Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Инициативная группа  (Прочитано 4785 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mery
Jr. Member
**

Karma: 13
Сообщений: 80


Просмотр профиля
« : 04.04.2014 05:40:41 »

Уважаемые собственники !!!

а что у нас с инициативной группой? Надо же уже определяться что будет со счётом нашего дома на кап. ремонт. Опросные листы кто нибудь сдавал уже в УК?
Записан
13А10
Moderator
Full Member
*****

Karma: 13
Сообщений: 188


Алексей


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 04.04.2014 10:42:01 »

Уважаемые собственники !!!

а что у нас с инициативной группой? Надо же уже определяться что будет со счётом нашего дома на кап. ремонт. Опросные листы кто нибудь сдавал уже в УК?
А какая связь между инициативной группой и счетом на кап ремонт. Мы лист сдали. Точное определение не помню (заполняла супруга), но точно не в фонд МО. Там они 1000% растворятся. Хотя они растворятся в любом случае..)))
Записан
Mery
Jr. Member
**

Karma: 13
Сообщений: 80


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04.04.2014 11:53:40 »

Ну хорошо ни инициативная группа а как написано в опроснике "Совет многоквартирного дома". Я вот например не знаю ни одного человека из представленных в анкете. на собрании 28 числа их я так понимаю не было. Вот хотелось бы познакомиться. Почему то все они из 1 подъезда...
Записан
СветLана
Full Member
***

Karma: 6
Сообщений: 134


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04.04.2014 12:33:59 »

инициативную группу выбирать дело добровольное. У нас дом хоть и новый, но проблем по нему ооочень много, например то, что стоит вода в подвале все это время, крысы уже бегают и многое другое. Есть люди, которым нет возможности этим заниматься, есть кто не живут еще, и есть все остальные, кому вообще все равно. Вот для этого нужны люди, которым не все равно и желательно которые будут иметь хоть какое то представление о строительстве.  А вот несмотря подписывающих бумажки у УК уже много, они их и выдвинули. Даже типа инициатор собрания из квартиры 60 не явился, как и все остальные, кого написали в бюллетенях, а управляющая объяснила так -"мы обзвонили самых инициативных и уговорили" (мне лично никто не звонил, я тоже часто к ним хожу, но хожу с требованиями об исправлении, а не поболтать и подписать бумажки. Вывод мне напрашивается сам, такие им там не нужны, мешают). 
Записан
Mery
Jr. Member
**

Karma: 13
Сообщений: 80


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04.04.2014 12:54:26 »

СветLана вот я надеюсь что те за кого нас просят проголосовать тут объявились и решили всё таки с нами познакомиться. Мне тоже никто не звонил. На собрании мы с мужем были ..было всего человек 20 не больше а моет и того меньше. Нет я за что время не удобное и место тоже ...
Да проблем очень много...
Записан
Mery
Jr. Member
**

Karma: 13
Сообщений: 80


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 04.04.2014 13:29:53 »

Я вот как раз из 4....мы кого то выбрали Непонимающий? Сижу дома с ребёнком ..практически всегда дома...никого никуда не выбирала
Записан
Mery
Jr. Member
**

Karma: 13
Сообщений: 80


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 04.04.2014 17:31:38 »

Непонимающий не было никаких объявлений . на 4 этаже ничего. с ребёнком выходила гулять...муж с работы приходил в 17.00 ничего не говорил. Я в 18.00 выходила - тоже ничего не было . Это про пятницу. Кого хоть выбрали...з какой квартиры
Записан
13A_3_4
Full Member
***

Karma: 15
Сообщений: 190


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 18.04.2014 09:38:37 »

Вот уж государственное разводилово на каком уровне - добавили нехилую сумму в коммуналку, никто не задаётся вопросом: "а с какого вообще перепугу", а только в какой карман государству эти деньги правильнее положить - в левый или правый.

Лучше бы данная инициативная группа добилась, чтобы эта сумма ушла из основной суммы квартплаты, потому что она там изначально присутствует.
И если останется - это будет двойное обложение одной и той же суммой в коммуналке.
Записан
Jane
Full Member
***

Karma: 2
Сообщений: 150


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 18.04.2014 10:32:45 »

У насс в третьем подьезде не было ни одного обьявления о собрании, может имеет смысл еще раз попробовать собрать собрание?
Записан

Ялагина 16 секция 3 5 этаж
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: