще до въезда изуродовали В замешательстве (а брать сразу,допустим, с мдф изнутри (думаю,большинство будут брать с мдф, как самый дешевый из наиболее приличных) - это убийство для мдф, бригады на нее даже гарантию не дают в плане влагоустойчивости...так что если сразу брать,то шпон)
Записан

4 секция 8 этаж
Fair
Full Member
***

Karma: -6
Сообщений: 103


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 06.04.2012 11:59:07 »

Зачем покупать дешевую с хорошими замками?Если покупать то сразу хорошую!Один хороший замок стоит 10-15 т.р.!!!Ну понятно что можно самому дверь обернуть.Когда лифт включат решу, без лифта всё равно в квартире пусто, не натоскаешься стройматераила на 16 этаж!

ой,ну про 10-15 тыщ за замок это Вы загнули,поверьте мне Смеющийся Крутой Крутой не хочу больше возвращаться к теме стоимости Смеющийся Смеющийся
ну каждый выбирает сам-сразу хорошую или не сразу..
мы будем ставить сначала временную-естественно без всяких наворотов в плане красоты, не хочу, чтобы мне мою дверку еще до въезда изуродовали В замешательстве (а брать сразу,допустим, с мдф изнутри (думаю,большинство будут брать с мдф, как самый дешевый из наиболее приличных) - это убийство для мдф, бригады на нее даже гарантию не дают в плане влагоустойчивости...так что если сразу брать,то шпон)
Дарья Вы не правы.Замок в действительности может так стоить. Поглядите там на стоимость замков, и учтите за одно что цена как правило без личинки для цилиндрического, или с простейшей.  Например тот же Ле-гран ставит в максимуме CISA Asix Что вообще  почти не дает ни какой защиты. Любой вор с помощью бампинга открывает за 1-2 минуты эту личинку.
Записан
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #34 : 06.04.2012 12:01:17 »

Согласен с Fair !!!! 10-15 т.р. это реальная цена хорошего замка!!!!
Записан
Владимир
Full Member
***

Karma: 4
Сообщений: 125


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 06.04.2012 12:41:55 »

Согласен с Дарьей.Для вора нет замков.Мы будем ставить двери те,которые нам нравится,а защитить таким образом 100% жилье нельзя.Нужны другие методы защиты.
Записан
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #36 : 06.04.2012 13:05:03 »

Согласен с тем что любые замки открываются, вопрос за сколько, а если их будет 2 стоять? Да один который блокирует второго личинку? Это всё время!Если за 5 мин дверь не встрывается, вор уходит!Как говорилось в Фильме Иван Васильевич меняет профеммию-Граждане храните деньги в сберегательной кассе!!!!!А холодильники и стиральные машины выносить никто не будет, это тяжело как минимум!!!!
Записан
Милка
Full Member
***

Karma: 7
Сообщений: 123



Просмотр профиля
« Ответ #37 : 06.04.2012 13:11:38 »

Ну это личное дело каждого конечно. Но я бы тоже не поставила mauer elit и cisa asix. Понятно, что вскрываемые все. Вопрос в том сколько времени и шума на это надо. Когда спец. служба вскрывает с болгарками в вашем присутствии-это одно, а вора необходимость сверлить отпугивает. Нашу квартиру обокрали именно потому, что это можно было сделать тихо и быстро. Добра нажитого вынесли на гораздо большую сумму. Так что мы за проверенных производителей с заменой цилиндра на более дорогой.
Обязательно для нас бронепластина на сувальдном, врезная броненакладка на цилиндрическом. И зависимость сувальдного замка от цилиндрического с защитной шторкой. Это когда нельзя открыть верхний, пока не откроешь нижний. А в нижнем как раз будет хороший цилиндр с защитными пинами (например mul-t-lock MT5, cisa RS3 или AP3)
Записан

Ялагина 13, 4 секция, 7 этаж
Милка
Full Member
***

Karma: 7
Сообщений: 123



Просмотр профиля
« Ответ #38 : 06.04.2012 13:13:21 »

А еще сигнализация-самый лучший метод. Но, во-первых, к нам не подведен телефон еще, во-вторых, абонентская плата за год покроет расходы на замки. У кого есть лишняя копеечка и есть чем дорожить, то со временем лучше не скупиться и на это
Записан

Ялагина 13, 4 секция, 7 этаж
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #39 : 06.04.2012 13:21:57 »

Ну это личное дело каждого конечно. Но я бы тоже не поставила mauer elit и cisa asix. Понятно, что вскрываемые все. Вопрос в том сколько времени и шума на это надо. Когда спец. служба вскрывает с болгарками в вашем присутствии-это одно, а вора необходимость сверлить отпугивает. Нашу квартиру обокрали именно потому, что это можно было сделать тихо и быстро. Добра нажитого вынесли на гораздо большую сумму. Так что мы за проверенных производителей с заменой цилиндра на более дорогой.
Обязательно для нас бронепластина на сувальдном, врезная броненакладка на цилиндрическом. И зависимость сувальдного замка от цилиндрического с защитной шторкой. Это когда нельзя открыть верхний, пока не откроешь нижний. А в нижнем как раз будет хороший цилиндр с защитными пинами (например mul-t-lock MT5, cisa RS3 или AP3)
Милка вам тогда в двери СТАЛ!У них и броненакладки и замки которые вы описали есть! Я планирую покупать у них! А что касается сигнализаций то по проводам МГТС это прошлый век! Надо ставить независимую от проводов и питания!
Записан
Милка
Full Member
***

Karma: 7
Сообщений: 123



Просмотр профиля
« Ответ #40 : 06.04.2012 13:27:44 »

Милка вам тогда в двери СТАЛ!У них и броненакладки и замки которые вы описали есть! Я планирую покупать у них! А что касается сигнализаций то по проводам МГТС это прошлый век! Надо ставить независимую от проводов и питания!
Кроме СТАЛ есть еще производители. Например Гардиан, Торэкс. Но Гардиан в Электростали нет вроде. ДПЗ тоже не видела. А СТАЛ есть? На сайте их считала, мне показалось дороговато.
Записан

Ялагина 13, 4 секция, 7 этаж
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #41 : 06.04.2012 13:30:30 »

Согласен дороговато! Милка а вы писали мне про двери профессор! от торрекса! А ссылку можно? что-то не могу найти данную модель! А замки какие будете ставить тоже ссылку скиньте! Может уже знаете сколько будет в вашей комплектации стоить дверь? Может мы тоже себе такую же поставим!
Записан
Милка
Full Member
***

Karma: 7
Сообщений: 123



Просмотр профиля
« Ответ #42 : 06.04.2012 13:32:49 »

Ответила в личку
Записан

Ялагина 13, 4 секция, 7 этаж
Никита
Jr. Member
**

Karma: 0
Сообщений: 87


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 06.04.2012 14:08:57 »

По поводу Дверей Профессор, у них есть точка в Павловском Посаде ТЦ "Сити-Центр", сегодня собираемся ехать туда посмотреть.
еще по поводу Профессора могу сказать, что дверь сама на вид оч понравилась, у моей родни стоит.
Теперь по поводу замков, личину Cisa Asix лучше не ставить, одна из самых легковзламываемых личин, на вскрытие уходить всего несколько секунд, про ПАРУ МИНУТ загнули, если ставить, то хотя бы CISA RS3, еще могу сказать, что замки CISA и MOTTURA рекомендуют к установкам, т.к. с ними приходится возится до 15 минут, а это очень много.....
"Броненакладки" это так, для самоуспокоения, для этого есть Победитовое сверло. Необходимо использовать накладку из нескольких слоев металла различных сплавов. Про это можно почитать в инете...


И вообще самыми лучшими замками считаются KERBEROS, но на вид такие убогие.

P.S. сам замками не занимаюсь, всю инфу нашел в инете, на сайтах криминалистики.

http://www.locks.su/test/index.shtm

http://www.zamkidveri.com/    очень много полезной информации! )))))
Записан
Милка
Full Member
***

Karma: 7
Сообщений: 123



Просмотр профиля
« Ответ #44 : 06.04.2012 14:33:08 »

Профессор продают и у нас в городе. Магазин Атак на жулябина, 2 этаж. Там же мы выбрали себе межкомнатные двери)
Записан

Ялагина 13, 4 секция, 7 этаж
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
 
Перейти в: