Poll
Question: Какую домофонную компанию Вы предпочли бы.
Оставил бы всё, как есть.
Домфорт (http://www.domofon.com)
Квадро-Арсенал (http://kvadro-arsenal.ru)
Другая...

Pages: 1 ... 4 5 [6]
  Print  
Author Topic: Домофон  (Read 25961 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Sniper
Jr. Member
**

Karma: 0
Posts: 65


View Profile
« Reply #75 on: 18.03.2013 20:38:11 »

Если проводить опрос, то можно включить туда вопрос о консьержках и других интернет провайдерах
Logged
13A_3_4
Full Member
***

Karma: 15
Posts: 190


View Profile
« Reply #76 on: 18.03.2013 20:43:16 »

Я за любую домофонную компанию, при условии что это будет не ФЛЕКС

Как домофонная компания они, я согласен, совсем никакие.
На данный момент у УК предпочтение на них, так как те устанавливали оборудование и их посмертно сосватала Ойкумена.
Logged
13A_3_4
Full Member
***

Karma: 15
Posts: 190


View Profile
« Reply #77 on: 18.03.2013 20:44:34 »

Если проводить опрос, то можно включить туда вопрос о консьержках и других интернет провайдерах

Я бы не хотел смешивать эти вопросы в одной куче.
Если сможем принять согласованное решение по домофонной компании, а это один из самых простых общих вопросов, то по остальным вопросам всё решаться будет гораздо проще.
Logged
Jane
Full Member
***

Karma: 2
Posts: 150


View Profile
« Reply #78 on: 19.03.2013 18:23:53 »

Я считаю вопрос проще решать в масштабе подьезда, а не дома, так как весь дом вряд ли собереться и предпочтения у всех разные, считаю нужно собраться подьездом и обсудить кто что хочет.
Logged

Ялагина 16 секция 3 5 этаж
13A_3_4
Full Member
***

Karma: 15
Posts: 190


View Profile
« Reply #79 on: 19.03.2013 18:28:44 »

Я считаю вопрос проще решать в масштабе подьезда, а не дома, так как весь дом вряд ли собереться и предпочтения у всех разные, считаю нужно собраться подьездом и обсудить кто что хочет.

Я постараюсь растрясти УК-шников на анкету и, если добуду, попробую завтра обойти подъезд.
Logged
13A_3_4
Full Member
***

Karma: 15
Posts: 190


View Profile
« Reply #80 on: 19.03.2013 18:38:55 »

13 дом 7 подъезд проводил в это воскресенье собрание, было от силы из 102 квартир всего максимум 20 квартир. Не понятно безразличие жильцов.Хотите чтобы Ваши дети,жены боялись заходить в свой подъезд?Господа, так мы вопросы не решим никогда.Флекс дал четко понять, что за домофон они больше не отвечают т.к. договор на обслуживание с ними никто не подписывал,дверь постоянно сломана и открыта.

Насколько я понимаю, за дверь в данном раскладе Флекс не отвечает. За неё отвечает УК, она же их корявыми и делает, когда получает заявку на их ремонт.
За домофон Флекс не отвечает, потому что с ним не заключен договор.
С одной стороны - верно. С какой стати им задарма обслуживать.
С другой стороны, на хрена было хвататься за домофоны, если потом этим делом не заниматься. Видимо, просто динамят время до массового заселения, чтобы сэкономить на тратах.
Logged
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Posts: 725



View Profile
« Reply #81 on: 19.03.2013 18:51:41 »

По поводу Флекса согласен.Вся политика ЖКХ и у УК в часности сводится к одному-Брать с жильцов деньги и взамен ничего не делать.
Я вот не понимаю переваривания дверей которые только ее изуродовали а работать лучше она не стала.
 Здесь проблема даже не в домофоне а в самой двери.Если бы дверь была
потяжелее да попрочнее, то была бы всегда закрыта, а так эта консервная банка а не дверь.Она даже доводчиком не доводится т.к. легкая и хлюпкая,
да еще и посажена на анкера которые болтаются .
Logged
13A_3_4
Full Member
***

Karma: 15
Posts: 190


View Profile
« Reply #82 on: 19.03.2013 19:01:16 »

По поводу Флекса согласен.Вся политика ЖКХ и у УК в часности сводится к одному-Брать с жильцов деньги и взамен ничего не делать.
Я вот не понимаю переваривания дверей которые только ее изуродовали а работать лучше она не стала.
 Здесь проблема даже не в домофоне а в самой двери.Если бы дверь была
потяжелее да попрочнее, то была бы всегда закрыта, а так эта консервная банка а не дверь.Она даже доводчиком не доводится т.к. легкая и хлюпкая,
да еще и посажена на анкера которые болтаются .

Везде бывают крайности.
У нас, например, на северном повесили такую тяжёлую дверь, что она петли вечно стачивает.
Теперь с этим лишняя морока.
Logged
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Posts: 725



View Profile
« Reply #83 on: 19.03.2013 19:04:50 »

По поводу Флекса согласен.Вся политика ЖКХ и у УК в часности сводится к одному-Брать с жильцов деньги и взамен ничего не делать.
Я вот не понимаю переваривания дверей которые только ее изуродовали а работать лучше она не стала.
 Здесь проблема даже не в домофоне а в самой двери.Если бы дверь была
потяжелее да попрочнее, то была бы всегда закрыта, а так эта консервная банка а не дверь.Она даже доводчиком не доводится т.к. легкая и хлюпкая,
да еще и посажена на анкера которые болтаются .

Везде бывают крайности.
У нас, например, на северном повесили такую тяжёлую дверь, что она петли вечно стачивает.
Теперь с этим лишняя морока.
Это даже не крайность, не знаю как даже назвать. Видно изготовитель двери Ашот Варганович Шниперсон ))))))
Перестраховался.)))))))
Logged
alh
Full Member
***

Karma: 13
Posts: 175


View Profile
« Reply #84 on: 27.05.2013 10:52:09 »

Я так понял, нашему 13а дому, двери не собираются менять... УК говорит, что будет только замена домофонов, а двери в порядке.
Logged
13A_3_4
Full Member
***

Karma: 15
Posts: 190


View Profile
« Reply #85 on: 27.05.2013 11:02:56 »

Двери пока укрепили, где нужно.
Заменять вроде впоследствии собираются.
Домфорт-овцы "надорвались", заменяя двери 13-ому дому, поэтому пока нас отложили.
Logged
Pages: 1 ... 4 5 [6]
  Print  
 
Jump to: