Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 13
  Печать  
Автор Тема: Интернет  (Прочитано 66757 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Дмитрий З.
Full Member
***

Karma: 1
Сообщений: 193



Просмотр профиля
« Ответ #90 : 02.03.2012 12:54:19 »

Фил, не судите по себе, Интернет необходим я думаю каждому современному человеку, мне он нужен постоянно, на работе, дома, да даже за рулем, обьехать пробки или найти какой нибудь адрес, гуляя по улице посмотреть что щас идет в кино, до скольки работает какой нибудь магазин, думаю таких как я больше чем таких как вы, и не у всех на работе есть полный доступ к интернету, не все работают за компьютерами...

Да у меня тоже маленький ребенок и фильм посмотреть это редко удастся от начала до конца, все равно у меня дома комп работает постоянно и я пользуюсь интернетом каждый день...

Еще интересно, как самый активный участник форума пишет о том что у него нет времени на интернет))))
Записан
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Сообщений: 501


Просмотр профиля
« Ответ #91 : 02.03.2012 12:54:22 »

Везет Вам! Мне некогда!Работа, маленький ребенок и.т.д.! Уж фильм посмотреть это роскошь!! ))))))))))) Поэтому я здесь и писал что мне не удобен флекс т.к. там абонентская плата а я то пользуюсь очень редко то месяцами не пользуюсь и постоянно держать на контроле еще и такую мелочь как интернет(самому блокировать-разблокировать) мне не удобно!

а мы урезаем сон Крутой теперь понятно..в таком случае я бы тоже была за Билайн Подмигивающий
Записан

4 секция 8 этаж
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Сообщений: 501


Просмотр профиля
« Ответ #92 : 02.03.2012 12:57:58 »

не у всех на работе есть полный доступ к интернету, не все работают за компьютерами...

а, да...вот это еще проблема..если бы был полный, я бы тоже дома не пользовалась Смеющийся
а по поводу "таких как Вы-больше-меньше"...думаю,нет...среди таких только поколение Coca-Cola, "других" больше Крутой
Fill, я Вам завидую..интернет-это ЗЛО Крутой Смеющийся
Записан

4 секция 8 этаж
AS-ka
Jr. Member
**

Karma: 0
Сообщений: 62


Просмотр профиля
« Ответ #93 : 02.03.2012 12:58:11 »

Цитировать
Да у меня тоже маленький ребенок и фильм посмотреть это редко удастся от начала до конца, все равно у меня дома комп работает постоянно и я пользуюсь интернетом каждый день...
Поддерживаю двумя руками. У нас двое маленьких детей, но компьютер включен постоянно, и в инете постоянно что-то надо. Смеющийся
Записан

ул. Ялагина 13, 5 секция
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #94 : 02.03.2012 13:01:29 »

Фил, не судите по себе, Интернет необходим я думаю каждому современному человеку, мне он нужен постоянно, на работе, дома, да даже за рулем, обьехать пробки или найти какой нибудь адрес, гуляя по улице посмотреть что щас идет в кино, до скольки работает какой нибудь магазин, думаю таких как я больше чем таких как вы, и не у всех на работе есть полный доступ к интернету, не все работают за компьютерами...

Да у меня тоже маленький ребенок и фильм посмотреть это редко удастся от начала до конца, все равно у меня дома комп работает постоянно и я пользуюсь интернетом каждый день...

Еще интересно, как самый активный участник форума пишет о том что у него нет времени на интернет))))

Самый активный участник форума живет на работе! Думаю вы ошибаетесь по поводу того что тех кто живет в интернете большинство!
Интернет это наркотик!Если вы даже гуляя по улице смотрите что там идет в кино это уже зависимость 100%.Ведь страшно из дома выйти без мобильного телефона?Вам по всей видимости и без интернета! Я в свободное время предпочитаю уделить время семье, а не железкам.А так каждый выбирает сам что ему важно. Спорить как говорится здесь не очем.
Записан
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #95 : 02.03.2012 13:13:40 »

Цитировать
Да у меня тоже маленький ребенок и фильм посмотреть это редко удастся от начала до конца, все равно у меня дома комп работает постоянно и я пользуюсь интернетом каждый день...
Поддерживаю двумя руками. У нас двое маленьких детей, но компьютер включен постоянно, и в инете постоянно что-то надо. Смеющийся
Раскройте секрет как вы всё успеваете? Наверное не работаете? Если целый день компьютер включен? С маленькими детьми же надо и поиграть и позаниматься не говоря уже о готовке, стирке, прогулках!И что там такого в интернете вам постоянно надо, о чем вы не заете, интересно?
Записан
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Сообщений: 501


Просмотр профиля
« Ответ #96 : 02.03.2012 13:18:29 »

Цитировать
Да у меня тоже маленький ребенок и фильм посмотреть это редко удастся от начала до конца, все равно у меня дома комп работает постоянно и я пользуюсь интернетом каждый день...
Поддерживаю двумя руками. У нас двое маленьких детей, но компьютер включен постоянно, и в инете постоянно что-то надо. Смеющийся
Раскройте секрет как вы всё успеваете? Наверное не работаете? Если целый день компьютер включен? С маленькими детьми же надо и поиграть и позаниматься не говоря уже о готовке, стирке, прогулках!И что там такого в интернете вам постоянно надо, о чем вы не заете, интересно?

Fill,я восхищена!!!Вашей семье повезло Строит глазки вообще полностью с Вами согласна..спорить не о чем..каждый выбирает сам Улыбающийся но что поделаешь, мы живем в век информационных технологий Крутой хотя я думаю, что многие хотели бы иметь skype лет так 30-40 назад Строит глазки
Записан

4 секция 8 этаж
AS-ka
Jr. Member
**

Karma: 0
Сообщений: 62


Просмотр профиля
« Ответ #97 : 02.03.2012 13:27:54 »

Цитировать
Раскройте секрет как вы всё успеваете? Наверное не работаете? Если целый день компьютер включен? С маленькими детьми же надо и поиграть и позаниматься не говоря уже о готовке, стирке, прогулках!И что там такого в интернете вам постоянно надо, о чем вы не заете, интересно?]
Да, я пока в декретном отпуске. Время есть на то, чтобы с маленьким позаниматься, старшего в сад отвезти, и дома убраться, и мужа с работы встретить готовым ужином. Я не говорю о том, что я сижу за монитором целый день. Комп включен постоянно, на случай если мне надо узнать новости о нашем доме, к примеру  Веселый  Здесь каждый выбирает сам: как ему удобно пользоваться интернетом, и на каких условиях.
Записан

ул. Ялагина 13, 5 секция
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #98 : 02.03.2012 13:37:09 »

Время есть на то, чтобы с маленьким позаниматься, старшего в сад отвезти, и дома убраться, и мужа с работы встретить готовым ужином.
[/quote]
Молодец какая!Уважаю!
Записан
Дмитрий З.
Full Member
***

Karma: 1
Сообщений: 193



Просмотр профиля
« Ответ #99 : 02.03.2012 14:09:32 »

Цитировать
Раскройте секрет как вы всё успеваете? Наверное не работаете? Если целый день компьютер включен? С маленькими детьми же надо и поиграть и позаниматься не говоря уже о готовке, стирке, прогулках!И что там такого в интернете вам постоянно надо, о чем вы не заете, интересно?]
Да, я пока в декретном отпуске. Время есть на то, чтобы с маленьким позаниматься, старшего в сад отвезти, и дома убраться, и мужа с работы встретить готовым ужином. Я не говорю о том, что я сижу за монитором целый день. Комп включен постоянно, на случай если мне надо узнать новости о нашем доме, к примеру  Веселый  Здесь каждый выбирает сам: как ему удобно пользоваться интернетом, и на каких условиях.

согласен, я тоже не сижу постоянно, просто он постоянно включен на случай, если вдруг понадобится... а время отдыха каждый для себя планирует сам, кто то сидит в интернете, кто то смотрит зомбоящик, кто читает книги, гуляет и прочее

мне сложно представить мужика, который приходит домой после рабочего дня, начинает стирать гладить убирать, гулять и играть с ребенком... Фил, наверно вашей жене очень повезло Подмигивающий
Записан
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #100 : 02.03.2012 14:13:59 »

Цитировать
Раскройте секрет как вы всё успеваете? Наверное не работаете? Если целый день компьютер включен? С маленькими детьми же надо и поиграть и позаниматься не говоря уже о готовке, стирке, прогулках!И что там такого в интернете вам постоянно надо, о чем вы не заете, интересно?]
Да, я пока в декретном отпуске. Время есть на то, чтобы с маленьким позаниматься, старшего в сад отвезти, и дома убраться, и мужа с работы встретить готовым ужином. Я не говорю о том, что я сижу за монитором целый день. Комп включен постоянно, на случай если мне надо узнать новости о нашем доме, к примеру  Веселый  Здесь каждый выбирает сам: как ему удобно пользоваться интернетом, и на каких условиях.

согласен, я тоже не сижу постоянно, просто он постоянно включен на случай, если вдруг понадобится... а время отдыха каждый для себя планирует сам, кто то сидит в интернете, кто то смотрит зомбоящик, кто читает книги, гуляет и прочее

мне сложно представить мужика, который приходит домой после рабочего дня, начинает стирать гладить убирать, гулять и играть с ребенком... Фил, наверно вашей жене очень повезло Подмигивающий
Именно так и происходит, играть, купать, кормить и укладывать спать!А если по другому, то когда вообще ребенка видеть?! Ой не ужели это я про себя? Сейчас заплачу )))))))))))))) А стирать, гладить и убирать это вы уже перегибаете!В выходной да! Пылесос за мной! )))))) Пыль за женой итд !А я честно говоря не понимаю мужиков которые прибегая домой ужинают, потом пьют пиво или валяются на диване и смотрят в экран телевизора или компьютера не отрываясь!
Записан
Дмитрий З.
Full Member
***

Karma: 1
Сообщений: 193



Просмотр профиля
« Ответ #101 : 02.03.2012 14:28:40 »

про стирать и готовить это из вашего поста взял  Смеющийся, ну вот теперь похоже на правду Подмигивающий
Записан
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #102 : 02.03.2012 14:40:02 »

про стирать и готовить это из вашего поста взял  Смеющийся, ну вот теперь похоже на правду Подмигивающий
Я думаю это вы взяли с поста AS-ka!В котором она пишет что- Да, я пока в декретном отпуске. Время есть на то, чтобы с маленьким позаниматься, старшего в сад отвезти, и дома убраться, и мужа с работы встретить готовым ужином.
 Подмигивающий
Записан
Дмитрий З.
Full Member
***

Karma: 1
Сообщений: 193



Просмотр профиля
« Ответ #103 : 02.03.2012 14:59:56 »


Раскройте секрет как вы всё успеваете? Наверное не работаете? Если целый день компьютер включен? С маленькими детьми же надо и поиграть и позаниматься не говоря уже о готовке, стирке, прогулках!И что там такого в интернете вам постоянно надо, о чем вы не заете, интересно?
[/quote]
нет, вот с этого поста))
Записан
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #104 : 02.03.2012 15:04:59 »


Раскройте секрет как вы всё успеваете? Наверное не работаете? Если целый день компьютер включен? С маленькими детьми же надо и поиграть и позаниматься не говоря уже о готовке, стирке, прогулках!И что там такого в интернете вам постоянно надо, о чем вы не заете, интересно?
нет, вот с этого поста))
[/quote]
Я спрашивал в данном посте у человека у которого 2 ребенка а не утверждал что я это делаю и не понятно почему это вы перевели на мой счет!
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 13
  Печать  
 
Перейти в: