Pages: 1 2 3 [4]
  Print  
Author Topic: выдача ключей дом 20-21  (Read 17698 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Jane
Full Member
***

Karma: 2
Posts: 150


View Profile
« Reply #45 on: 20.01.2014 05:32:54 »

я проезжала вдоль забора к пятерочки и там угловые квартиры на первом и втором этаже были явно заселены, и кухонная мебель и дед мороз на окне и свет горел...
Я каждый день вижу со стороны подьездов, там нет света ни у кого, пару раз горел до НГ,но сейчас нету
я тоже не просто так говорю, мне вообще все равно живут ли там. Что видела, то и сказала

Вы, наверно, про разные дома говорите: 12-ый дом по бульвару Победы уже сдан и там действительно уже несколько квартир заселены, а 13-Б по Ялагина, который ближе к 13-му дому находится - динамят, и никого туда толком не пускают.
Я тоже так подумала, что перепутали. В 12 по Бульвару победы несколько квартир заселены и там свет горит, а вот 13Б нет, я специально вчера обьехала с другой стороны никто там не живет, видно на 2 этаже ремонт делают и все
Logged

Ялагина 16 секция 3 5 этаж
СветLана
Full Member
***

Karma: 6
Posts: 134


View Profile
« Reply #46 on: 20.01.2014 06:52:14 »

я проезжала вдоль забора к пятерочки и там угловые квартиры на первом и втором этаже были явно заселены, и кухонная мебель и дед мороз на окне и свет горел...
Я каждый день вижу со стороны подьездов, там нет света ни у кого, пару раз горел до НГ,но сейчас нету
я тоже не просто так говорю, мне вообще все равно живут ли там. Что видела, то и сказала

Вы, наверно, про разные дома говорите: 12-ый дом по бульвару Победы уже сдан и там действительно уже несколько квартир заселены, а 13-Б по Ялагина, который ближе к 13-му дому находится - динамят, и никого туда толком не пускают.
Я тоже так подумала, что перепутали. В 12 по Бульвару победы несколько квартир заселены и там свет горит, а вот 13Б нет, я специально вчера обьехала с другой стороны никто там не живет, видно на 2 этаже ремонт делают и все
Посмотрите где у нас идет обсуждение?! причем тут Ялагина 13Б если мы на подразделе -"Ялагинское Поле > Дома > Бульвар 60 лет Победы 10 > Эксплуатация > Тема: выдача ключей дом 20-21"
Logged
Jane
Full Member
***

Karma: 2
Posts: 150


View Profile
« Reply #47 on: 20.01.2014 07:53:33 »

я проезжала вдоль забора к пятерочки и там угловые квартиры на первом и втором этаже были явно заселены, и кухонная мебель и дед мороз на окне и свет горел...
Я каждый день вижу со стороны подьездов, там нет света ни у кого, пару раз горел до НГ,но сейчас нету
я тоже не просто так говорю, мне вообще все равно живут ли там. Что видела, то и сказала

Вы, наверно, про разные дома говорите: 12-ый дом по бульвару Победы уже сдан и там действительно уже несколько квартир заселены, а 13-Б по Ялагина, который ближе к 13-му дому находится - динамят, и никого туда толком не пускают.
Я тоже так подумала, что перепутали. В 12 по Бульвару победы несколько квартир заселены и там свет горит, а вот 13Б нет, я специально вчера обьехала с другой стороны никто там не живет, видно на 2 этаже ремонт делают и все
Посмотрите где у нас идет обсуждение?! причем тут Ялагина 13Б если мы на подразделе -"Ялагинское Поле > Дома > Бульвар 60 лет Победы 10 > Эксплуатация > Тема: выдача ключей дом 20-21"
В том то и дело, что 20-21 это строительный адрес,  а сейчас это дом Ялагина 13Б!!!!!
Logged

Ялагина 16 секция 3 5 этаж
Leksej
Newbie
*

Karma: 0
Posts: 2


View Profile
« Reply #48 on: 22.01.2014 17:39:24 »

Вот друзья, какой ответ мне прислали: "Добрый день, Алексей!

            19.12.2013 года ЗАО ?Ойкумена? в Администрацию г.о. Электросталь Московской области подан пакет документов, необходимый для получения разрешения на ввод Объекта в эксплуатацию, вопрос о выдаче которого должен был решиться в течение десяти дней со дня подачи. Однако, вступление в силу постановления Правительства Московской области ? 599/33 от 08.08.2013г., требующее согласования вышеуказанного пакета документов с Комитетом строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства МО, послужило причиной увеличения данного срока. В Комитет строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства МО, в свою очередь, пакет документов был передан Администрацией г.о. Электросталь 20.12.2013 г.

Согласование  документации с Комитетом строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства МО происходит в следующем порядке:
Рассмотрение документации межведомственной комиссией после консультации Комитета строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства МО;
далее, в  случае положительного решения межведомственной комиссии, следует  рассмотрение документации Градостроительным советом Московской области;
на основании положительного решения Градостроительного совета МО,  в течение 3-4 дней после получения администрацией г.Электросталь выписки из протокола, происходит выдача разрешения на ввод дома в эксплуатацию администрацией г.Электросталь Застройщику.
 
Точные сроки согласования документации Комитетом строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства МО не регламентированы действующим законодательством. В настоящее время назначены плановые даты проведения:
- межведомственной комиссии ? 24.01.2014 г.,
- градостроительного совета ?  28.01.2014 г."
Logged
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Posts: 725



View Profile
« Reply #49 on: 23.01.2014 05:33:25 »

Все в этой стране через ЖО....Напридували же такой круговорот!
Logged
Jane
Full Member
***

Karma: 2
Posts: 150


View Profile
« Reply #50 on: 24.01.2014 06:30:06 »

Мне кажется, что это все отговорки, на сапмом деле есть какая-то проблема, которую знает только руководство Ойкумены(
Logged

Ялагина 16 секция 3 5 этаж
Angelels
Newbie
*

Karma: 0
Posts: 10


View Profile
« Reply #51 on: 28.01.2014 08:53:30 »

По поводу выдачи ключей больше пока нет никаких новостей?
Logged
Leksej
Newbie
*

Karma: 0
Posts: 2


View Profile
« Reply #52 on: 31.01.2014 12:48:16 »

Звонил сегодня. Вчера градостроительный совет был. Осталось главе Электростали подписать. в течении следующей недели подпишут и начнут выдавать ключи. Так мне сказали по телефону.
Logged
mmm
Newbie
*

Karma: 0
Posts: 11


View Profile
« Reply #53 on: 31.01.2014 14:54:13 »

Да, мне тоже самое сказали! Но думаю ждать стоит только к концу февраля в лучшем случае! Завтраками нас уже достаточно накормили...
Logged
kurt
Full Member
***

Karma: 6
Posts: 211



View Profile
« Reply #54 on: 04.02.2014 11:54:59 »

Кто очень хочет уже окна поменял Wink
Logged
Jane
Full Member
***

Karma: 2
Posts: 150


View Profile
« Reply #55 on: 04.02.2014 12:24:13 »

Кто очень хочет уже окна поменял Wink
Кто-то двери поменял и таких не мало, так как строительные даже не закрывались)
Logged

Ялагина 16 секция 3 5 этаж
kurt
Full Member
***

Karma: 6
Posts: 211



View Profile
« Reply #56 on: 05.02.2014 05:30:02 »

Ага и всё без ключей Wink
Logged
Арника
Newbie
*

Karma: 0
Posts: 10


View Profile
« Reply #57 on: 05.02.2014 14:37:51 »

Я смотрю, кто-то уже лоджию дереовм обшил.
Logged
Angelels
Newbie
*

Karma: 0
Posts: 10


View Profile
« Reply #58 on: 14.02.2014 11:36:05 »

Ну дождались!!  Smiley С завтрашнего дня начинается выдача ключей! Но тем у кого стоят железные двери и не установлены счетчики на воду сначала надо поставить счетчики и опломбировать их.
Logged
UJCNM
Newbie
*

Karma: 0
Posts: 1


View Profile
« Reply #59 on: 18.02.2014 13:03:21 »

кто подписал акт-приема передачи, поделитесь, претензии были?
 или кому предстоит подписывать будут выставлять претензию за нарушение сроков?
Logged
Pages: 1 2 3 [4]
  Print  
 
Jump to: