Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Металлические двери  (Прочитано 32331 раз)
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« : 26.03.2012 18:43:44 »

Вот думаю какую дверь ставить?Непонимающий Соседи подскажите кто какие ставит? Славяне конечно за 40т.р.красиво,но привлекает много лишних глаз!!За 40т.р. уже проще тогда заказывать двери СТАЛ, с виду просто, но надежно, единственный производитель который не просто сверлит и вбивает сваю железную а бетонирует каркас двери и замки у них хорошие есть, но на выходе конечно дороговато!!!А всё что дешевле 20 т.р.мне кажется без разницы где заказывать!
Записан
OlgaV
Newbie
*

Karma: 2
Сообщений: 24


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 26.03.2012 20:54:46 »

мы заказали в ЦМТ (в Октябре), взяли с виду простенькую, чтоб внимание не привлекала, но внутри с утеплителем, внутренняя отделка МДФ под нужный цвет + притвор, замки норм. вышло 30 т.р.
Записан
Sima
Newbie
*

Karma: 1
Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26.03.2012 21:16:43 »

Мы заказали дверь TOREX в Атаке на Жулябина. Лицевая и внутренняя отделка: ламинированное МДФ. Утепление полотна и коробки минеральной плитой. Дверь изготовлена из листовой стали 2 мм.Задвижка и 2 замка. Вышла 26800+2500 установка, до 5 этажа подъем бесплатно.
Записан

5 секция 5 этаж
Mikky
Newbie
*

Karma: 6
Сообщений: 33



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28.03.2012 23:14:22 »

В cmt можновзять дверь за 10000 р. Но люди некоторые выбирают двери и красивые и со всеми дополнительными наворотами вот и выходит под 30000. Я не говорю что ваши впаривают подороже, просто в сmt этого не делают. Цены такие же как у Вас, дверь стандартная от 6000. Но это Электросталь, а не Клин.
Записан
AS-ka
Jr. Member
**

Karma: 0
Сообщений: 62


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28.03.2012 23:41:47 »

Что такое и где находится cmt?
Записан

ул. Ялагина 13, 5 секция
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Сообщений: 501


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 29.03.2012 00:54:03 »

В cmt можновзять дверь за 10000 р. Но люди некоторые выбирают двери и красивые и со всеми дополнительными наворотами вот и выходит под 30000. Я не говорю что ваши впаривают подороже, просто в сmt этого не делают. Цены такие же как у Вас, дверь стандартная от 6000. Но это Электросталь, а не Клин.

а где производят двери cmt?Вы спрашивали? Крутой
Записан

4 секция 8 этаж
Виктория
Newbie
*

Karma: 2
Сообщений: 47


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 29.03.2012 10:47:31 »

Заходим на сайт ЦМТ, и в контактах http://www.cmt1.ru/index.php?id=kontakt видим, что производство находится в городе Сергиев Посад. Ну а более конкретной информации на сайте нет
Записан
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Сообщений: 501


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 29.03.2012 11:11:58 »

В cmt можновзять дверь за 10000 р. Но люди некоторые выбирают двери и красивые и со всеми дополнительными наворотами вот и выходит под 30000. Я не говорю что ваши впаривают подороже, просто в сmt этого не делают. Цены такие же как у Вас, дверь стандартная от 6000. Но это Электросталь, а не Клин.

итак, Mikky, следуя сообщению Виктории, получается, что двери-то из Сергиева Посада..и чем же это лучше Клина, интересно Крутой я-то думала, что Вы поддерживаете электростальского производителя Крутой точно также они везут их издалека Строит глазки
Записан

4 секция 8 этаж
Дмитрий З.
Full Member
***

Karma: 1
Сообщений: 193



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 29.03.2012 12:30:31 »

Народ, прошу заценить свое творение, в гелерее выложил фотки своей двери! работаю в фирме по производству противопожарных дверей, для себя решил сделать вот такую красавицу, если наберется несколько желающих, могу и вам сделать, цена будет зависеть от количества целовек... от 40 до 45 тысяч... цвет любой (опытный образец цвет 9005 черный муар)
Записан
Inna
Jr. Member
**

Karma: 4
Сообщений: 54


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 29.03.2012 13:44:11 »

Народ, прошу заценить свое творение, в гелерее выложил фотки своей двери! работаю в фирме по производству противопожарных дверей, для себя решил сделать вот такую красавицу, если наберется несколько желающих, могу и вам сделать, цена будет зависеть от количества целовек... от 40 до 45 тысяч... цвет любой (опытный образец цвет 9005 черный муар)
А чьи замки стоят? Улыбающийся
Записан
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #10 : 29.03.2012 14:27:02 »

Дверь красивая, привлекающая внимание!
Записан
13А10
Moderators
Full Member
***

Karma: 13
Сообщений: 188


Алексей


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 29.03.2012 15:20:27 »

А такую можете сделать?
Записан
Дмитрий З.
Full Member
***

Karma: 1
Сообщений: 193



Просмотр профиля
« Ответ #12 : 29.03.2012 17:01:54 »

Противопожарная дверь, это дверь, у которой есть определенный предел огневой стойкости, мы в основном делаем 60 минут металл, 30 минут дерево, 60 минут алюминий. Замок должен быть без плавящихся элементов, сохранять свою работоспособность в условиях пожара, то есть полностью металлический, внутри двери базальтовая плита высокой плотности (очень плотная минвата), и плюс по кругу термореактивный уплотнитель, который законопачивает зазоры в случае пожара, ну и сертификат прилагается)

Эта дверь от противопожарной позаимствовала только базальтовую плиту))) вся остальная фурнитура фирмы Крит Москва, уплотнитель купил в бобре))))

13A10, по этой фото я не могу понять что это за дверь, но нет ничего невозможного, было бы желание, но разрабатывать новую модель ради единичного заказа неинтересно
Записан
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Сообщений: 501


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 29.03.2012 17:07:49 »

Противопожарная дверь, это дверь, у которой есть определенный предел огневой стойкости, мы в основном делаем 60 минут металл, 30 минут дерево, 60 минут алюминий. Замок должен быть без плавящихся элементов, сохранять свою работоспособность в условиях пожара, то есть полностью металлический, внутри двери базальтовая плита высокой плотности (очень плотная минвата), и плюс по кругу термореактивный уплотнитель, который законопачивает зазоры в случае пожара, ну и сертификат прилагается)

Эта дверь от противопожарной позаимствовала только базальтовую плиту))) вся остальная фурнитура фирмы Крит Москва, уплотнитель купил в бобре))))

13A10, по этой фото я не могу понять что это за дверь, но нет ничего невозможного, было бы желание, но разрабатывать новую модель ради единичного заказа неинтересно
круть..словосочетание "базальтовая плита" вселяет доверие)))она,наверное,еще хорошо "шумоизолирует" Смеющийся
Записан

4 секция 8 этаж
Dis
Newbie
*

Karma: 0
Сообщений: 23



Просмотр профиля
« Ответ #14 : 29.03.2012 19:21:56 »

Хорошая тема! Я уже сломал себе голову выбирая дверь, хочется и шумоизоляцию хорошую и защиту от взлома, но при этом не очень дорого. В замешательстве
Достойная дверь с хорошими замками выходит в районе 30 тыс., а если с наваротами то и 40 не предел.
Может кто подскажет не дорогое, но хорошее сочетание замков?

п.с. заказывать не буду, не буду "изменять" проверенным установщикам Смеющийся...

Что за установщики и что за двери они ставят? Улыбающийся
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
 
Перейти в: