Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 13
  Печать  
Автор Тема: Интернет  (Прочитано 66759 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Дмитрий З.
Full Member
***

Karma: 1
Сообщений: 193



Просмотр профиля
« Ответ #105 : 02.03.2012 15:05:55 »

Хорошо пусть будет так Улыбающийся
Короче, мы давно ушли от темы интернета ко спору поколений и наличию свободного времени. Вывод из всего один, интернет будут проводить все равно большинство, и даже вы, Фил, хотя пользуетесь им крайне редко, поэтому кто то если захочет может объединиться, и иметь явную выгоду из этого... я просто высказал свою идею...
Записан
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #106 : 02.03.2012 15:08:43 »

Хорошо пусть будет так Улыбающийся
Короче, мы давно ушли от темы интернета ко спору поколений и наличию свободного времени. Вывод из всего один, интернет будут проводить все равно большинство, и даже вы, Фил, хотя пользуетесь им крайне редко, поэтому кто то если захочет может объединиться, и иметь явную выгоду из этого... я просто высказал свою идею...
Проводить будут естественно многие, меня просто удивило что этому придали такое значение!Я так сказать тоже выразил свое мнение и задал вопрос, который переррос в недопонимание!
Записан
Andrey_A
Newbie
*

Karma: -1
Сообщений: 28


Просмотр профиля
« Ответ #107 : 19.03.2012 11:51:35 »

Только что звонил в Флекс. Они там ничего не знают про наш дом. Говорят не можем пока подключить, может быть позже. Позвоню в билайн.

Позвонил в билайн. Почувствовал разницу в сервисе (в пользу последнего) Дом пока не подключен но планируется в течении 2-х месяцев подключение, как подключат или появится конкретная информация мне позвонят.
Записан
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #108 : 19.03.2012 12:10:05 »

Испытывал на себе сервис Биллайн и Флекс! Биллайн просто крут! И позвонят и перезвонят и всё сделают в три счета!Всё равно будущее за гигантами!Рано или поздно конкуренция сожрет и Флекс и ему подобные т.к. биллайн сейчас начинает снижать цены и реально увеличивать скорость!Две недели назад мне позвонили из Биллайна и сказали что за ту же стоимость 450 руб. в месяц мне включают 25 мб постоянной скорости!За 4 года пользованием Карбиной-Биллайном ни одного звонка по поломке интернета я им не сделал!По флексу постоянно какие-то поломки и разрывы!
Записан
Andrey_A
Newbie
*

Karma: -1
Сообщений: 28


Просмотр профиля
« Ответ #109 : 19.03.2012 12:29:05 »

 Я согласен, но мне бы быстрее надо. Ремонт буду делать сам от начала и до конца. Стройматериалы и прочее легче искать с его помощью. Если вопрос какой возникнет по ремонту всяко быстро можно узнать. Ну если не будет проводного возьму Мегафон 3G на время.
Записан
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Сообщений: 501


Просмотр профиля
« Ответ #110 : 19.03.2012 12:29:13 »

Только что звонил в Флекс. Они там ничего не знают про наш дом. Говорят не можем пока подключить, может быть позже. Позвоню в билайн.
Позвонил в билайн. Почувствовал разницу в сервисе (в пользу последнего) Дом пока не подключен но планируется в течении 2-х месяцев подключение, как подключат или появится конкретная информация мне позвонят.

на Ялагина,13 флекс уже есть...п.с. имею в виду,что дом подключен..а что касается именно подключения квартир-не знаю..странно,что они оборудование поставили,а подключить не могут Шокированный
Записан

4 секция 8 этаж
Дмитрий З.
Full Member
***

Karma: 1
Сообщений: 193



Просмотр профиля
« Ответ #111 : 19.03.2012 12:30:59 »

опять не могу не поспорить)))) так же пользовался и билайном и флексом, сейчас полтора года на билайне, до этого лет 7 на флексе, в билайн звоню не реже раза в месяц, отключения и поломки регулярно, висишь на трубке бывает по 10 минут, а если с тех службой то бывает и 30, с флексом крайне редко приходится ждать, отвечают как правило сразу. Флекс так же отключается и ломается с той же периодичностью (думаю оборудование у них одинаковое, врядли Билайн "нанотехнологии" внедряет)))). что касается Тарифов, то они ОДИНАКОВЫЕ!!! что касается "ничего не знают про наш дом", не знаю, если уж они кабели развели по всем квартирам.... то про наш дом они должны как минимум больше знать, я бы перезвонил еще разок
Записан
Andrey_A
Newbie
*

Karma: -1
Сообщений: 28


Просмотр профиля
« Ответ #112 : 19.03.2012 12:32:41 »

на Ялагина,13 флекс уже есть

Ну значит их операторы об этом еще не знают. Говорят у нас есть дом 12 и 14, но ни 15 ни 13 нет.  Надо еще раз позвонить наверное.
Записан
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Сообщений: 501


Просмотр профиля
« Ответ #113 : 19.03.2012 12:46:01 »

значит так..пока не подключают потому,что нет прямого допуска к дому с юридической точки зрения-условно будут подключать после того,как уберут забор (наверное, это совпадет и с выдачей ключей всем нам, т.е. начало апреля) Смеющийся заявки уже можно оставлять!..чтоб наверняка,позвоните еще раз часам к 5
Записан

4 секция 8 этаж
Andrey_A
Newbie
*

Karma: -1
Сообщений: 28


Просмотр профиля
« Ответ #114 : 19.03.2012 12:50:24 »

Да вы правы. Девочка оператор просто не в курсе. Поговорил с инженером из Флекса. Они заканчивают монтаж в нашем доме, через неделю можно оставлять заявки, подключение 3-4 дня с момента заявки. Дом наш знают по строительному адресу, про почтовый я им расказал Улыбающийся
Записан
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Сообщений: 501


Просмотр профиля
« Ответ #115 : 19.03.2012 12:51:33 »

Да вы правы. Девочка оператор просто не в курсе. Поговорил с инженером из Флекса. Они заканчивают монтаж в нашем доме, через неделю можно оставлять заявки, подключение 3-4 дня с момента заявки. Дом наш знают по строительному адресу, про почтовый я им расказал Улыбающийся

а ну вот и отлично Крутой выяснили, ура Смеющийся
Записан

4 секция 8 этаж
Никита
Jr. Member
**

Karma: 0
Сообщений: 87


Просмотр профиля
« Ответ #116 : 19.03.2012 16:57:33 »

провода под инет уже давно болтаются от Флекса в щитовой в подъезде, сам смотрел....
по мне лучше пусть будет Флекс, 4 года сижу на нем и и разу не обращался в сервис службу, а билайн ЗАДОЛБАЛ своими звонками, и на домашний и мне и жене на сотовый.
и еще хочу сказать, почитайте отзывы по билайну в Электростали, думаю отпадет желание подключаться к нему, хотя бы еще пару лет...
Записан
AS-ka
Jr. Member
**

Karma: 0
Сообщений: 62


Просмотр профиля
« Ответ #117 : 19.03.2012 20:37:09 »

Мы были несколько лет подключены к элсайту и в конце-концов не выдержали их отвратительного интернета, и подключились к билайну. Ни разу не пожалели. Вот уже года полтора с ним Веселый
Записан

ул. Ялагина 13, 5 секция
Ralf
Гость
« Ответ #118 : 19.03.2012 20:38:01 »

Хочу высказать своё мнение по поводу тарифов, во Flex  сидел на скорости 25мбит платил 850рублей. Перешел на 500рублей скорость 20мбит. Поэтому о какой одинаковой тарификации идет речь? Про льготные тарифы во Flex даже слышать не хотят. Поэтому я за Beeline , так-как за эти деньги я реально могу получить 50мбит, а во Flex в начале все написал
Записан
Max
Jr. Member
**

Karma: -2
Сообщений: 80


Просмотр профиля
« Ответ #119 : 19.03.2012 22:25:26 »

У меня Флекс, плачу 500 руб. за 30 Мбит. Проблемы с доступом бывают где-то раз в месяц, но чинят быстро. Для таких случаев у меня пара 3G модемов есть - больше нравится Мегафон. Флекс очень неплохая контора.
Записан

Ялагина 13, секция 7
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 13
  Печать  
 
Перейти в: