Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 13
  Печать  
Автор Тема: Интернет  (Прочитано 66837 раз)
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
MaR
Administrator
Jr. Member
*****

Karma: 5
Сообщений: 51


Просмотр профиля
« Ответ #75 : 29.02.2012 21:02:40 »

Вы конечно извините но  биллайн за это деньги тоже не берет!У него стоимость технического обслуживания входит в стоимость интернета и не важно пользуетесь вы им или нет!А тарифы у них ниже!Плачу 450 руб за 20МБ! ВСЁ ЛЕТАЕТ! Мне например удобно не думать хотябы за интернет, нет денег в минус не ухожу а есть и слава богу! А здесь надо думать, блокировать, не удобно, лично мне!Если будет Биллайн в доме однозначно к нему!!!! Ничего личного.
у флекса 500р за 30 мегабит, да и вобще очень большой выбор различных тарифов, причём в эту стоимость входит стоимость тех.обслуживания, а именно 140р, а за интернет 360р
Абсолютно согласен!!!! Берут абонентскую плату чтобы жить за наш счет!
всё правильно... а магазины тоже гады, денег с меня берут, они живут за мой счёт, государство с меня налоги берёт, тоже за мой счёт живёт... а за чей счёт живёте вы? или сами себе деньги печатаете? и что вам аб.плата? какая разница вам из чего состоит то что вы платите за интернет? пусть там только 10р за интернет, а ещё 140р аб.плата, 100р на пиво сотрудникам, 100р на закуску или просто все 350р за интернет?
Записан
Дмитрий З.
Full Member
***

Karma: 1
Сообщений: 193



Просмотр профиля
« Ответ #76 : 29.02.2012 21:47:46 »

MAR, а подскажи пжлста, вижу человек опытный))), я вот когда сидел на Флексе давным давно, пользовал IP-TV, но оно работало не во всех подсетях, и некоторые каналы периодически не работали... Как сейчас с этим обстоят дела? НТВ+ помню было несколько каналов, и вообще насколько это удобно, и как лучше сетевой кабель из телека в роутер? либо HDMI из компа в TV?
Записан
MaR
Administrator
Jr. Member
*****

Karma: 5
Сообщений: 51


Просмотр профиля
« Ответ #77 : 29.02.2012 21:59:29 »

MAR, а подскажи пжлста, вижу человек опытный))), я вот когда сидел на Флексе давным давно, пользовал IP-TV, но оно работало не во всех подсетях, и некоторые каналы периодически не работали... Как сейчас с этим обстоят дела? НТВ+ помню было несколько каналов, и вообще насколько это удобно, и как лучше сетевой кабель из телека в роутер? либо HDMI из компа в TV?
зависило не от подсети, от дома, щас практически почти везде работает, как лучше подключать к телеку не важно, как удобнее, главное чтоб работало, есть так же iptv приставки, на счёт качества - скажу сразу, поток не флексовский, флекс сам его получает от партнёров, причём на платной основе, и соответственно работа всего iptv или отдельных каналов зависит не от нас, мы только ретранслируем то, что к нам приходит
Записан
Дмитрий З.
Full Member
***

Karma: 1
Сообщений: 193



Просмотр профиля
« Ответ #78 : 29.02.2012 23:37:39 »

понятно, спасибо за ответ
Записан
SergoA
Newbie
*

Karma: -2
Сообщений: 27


Просмотр профиля
« Ответ #79 : 01.03.2012 01:08:52 »

Подключаешь интернет от билайна, а IPTV смотришь по WI-FI от соседа через стену, у которого Flex.
Записан

13 дом, 6 секция
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Сообщений: 501


Просмотр профиля
« Ответ #80 : 01.03.2012 11:07:14 »

Подключаешь интернет от билайна, а IPTV смотришь по WI-FI от соседа через стену, у которого Flex.

а пароли Вас не пугают? Крутой
Записан

4 секция 8 этаж
SergoA
Newbie
*

Karma: -2
Сообщений: 27


Просмотр профиля
« Ответ #81 : 01.03.2012 22:08:14 »

Если хороший сосед можно и попросить пароль. Подмигивающий
Записан

13 дом, 6 секция
Дмитрий З.
Full Member
***

Karma: 1
Сообщений: 193



Просмотр профиля
« Ответ #82 : 01.03.2012 23:27:07 »

предлагаю поставить один мощный роутер, подключим один анлим 100мбит, и весь подьезд будет на одну абон плату, практически нахаляву юзать интернет, проблемка только если будет много любителей торрентов))), а так вполне реально
Записан
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Сообщений: 501


Просмотр профиля
« Ответ #83 : 02.03.2012 10:16:16 »

предлагаю поставить один мощный роутер, подключим один анлим 100мбит, и весь подьезд будет на одну абон плату, практически нахаляву юзать интернет, проблемка только если будет много любителей торрентов))), а так вполне реально

ааааа...вот это тема Крутой даже если тыщу разделить на 64 квартиры Смеющийся нормально так) ахах
Записан

4 секция 8 этаж
13А10
Moderators
Full Member
***

Karma: 13
Сообщений: 188


Алексей


Просмотр профиля
« Ответ #84 : 02.03.2012 11:14:21 »

предлагаю поставить один мощный роутер, подключим один анлим 100мбит, и весь подьезд будет на одну абон плату, практически нахаляву юзать интернет, проблемка только если будет много любителей торрентов))), а так вполне реально
MaR все видит... MaR не допустит....))))
Записан
Дмитрий З.
Full Member
***

Karma: 1
Сообщений: 193



Просмотр профиля
« Ответ #85 : 02.03.2012 12:13:22 »

не ну 64 квартиры понятное дело перебор, но на 10 квартир вполне реально! это не предложение, это так мысли вслух скорее, у меня есть знакомые которые делали так, правда на двоих
Записан
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Сообщений: 501


Просмотр профиля
« Ответ #86 : 02.03.2012 12:22:16 »

не ну 64 квартиры понятное дело перебор, но на 10 квартир вполне реально! это не предложение, это так мысли вслух скорее, у меня есть знакомые которые делали так, правда на двоих

на двоих-эт конеш реально (и на 10 наверное)...пользовалась я халявой у родителей,пока кто-то не догадался поставить пароль Смеющийся а почему бы нет?это же не вне закона-я ставлю роутер и кому хочу,тому и даю свой пароль, правда ведь? Смеющийся осталось найти тех, кто хочет Флекс Крутой
Записан

4 секция 8 этаж
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #87 : 02.03.2012 12:35:02 »

Господа а сколько свободного времени тратите на интернет? Столько разговоров! У вас так много свободного времени?
Везет вам! )))))))) Я последний раз сидел дома в интернете в ноябре наверное!Сейчас даже не оплачиваю!Думаю один мощный роутер ставить смысла нет т.к. каждодневный почти халявный интернет многим не нужен вообще!
Записан
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Сообщений: 501


Просмотр профиля
« Ответ #88 : 02.03.2012 12:41:21 »

Господа а сколько свободного времени тратите на интернет? Столько разговоров! У вас так много свободного времени?
Везет вам! )))))))) Я последний раз сидел дома в интернете в ноябре наверное!Сейчас даже не оплачиваю!Думаю один мощный роутер ставить смысла нет т.к. каждодневный почти халявный интернет многим не нужен вообще!

ну это для того,кому нужен..мне на работе его хватает в общем-то..но все-равно кто-то дома пользуется им каждый день Улыбающийся то одно посмотреть, то др... Крутой а как же фильм посмотреть??? Смеющийся или 18 сезон Top Gear Смеющийся
Записан

4 секция 8 этаж
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #89 : 02.03.2012 12:45:52 »

Везет Вам! Мне некогда!Работа, маленький ребенок и.т.д.! Уж фильм посмотреть это роскошь!! ))))))))))) Поэтому я здесь и писал что мне не удобен флекс т.к. там абонентская плата а я то пользуюсь очень редко то месяцами не пользуюсь и постоянно держать на контроле еще и такую мелочь как интернет(самому блокировать-разблокировать) мне не удобно!
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 13
  Печать  
 
Перейти в: