Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 20
  Печать  
Автор Тема: Получение ключей от квартиры  (Прочитано 83942 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #30 : 28.02.2012 10:39:21 »

Я вчера звонил сказали за пару недель всем отдадут ключи, кто всё подписал и оплатил. Поздравляю соседи!!!!!
Подскажите кто ключи получил а договор с Управляющей компанией подписали? В Ойкумене говорили что будет при передаче присутствовать представитель УК и сразу можно будет подписать с ними договор т.к. оплата за кварплату начисляется с дня передачи ключей!
Записан
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Сообщений: 501


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 28.02.2012 12:05:33 »

Я вчера звонил сказали за пару недель всем отдадут ключи, кто всё подписал и оплатил. Поздравляю соседи!!!!!
Подскажите кто ключи получил а договор с Управляющей компанией подписали? В Ойкумене говорили что будет при передаче присутствовать представитель УК и сразу можно будет подписать с ними договор т.к. оплата за кварплату начисляется с дня передачи ключей!

думаю, что должно быть какое-то общее собрание по поводу УК..как это так мы все по-отдельности подпишем?...или имеется в виду на первые 3 мес?
Записан

4 секция 8 этаж
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #32 : 28.02.2012 12:42:42 »

Не знаю на сколько но подписывать будем! Вопрос в том что сразу при передаче ключей или потом!Сначала говорили что сразу а как на самом деле пока никто не ответил! По хорошему должны сразу подписывать на короткое время а там уже на общем собрании решать что дальше, кварплата будет начисляться сразу со дня получения ключей!
Записан
Inna
Jr. Member
**

Karma: 4
Сообщений: 54


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 28.02.2012 13:29:26 »

буквально 10 минут назад позвонила в офис Ойкумены....девушка вежливо ответила, что сначала подписывают акты приемки-передачи первых трех секций, но среди них есть квартиры и из других секций (я так поняла, которые без превышения по площади,и которые осуществили доплату). Кроме того, на этой неделе, ближе к выходным, будут обзванивать, чтобы пришли подписали акты...но счетчики не везде опломбированы, и ключи сразу выдаваться не будут, а вот сразу же после подписания акта....выдаются платежки на оплату коммуналки...
Записан
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #34 : 28.02.2012 13:49:03 »

буквально 10 минут назад позвонила в офис Ойкумены....девушка вежливо ответила, что сначала подписывают акты приемки-передачи первых трех секций, но среди них есть квартиры и из других секций (я так поняла, которые без превышения по площади,и которые осуществили доплату). Кроме того, на этой неделе, ближе к выходным, будут обзванивать, чтобы пришли подписали акты...но счетчики не везде опломбированы, и ключи сразу выдаваться не будут, а вот сразу же после подписания акта....выдаются платежки на оплату коммуналки...
Мы вот с превышение и уже как 10 дней доплатили но нам сказали что выдают ключи по секциям, сейчас начали уже выдавать с 1ой секции.Думаю так же выдают с других секций которые без претензий и без доплат.Ключи уже выдают, есть счастливчики, смотрите форум, возможно тем у кого уже счетчики опломбированы.А вот с коммуналкой интересно, платить авансом получается?
Записан
Inna
Jr. Member
**

Karma: 4
Сообщений: 54


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 28.02.2012 13:52:28 »

буквально 10 минут назад позвонила в офис Ойкумены....девушка вежливо ответила, что сначала подписывают акты приемки-передачи первых трех секций, но среди них есть квартиры и из других секций (я так поняла, которые без превышения по площади,и которые осуществили доплату). Кроме того, на этой неделе, ближе к выходным, будут обзванивать, чтобы пришли подписали акты...но счетчики не везде опломбированы, и ключи сразу выдаваться не будут, а вот сразу же после подписания акта....выдаются платежки на оплату коммуналки...
Мы вот с превышение и уже как 10 дней доплатили но нам сказали что выдают ключи по секциям, сейчас начали уже выдавать с 1ой секции.Думаю так же выдают с других секций которые без претензий и без доплат.Ключи уже выдают, есть счастливчики, смотрите форум, возможно тем у кого уже счетчики опломбированы.А вот с коммуналкой интересно, платить авансом получается?

Вот этот момент я не совсем поняла.....Ключей пока не дадут, акт подпишем,и платите деньги за коммуналку....Может особо и не стоит торопиться подписывать акт приемки пока доступа к квартире не будет без ключей Непонимающий
Записан
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #36 : 28.02.2012 14:00:41 »

Скорее всего здесь 2 варианта!
1.Вы подписываете акт приема-передачи а ключи вам отдаст управляющая компания после того как опломбируют счетчики и вы подпишите с ними договор(это есть на практике)
2.Вы подписываете акт приема-передачи и сразу договор с УК и получаете ключи, при условии что у вас счетчики опломбированы.

И если вам что-то не понятно надо задавать вопросы, на них всегда есть ответы, чтобы потом не гадать.
Записан
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #37 : 28.02.2012 14:06:13 »

АУ ЛЮДИ!!!! КТО ПОЛУЧИЛ КЛЮЧИ? РАССКАЖИТЕ НАМ КАК ВСЁ ПРОИСХОДИТ?Непонимающий А ТО ОПЯТЬ У ВСЕХ НЕПОНИМАНИЕ И ДОГАДКИ!!!!
Записан
Екатерина
Newbie
*

Karma: 1
Сообщений: 43


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 28.02.2012 15:12:37 »

Народ, вы сразу планируете начать ремонт после получения ключей?
Записан
Oxano4ka
Newbie
*

Karma: 1
Сообщений: 15



Просмотр профиля
« Ответ #39 : 28.02.2012 16:26:33 »

Народ, вы сразу планируете начать ремонт после получения ключей?
Когда лифт включат, тогда и ремонт начнем.
Записан

6 секция 17 этаж
Владимир
Full Member
***

Karma: 4
Сообщений: 125


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 28.02.2012 16:39:39 »

Мудрые все таки женщины,их надо всегда слушать,но делать наоборот.(не в обиду нашим милым дамам).Я думаю Оксанка права,лифты  включат,может еще что утресется за это время.Да кстати,я вода есть в доме?.Свет говорят есть.
Записан
Екатерина
Newbie
*

Karma: 1
Сообщений: 43


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 28.02.2012 17:30:54 »

Что-то молчат счастливые обладатели ключей.... где подробности.... почему именно вас выбрали изо всей нашей кампании? уже пошли слухи, что это не безвозмездно))
Записан
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #42 : 28.02.2012 17:40:12 »

Всё может быть!!!! Хотя по-моему это большая глупость платить!За что? ))))))))))))
Записан
Лёльк@
Full Member
***

Karma: 8
Сообщений: 128


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 28.02.2012 21:45:41 »

Я из первой секции, у меня все оплачено 2 недели назад, претензий нет, акт техосмотра подписан еще в декабре, но за ключами меня еще не приглашали. Звонила сегодня в Ойкумену - ответ: ждите звонка в течение ближайших двух недель))))) (как всегда в духе Ойкумены).
К слову, из Ойкумены за все время мне не звонили ни разу: ни по поводу техприемки, ни по поводу доплаты, ни по какому-либо другому поводу))))) всегда звонила я сама ...
Записан
Лено4ка
Newbie
*

Karma: -4
Сообщений: 49


Просмотр профиля
« Ответ #44 : 28.02.2012 22:14:04 »

Сеня получила ключи!!! без всяких доплат
и сразу сдала документы в БТИ (народу никого)
 Подмигивающий
договор подписываем с УК на год
Записан

Ялагина 13, 2 секция, 4 этаж
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 20
  Печать  
 
Перейти в: