Pages: 1 ... 3 4 [5] 6
  Print  
Author Topic: Ремонт своей квартиры  (Read 30420 times)
0 Members and 3 Guests are viewing this topic.
Ksenia
Newbie
*

Karma: 1
Posts: 1


View Profile
« Reply #60 on: 14.08.2012 20:51:12 »

Ksenia ,вы на правах рекламы это пишите или по доброте душевной?
Pyта, я не занимаюсь ремонтом! Wink И какая же тогда это может быть реклама? Просто я помню как долго искала строителей для ремонта своей квартиры...
Logged
СТИЛОС
Newbie
*

Karma: -1
Posts: 3



View Profile
« Reply #61 on: 15.08.2012 00:10:23 »

Владимир ,как я вас понимаю...)) Кто -нибудь подскажет реально ли в нашем доме сделать на балконе теплый пол?
Я бы посоветовал постелить на пол пенофол с  фольгой (фольга играет роль отражателя) а с верху плиты KNAUF Therm Concrete (пенопилистерол), стены изначально обшить тем же пенофолом с фольгой или просто фольгой а потом плитами KNAUF Therm Wall (пенополистерол). В дальнейшем на пол можно уложить (под кабель теплого пола обязательно уложить фольгу или пенофол с фольгой) кабель тёплого пола (можно и не класть, полы уже не будут пропускать холод) и слить стяжку, за тем обшить стены пеноблоками толщиной 50 мм, или же обить стены секло сеткой и протянуть ветонитом тт. Все плиты фирмы KNAUF можно заменить нашими аналогами. Всем удачи.
Logged
Shor
Newbie
*

Karma: 5
Posts: 46



View Profile
« Reply #62 on: 17.08.2012 10:36:58 »

...Особенно хотелось бы отметить работу сантехника. Так как я в этом ничего не понимаю, мне очень доходчиво объяснили что и для чего нужно. Если кому-то интересно, пишите в личку.
фото в студию. очень интересно
Logged

Бисер иссяк.
alh
Full Member
***

Karma: 13
Posts: 175


View Profile
« Reply #63 on: 17.08.2012 12:43:12 »

а я не стал обращаться к сантехникам, проложил трубы, обложил тонким пеноблоком, и закрыл всё это плиткой.
Единственная трудность это надо аккуратно сверлить под дырки умывальника (слишком хрупкие стены)
Logged
Shor
Newbie
*

Karma: 5
Posts: 46



View Profile
« Reply #64 on: 17.08.2012 13:16:43 »

Единственная трудность это надо аккуратно сверлить под дырки умывальника (слишком хрупкие стены)
рассмотрите вариант, когда постепенно рассверливается: ф6, ф8 а потом ф10, если конечное отв-е нужно ф10. На медленных оборотах.
Logged

Бисер иссяк.
alh
Full Member
***

Karma: 13
Posts: 175


View Profile
« Reply #65 on: 17.08.2012 13:18:37 »

уже то всё повесил, но одну дырку запорол, пришлось умывальник на несколько см. сдвинуть
Logged
СТИЛОС
Newbie
*

Karma: -1
Posts: 3



View Profile
« Reply #66 on: 19.08.2012 02:53:53 »

1.Едете в магазин а именно в ЛЕРУА МЕРЛЕН, там покупаете в тубах химический анкер фирмы МОМЕНТ, к нему же покупаете комплект сменных носиков (хим-анкер двух компонентный быстросохнущий, смешивание происходит в носике с чего следует что повторное использование носика после длительного перерыва (6-19 мин.)уже не возможно). Цена примерно 500 руб.
2. Далее сверлите отверстие на два четыре диаметра больше чем сам крепёж. (использовать только крепеж, без дюбеля)
3. Удалите остатки пыли в отверстии
4. Залейте в отверстие жидкий анкер
5. Вставьте сам крепеж и подождите пока не схватиться
6. Перед самим высыханием проверните его, для того чтобы его потом можно было скрутить
С помощью хим-анкера можно повесить радиатор на стены из полистиролбетоных блоков и тому подобных.
Logged
СТИЛОС
Newbie
*

Karma: -1
Posts: 3



View Profile
« Reply #67 on: 19.08.2012 02:57:02 »

Logged
СТИЛОС
Newbie
*

Karma: -1
Posts: 3



View Profile
« Reply #68 on: 19.08.2012 03:05:05 »

Logged
СТИЛОС
Newbie
*

Karma: -1
Posts: 3



View Profile
« Reply #69 on: 19.08.2012 03:08:21 »

Logged
Владимир
Full Member
***

Karma: 4
Posts: 125


View Profile
« Reply #70 on: 22.08.2012 12:07:51 »

Скажите пожалуста,кто что ставил в маленькую ванну,там кроме душевой кабины ничего не лезит.Еще этот полотенцесушитель, как его убрать а другое что либо поокуратнее поставить.
Logged
Дмитрий З.
Full Member
***

Karma: 1
Posts: 193



View Profile
« Reply #71 on: 22.08.2012 12:53:39 »

не знаю какая у вас планировка, а у меня 2-ка с прямыми углами, ванна 1.7 метра входит впритык и очень красиво получается, полотенцесушитель срезается почти у стояка, наворачиваются новые краны, а дальше по стене ведите трубы куда хотите, я его сдвинул примерно на 30см к двери, чтобы не мешал раковине, поставил 9 секционную лесенку с боковым подводом, очень доволен
Logged
Никита
Jr. Member
**

Karma: 0
Posts: 87


View Profile
« Reply #72 on: 26.08.2012 13:04:41 »

1.Едете в магазин а именно в ЛЕРУА МЕРЛЕН, там покупаете в тубах химический анкер фирмы МОМЕНТ, к нему же покупаете комплект сменных носиков (хим-анкер двух компонентный быстросохнущий, смешивание происходит в носике с чего следует что повторное использование носика после длительного перерыва (6-19 мин.)уже не возможно). Цена примерно 500 руб.
2. Далее сверлите отверстие на два четыре диаметра больше чем сам крепёж. (использовать только крепеж, без дюбеля)
3. Удалите остатки пыли в отверстии
4. Залейте в отверстие жидкий анкер
5. Вставьте сам крепеж и подождите пока не схватиться
6. Перед самим высыханием проверните его, для того чтобы его потом можно было скрутить
С помощью хим-анкера можно повесить радиатор на стены из полистиролбетоных блоков и тому подобных.


если использовать химию, то только уровня HILTI, сам использую по работе химию немецкого производства, но только не момент! Smiley
Logged
роман
Jr. Member
**

Karma: 3
Posts: 94


View Profile
« Reply #73 on: 26.08.2012 19:32:11 »

А сколько стоит химия немецкого производства?
Logged
Никита
Jr. Member
**

Karma: 0
Posts: 87


View Profile
« Reply #74 on: 27.08.2012 13:19:50 »

А сколько стоит химия немецкого производства?
по цене дороже, но не на много химии МОМЕНТА, у меня вместе с оборудованием приходит, как монт.копмлект.
Logged
Pages: 1 ... 3 4 [5] 6
  Print  
 
Jump to: