Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 13
  Печать  
Автор Тема: Интернет  (Прочитано 66806 раз)
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
kapka
Full Member
***

Karma: 2
Сообщений: 173



Просмотр профиля
« Ответ #60 : 29.02.2012 14:29:50 »

так во флексе же можно заблокировать учетную запись на время отпуска? это же удобно...
Записан

Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Сообщений: 501


Просмотр профиля
« Ответ #61 : 29.02.2012 14:38:37 »

так во флексе же можно заблокировать учетную запись на время отпуска? это же удобно...

я не знала и не пользовалась этим Крутой а так да, залезла на сайт флекса - есть такая услуга "C 1 октября 2011 года вводится дополнительная услуга - бесплатная блокировка учетной записи сроком до 45 дней." Строит глазки Крутой так что  Показывает язык Смеющийся Крутой теперь Флекс крут)
Записан

4 секция 8 этаж
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #62 : 29.02.2012 14:41:45 »

Мля да гемморой на ровном месте еще надо куда-то залазить блокировать! А если я то пользуюсь,то не пользуюсь?
НЕ УДОБНО!!!! Всё равно это расчитано на доход из воздуха!!!! Весь цивилизованный мир уже не платит никакой абонентской платы если у тебя денег нет на счету!!!
Записан
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Сообщений: 501


Просмотр профиля
« Ответ #63 : 29.02.2012 14:44:49 »

Мля да гемморой на ровном месте еще надо куда-то залазить блокировать! А если я то пользуюсь,то не пользуюсь?
НЕ УДОБНО!!!!


а в билайне как?просто по факту? (ну мне вообще по барабану, я не блокировала,не задумывалась над этим и не буду)...меня просто не устраивает качество услуг БИЛАЙНа, вот и все..даже если общение с ними более удобное (я не принцесса на горошине)..что спорить-каждый выбирает то,что ему больше нравится, монополии IT-услуг сейчас нет  Улыбающийся
Записан

4 секция 8 этаж
Александр
Jr. Member
**

Karma: 2
Сообщений: 87



Просмотр профиля
« Ответ #64 : 29.02.2012 14:48:27 »

Не вижу смысла сравнивать у кого круче. Ясно одно: чем больше провайдеров в доме, тем больше довольных соседейjavascript:void(0);
Записан

Ялагина 13, 4 секция, 7 этаж
Милка
Full Member
***

Karma: 7
Сообщений: 123



Просмотр профиля
« Ответ #65 : 29.02.2012 14:54:07 »

Тока не надо ссориться и кому-то что-то доказывать.
fill48, подключитесь к билайну, а Darya подключится к флексу. Вот и всё! Уверена, что билайн там будет точно. А флекс уже есть. И было бы из-за чего спорить Подмигивающий
Записан

Ялагина 13, 4 секция, 7 этаж
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #66 : 29.02.2012 15:01:08 »

А мы не спорим! Дарья давайте дружить?
Записан
MaR
Administrator
Jr. Member
*****

Karma: 5
Сообщений: 51


Просмотр профиля
« Ответ #67 : 29.02.2012 15:19:31 »

1 действительно можно заблокировать сроком до 45 дней, за это время никакая абон.плат не списывается, так же если на начало месяца баланс отрицательный, автоматичски переключается на самый дешевый тариф 140 рублей в месяц и соответственно списывается аб.плата только за аб.обслуживание

2 iptv я без проблем смотрю на телеке 42"
Записан
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Сообщений: 501


Просмотр профиля
« Ответ #68 : 29.02.2012 15:19:53 »

А мы не спорим! Дарья давайте дружить?

а мы и не ссорились Смеющийся мы просто обсуждаем и делимся опытом и знаниями Крутой
Записан

4 секция 8 этаж
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #69 : 29.02.2012 15:50:38 »

1 действительно можно заблокировать сроком до 45 дней, за это время никакая абон.плат не списывается, так же если на начало месяца баланс отрицательный, автоматичски переключается на самый дешевый тариф 140 рублей в месяц и соответственно списывается аб.плата только за аб.обслуживание

2 iptv я без проблем смотрю на телеке 42"


А почему бы вообще не убрать эту абонентскую плату?
Записан
MaR
Administrator
Jr. Member
*****

Karma: 5
Сообщений: 51


Просмотр профиля
« Ответ #70 : 29.02.2012 16:24:29 »

порезали вам кабель соседи,  ну или вы сами, сгорело коммутирующее оборудование, порвало сосулькой магистральный кабель, мы приехали и все бесплатно сделали, а может вы даже где-то в отпуске отдыхаете, заблокировали учетную запись, чтоб не платить это вемя, приехали, а у вас все работает, вы и не знаете что что были порезаны все кабели, взломан ящик и украдено оборудование, бурильщики намотали на бур магистральный оптический кабель (это все реальные случаи из жизни), или же вы просто пользуетесь локалкой, за интернет не платите, а мы поддерживаем в рабочем состоянии вашу линию,  ктомуж аб.плата не влияет на стоимость интернета, она входит в стоимость
Записан
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #71 : 29.02.2012 16:27:36 »

Вы конечно извините но  биллайн за это деньги тоже не берет!У него стоимость технического обслуживания входит в стоимость интернета и не важно пользуетесь вы им или нет!А тарифы у них ниже!Плачу 450 руб за 20МБ! ВСЁ ЛЕТАЕТ! Мне например удобно не думать хотябы за интернет, нет денег в минус не ухожу а есть и слава богу! А здесь надо думать, блокировать, не удобно, лично мне!Если будет Биллайн в доме однозначно к нему!!!! Ничего личного.
Записан
Александр
Jr. Member
**

Karma: 2
Сообщений: 87



Просмотр профиля
« Ответ #72 : 29.02.2012 17:09:22 »

У каждого своя правда. Флекс, как и вся система ЖКХ настаивает на абонплате. А я бы сотрудникам Флекса предложил жизненную альтернативу. Например, машина в прокат. Платим абонплату, потому что когда вы на ней не ездили, её кто-то же купил, страховал и другим людям в аренду сдавал. Или всем нам близкая тема ремонта. Платим строителям абонплату, а не по факту выполненной работы. На АЗС свернули и опять абонплата, а не фактическое потребление бензина-керосина. В ателье сходил и опять абонплата? Телевизор, холодильник отремонтировал за абонплату? Зубы лечим тоже по абонплате? Ну дальше можно и конкурс объявлять.

Внимание лозунг дня: Абонплата чтобы жить.

Кабели, коробки, распайки и прочая специфика - это риск собственника бизнеса, а не потребителя.
Записан

Ялагина 13, 4 секция, 7 этаж
Лёльк@
Full Member
***

Karma: 8
Сообщений: 128


Просмотр профиля
« Ответ #73 : 29.02.2012 17:13:14 »

У каждого своя правда. Флекс, как и вся система ЖКХ настаивает на абонплате. А я бы сотрудникам Флекса предложил жизненную альтернативу. Например, машина в прокат. Платим абонплату, потому что когда вы на ней не ездили, её кто-то же купил, страховал и другим людям в аренду сдавал. Или всем нам близкая тема ремонта. Платим строителям абонплату, а не по факту выполненной работы. На АЗС свернули и опять абонплата, а не фактическое потребление бензина-керосина. В ателье сходил и опять абонплата? Телевизор, холодильник отремонтировал за абонплату? Зубы лечим тоже по абонплате? Ну дальше можно и конкурс объявлять.

Внимание лозунг дня: Абонплата чтобы жить.

Кабели, коробки, распайки и прочая специфика - это риск собственника бизнеса, а не потребителя.
+1!
Записан
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #74 : 29.02.2012 17:13:52 »

Абсолютно согласен!!!! Берут абонентскую плату чтобы жить за наш счет!
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 13
  Печать  
 
Перейти в: