Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 13
  Печать  
Автор Тема: Интернет  (Прочитано 66848 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #45 : 29.02.2012 11:47:57 »

Флекс просто пытается срубить бабла якобы за техническое обслуживание когда денег на счету нет!
Развод чистой воды, просто статья доходов из воздуха! За одно это я их не уважаю!
Записан
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Сообщений: 501


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 29.02.2012 12:01:21 »

Я считаю это не правильно! Если вы не считаете деньги и готовы платить за воздух это ваше право, на дворе 21 век и платить за то что ты не пользуешься это не правильно!Вот в том же биллайне нет денег на счету не работает интернет и абонентская плата не начисляется,положил деньги через 5 минут интернет заработал!

у вас же никто не отбирает право выбора..думаю,билайн через несколько месяцев тоже подключится..я деньги считаю,как никто..для меня важнее качество услуг (билайн на трудовой ужасен!я такой нэт себе не хочу..может,в других местах конеш лучше Непонимающий)
Записан

4 секция 8 этаж
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Сообщений: 501


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 29.02.2012 12:03:41 »

Флекс просто пытается срубить бабла якобы за техническое обслуживание когда денег на счету нет!
Развод чистой воды, просто статья доходов из воздуха! За одно это я их не уважаю!

ну Вы же платите квартплату, даже если Вы были в отпуске Крутой ну не считая,конечно, воды и тд)...это страна у нас такая, а не Флекс Крутой тем более, Билайн-это гигант, он может себе такое позволить..
Записан

4 секция 8 этаж
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #48 : 29.02.2012 12:14:34 »

При чем тут кварплата? Вы когда уесжаете вам же не отключают отопление, вода по факту счетчика,электричество тоже.
Просто хотят бабла срубить лишнего ни за что, вот и всё!!!! А в ущерб себе они не работают поверьте!
Записан
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Сообщений: 501


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 29.02.2012 12:18:39 »

При чем тут кварплата? Вы когда уесжаете вам же не отключают отопление, вода по факту счетчика,электричество тоже.
Просто хотят бабла срубить лишнего ни за что, вот и всё!!!! А в ущерб себе они не работают поверьте!

ну налог на авто Вам рассчитывают тоже не исходя из кол-ва дней,на котором Вы ездили в отпуск Смеющийся нэт тоже не отключают,когда Вы уезжаете...просто Вы им не пользуетесь) не, я не спорю..Ваше право выбора
Записан

4 секция 8 этаж
Max
Jr. Member
**

Karma: -2
Сообщений: 80


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 29.02.2012 12:40:43 »

При чем тут кварплата? Вы когда уесжаете вам же не отключают отопление, вода по факту счетчика,электричество тоже.
Просто хотят бабла срубить лишнего ни за что, вот и всё!!!! А в ущерб себе они не работают поверьте!

За технические обслуживание дома разве не начисляют пока Вас месяц не было? У Флекса тоже самое - плата за техническое обслуживание.
Записан

Ялагина 13, секция 7
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Сообщений: 501


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 29.02.2012 12:47:54 »

При чем тут кварплата? Вы когда уесжаете вам же не отключают отопление, вода по факту счетчика,электричество тоже.
Просто хотят бабла срубить лишнего ни за что, вот и всё!!!! А в ущерб себе они не работают поверьте!
За технические обслуживание дома разве не начисляют пока Вас месяц не было? У Флекса тоже самое - плата за техническое обслуживание.

вот,о чем  и речь..даже если ты был в отпуске,за лифт все-р заплатишь Крутой "мы живем в самой прекрасной стране мира, и все остальные страны нам завидуют" Крутой
Записан

4 секция 8 этаж
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #52 : 29.02.2012 12:50:03 »

Извините вы сейчас не в ту сторону пошли! Мы говорим о интернете!Вы еще сравните что в буханку хлеба вложен транспортный расход!))))))Я считаю что плата абонентской платы за непользование это показатель уровня компании.Ну нет уже ее  у нормальных фирм, это уже прошлый век, зашибают деньги вот и всё!!!!
Записан
Лёльк@
Full Member
***

Karma: 8
Сообщений: 128


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 29.02.2012 13:00:31 »

Билайн в любом случае нужен, хотя бы для цифрового ТВ. Мы вот уже привыкли телек на паузу, перемотку и запись ставить))))))) Да и качество изображение совсем другое!
Записан
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Сообщений: 501


Просмотр профиля
« Ответ #54 : 29.02.2012 13:06:41 »

Извините вы сейчас не в ту сторону пошли! Мы говорим о интернете!Вы еще сравните что в буханку хлеба вложен транспортный расход!))))))Я считаю что плата абонентской платы за непользование это показатель уровня компании.Ну нет уже ее  у нормальных фирм, это уже прошлый век, зашибают деньги вот и всё!!!!

а я уже ни один раз написала "у вас есть право выбора" Крутой транспортный налог из другой серии-это скрытые затраты Крутой я же не пишу, из чего складывается стоимость машины,например..а привожу примеры из сферы услуг,за которые мы тоже постоянно платим Улыбающийся
Записан

4 секция 8 этаж
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Сообщений: 501


Просмотр профиля
« Ответ #55 : 29.02.2012 13:10:46 »

Билайн в любом случае нужен, хотя бы для цифрового ТВ. Мы вот уже привыкли телек на паузу, перемотку и запись ставить))))))) Да и качество изображение совсем другое!

у Флекса есть тоже IP-ТВ и те же цифровые каналы Крутойа у вас разве на кабельном нет цифровых?
Записан

4 секция 8 этаж
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #56 : 29.02.2012 13:28:34 »

IP-TV у флекса на телевизоре можно смотреть? Например с диагональю 42 дюйма?
Записан
Александр
Jr. Member
**

Karma: 2
Сообщений: 87



Просмотр профиля
« Ответ #57 : 29.02.2012 13:32:08 »

Тот или иной провайдер ведут себя так, как им позволяет это делать конкурент. Конкуренция среди провайдеров спасет нас.
Записан

Ялагина 13, 4 секция, 7 этаж
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #58 : 29.02.2012 13:36:28 »

Тот или иной провайдер ведут себя так, как им позволяет это делать конкурент. Конкуренция среди провайдеров спасет нас.
Это точно! Было время когда флекс был в Ногинске вне конкуренции!!! Вот там вообще тарифы были мама не горюй!!!
А потом всё пришли другие и ребятки сразу сбавили обороты т.к. народ от них побежал целой армией!Так что конкуренция это
большая сила!
Записан
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Сообщений: 501


Просмотр профиля
« Ответ #59 : 29.02.2012 13:59:01 »

IP-TV у флекса на телевизоре можно смотреть? Например с диагональю 42 дюйма?

качество цифровых каналов не зависит от диагонали Смеющийся у многих сейчас и компы порой далеко не 16-17 диагонали Смеющийся 42 это еще ни самая большая диагональ ахах Крутой подключаешь комп к телеку через HDMI и вуаля!
Записан

4 секция 8 этаж
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 13
  Печать  
 
Перейти в: