Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Установка Натяжных потолков  (Прочитано 7579 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
coluchiy
Newbie
*

Karma: 1
Сообщений: 13


Просмотр профиля
« : 06.02.2012 13:11:26 »

Предлагаю свои услуги в установке натяжных потолков любой сложности. Ткань, пленка.
2-х уровневые потолки. производство Германия, Франция, Россия. Недорого. Гарантия.
Опыт работы 6 лет.
Буду жить с Вами по соседству (д16).

тел. 89857046214 Дмитрий
Записан
Владимир
Full Member
***

Karma: 4
Сообщений: 125


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 06.02.2012 13:41:41 »

Дмитрий распиши подробно ,что посоветуете,что лучше,и сколько все это стоит.
Записан
coluchiy
Newbie
*

Karma: 1
Сообщений: 13


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06.02.2012 13:56:10 »

что лучше, решать только Вам. По финансовым вопросам дешевле пленка (максимальная ширина полотна 5.5м), но от нее в течении 2-4 дней будет запах, собственно как от любой новой вещи. Держит воду 50 литров на квадратный метр.
Лучше всего смотрится ткань, выглядит как побеленый потолок, только идеально ровный (максимальная ширина полотна 5м), но стоит соответственно дороже. Воду держит, но не сильно, собственно ткань она и есть ткань )
Глянец делается только на пленке, но смотрится тоже не плохо.
минимальная цена России (максимальная ширина 1,4м) - 230р\м.
Если нет точечных светильников, то минимальный отступ от реального потолка 2 см.
Записан
Владимир
Full Member
***

Karma: 4
Сообщений: 125


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06.02.2012 15:28:49 »

А говорят есть цветные,звездное небо.Напиши про это.Интересно.
Записан
coluchiy
Newbie
*

Karma: 1
Сообщений: 13


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06.02.2012 17:27:44 »

Цвета представлены в каталоге, примерно 150 вариантов цветного потолка (пленки), ткани меньше около 10-15.
Звездное небо - это вообще уникальное создание.

1 ВАРИАНТ - на основе светогенератора и оптоволокна. От светогенератора к полотну с внутренней стороны выводится оптоволокно, закрепленное в специально подготовленный каркас, позволяющий вывести его в четко определенные места для создания заранее продуманной карты звездного неба на потолке. В зависимости от желаемой яркости звезд (созвездия или обычные звезды) определяется количество оптоволокна, направленного в одну точку, а устройство светогенератора позволяет создавать эффект мерцающего разными цветами звездного неба. Используя оптоволокно, можно разместить на небольшой площади потолка очень большое количество звезд, целые россыпи звезд, туманности, сложные детализированные изображения.


2 ВАРИАНТ - на основе светодиодов и программного блока управления. Применение светодиодов дает возможность более полно использовать идею звездного неба. При помощи программного блока управления, соединенного со светодиодами обычными проводами, возможно предложить не только мерцающее небо (1 вариант), но и последовательное или хаотичное высвечивание созвездий, эффект северного сияния, падающей кометы и т.п., в зависимости от количества введенных в блок управления программ. Используя светодиоды, можно плавно регулировать, а также задавать по желанию Заказчика определенную яркость звезд. На натяжном потолке светодиоды позволяют достичь очень большой яркости звезд, а при определенных режимах работы контроллера управления фактически полностью осветить помещение только за счет свечения звездного неба. Кроме этого, светодиодное звездное небо может работать в режиме цветомузыки, воспроизводя необходимые для этого эффекты: вспышки света, бегущие огни, волны, тени и другие световые эффекты.

Удовольствие не из дешевых.
Записан
Владимир
Full Member
***

Karma: 4
Сообщений: 125


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06.02.2012 20:52:25 »

Дмитрий я от вас неотстану.Может мне звездное небо не подсилу сделать,зато другим подсилу.Ты пиши интересно ведь.А сколько это небо примерно обойдется.Оно как, небольшой кусочек потолка занимает или на весь потолок.
Записан
coluchiy
Newbie
*

Karma: 1
Сообщений: 13


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07.02.2012 14:34:31 »

Владимир, мне ответить не сложно.
Звездное небо можно сделать как на отдельный участок потолка, так и на весь потолок, единым полотном.
цена его 14000 метр квадратный.
Также можно сделать потолок с любой фотографией по желанию заказчика, главное что бы качество фотографии было высокое, цена такого потолка от 1300 метр квадратный.
Записан
Владимир
Full Member
***

Karma: 4
Сообщений: 125


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07.02.2012 15:32:27 »

Красиво очень,теперь можно позавидовать и порадоваться ,что кто-то поставит себе такую прелесть.Дмитрий а себе вы что сделаете если не секрет.
Записан
coluchiy
Newbie
*

Karma: 1
Сообщений: 13


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07.02.2012 15:37:26 »

себе на кухне и в комнате 2-х уровневый буду делать, в ванной глянец, а коридор пока не знаем )
Записан
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #9 : 07.02.2012 16:08:19 »

С 2х уровневым аккуратней, если каркас будет из гипсокартона то это черевато щелями! Дом садится! Кореш у меня тоже делал двухуровневый, потом так жалко было смотреть как это всё расползается!!!! Не торопитесь вы наворачивать конструкции, дайте дому сесть!
Записан
coluchiy
Newbie
*

Karma: 1
Сообщений: 13


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 07.02.2012 17:55:51 »

 у нас 2 варианта, либо пластик, либо алюм. конструкция, гипсом мало пользуемся
Записан
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #11 : 07.02.2012 18:04:09 »

Я так понимаю двухуровневый значит где-то будет соединение  самого полотна(пленки) с той конструкцией которая из пластика или алюминия?А какая разница что расползаться будет гипсокартон или пластик или алюминий? Другое дело когда потолок одноуровневый,нет никаких конструкций и он просто сиграет! Тогда другое дело!
Записан
coluchiy
Newbie
*

Karma: 1
Сообщений: 13


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 07.02.2012 21:54:33 »

если оба уровня полотно (пленка, ткань), то разница есть, полотну не страшна усадка, а алюм или пластик нужен только для создания самой высоты перехода, и он не поддается воздействию, т.е. не трескается и не ломается, тем самым потолок получается цельный даже после усадки
Записан
Elenohka
Newbie
*

Karma: 0
Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 17.02.2012 12:12:14 »

Дмитрий, добрый день!!!
Меня заинтересовало Ваше предложение.
Вы не могли бы мне отправить на мою эл. почту lelya83@inbox.ru подборку фотографий и прайс на все виды потолков, включая звездное небо, либо адрес сайта, если есть.
За ранее, спасибо!
Записан
kachalina
Newbie
*

Karma: 0
Сообщений: 7



Просмотр профиля
« Ответ #14 : 22.02.2012 13:36:04 »

Дмитрий, напишите сколько будет стоить потолок 120*190см в пленке (белая мат) и ткани???
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: