Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: мусоропровод  (Прочитано 4483 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ax
Newbie
*

Karma: 0
Сообщений: 43


Просмотр профиля
« : 03.07.2012 23:54:12 »

кто за то чтобы его нам открыли? в управл комп сказали что этот вопрос решают сами собственники.
когда лучше всего организовать собрание?
Записан
kapka
Full Member
***

Karma: 2
Сообщений: 173



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 04.07.2012 01:25:58 »

я за НИКОГДА. )))
Записан

13A_3_4
Full Member
***

Karma: 15
Сообщений: 190


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04.07.2012 09:13:39 »

кто за то чтобы его нам открыли? в управл комп сказали что этот вопрос решают сами собственники.
когда лучше всего организовать собрание?

Обычно мы мусор выносим на улицу, но мусоропровод иногда нужен, когда надо вечером что-то скоропортящееся выкинуть.
К тому же мусоропровод от посторонних закрывается на замок, т.ч. при разумном использовании он нужен.
Просто открывать его стоит позже, когда строители с аулов покинут дом.

Если от себя порядка и чистоты не ожидаете, голосуйте против.
Записан
Starry
Jr. Member
**

Karma: 5
Сообщений: 60


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04.07.2012 10:28:51 »

Я думаю, что открывать сейчас - пока преждевременно. В результате он будет забит строительным мусором под самую завязку.
Записан

Ялагина 13А, 4-я секция, 4-й этаж.
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12.07.2012 09:48:21 »

У нас (7 секция 16 этаж)  мусоропровод открыт!
Подошел на той неделе ради интереса проверить,открыт!
Записан
Jane
Full Member
***

Karma: 2
Сообщений: 150


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30.10.2012 15:18:25 »

рано еще открывать
Записан

Ялагина 16 секция 3 5 этаж
Nemo
Full Member
***

Karma: 1
Сообщений: 150


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30.10.2012 21:29:50 »

кто за то чтобы его нам открыли? в управл комп сказали что этот вопрос решают сами собственники.
когда лучше всего организовать собрание?

Обычно мы мусор выносим на улицу, но мусоропровод иногда нужен, когда надо вечером что-то скоропортящееся выкинуть.
К тому же мусоропровод от посторонних закрывается на замок, т.ч. при разумном использовании он нужен.
Просто открывать его стоит позже, когда строители с аулов покинут дом.

Если от себя порядка и чистоты не ожидаете, голосуйте против.
Ну порядок в квартире и на лестничной площадке будет, никто не сомневается. А что будет на 1-м этаже??? Грязь, запах, крысы или вы надеетесь на своевременную уборку, санобработку и аромат ландышей? А ИНОГДА, это превратится в почти всегда. В России живем. Мне лично не лень в любую погоду и время суток пойти и выкинуть в контейнер. Ну это лично мне.
Записан

Б-р Победы д. 10
13A_3_4
Full Member
***

Karma: 15
Сообщений: 190


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 31.10.2012 09:15:58 »

Ну порядок в квартире и на лестничной площадке будет, никто не сомневается. А что будет на 1-м этажеНепонимающий Грязь, запах, крысы или вы надеетесь на своевременную уборку, санобработку и аромат ландышей? А ИНОГДА, это превратится в почти всегда. В России живем. Мне лично не лень в любую погоду и время суток пойти и выкинуть в контейнер. Ну это лично мне.

А что на первом этаже?
Сейчас живу на Северном, мусоропровод работает, утром большинство свои пакеты с мусором выносят сами.
Если есть что-то скоропортящееся, например, вечером рыбу разделывали или что-то в этом роде, выкинули в мусоропровод.
Грязи нет, убирают нормально.
Если возникнет действительно проблема - никогда не поздно мусоропровод закрыть, как это сделано сейчас.
А перестраховываться на гипотетические случаи и ориентироваться только по себе не стоит.
Иногда мусор ребёнок выкидывает, иногда инвалид или пенсионер - не всем так просто сбегать на первый этаж.
К тому же некоторый мусор может "течь" по дороге на первый этаж, вот тогда точно вонь будет и в подъезде и в лифтах.
Записан
Nemo
Full Member
***

Karma: 1
Сообщений: 150


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 31.10.2012 12:08:20 »

Ну порядок в квартире и на лестничной площадке будет, никто не сомневается. А что будет на 1-м этаже??? Грязь, запах, крысы или вы надеетесь на своевременную уборку, санобработку и аромат ландышей? А ИНОГДА, это превратится в почти всегда. В России живем. Мне лично не лень в любую погоду и время суток пойти и выкинуть в контейнер. Ну это лично мне.

А что на первом этаже?
Сейчас живу на Северном, мусоропровод работает, утром большинство свои пакеты с мусором выносят сами.
Если есть что-то скоропортящееся, например, вечером рыбу разделывали или что-то в этом роде, выкинули в мусоропровод.
Грязи нет, убирают нормально.
Если возникнет действительно проблема - никогда не поздно мусоропровод закрыть, как это сделано сейчас.
А перестраховываться на гипотетические случаи и ориентироваться только по себе не стоит.
Иногда мусор ребёнок выкидывает, иногда инвалид или пенсионер - не всем так просто сбегать на первый этаж.
К тому же некоторый мусор может "течь" по дороге на первый этаж, вот тогда точно вонь будет и в подъезде и в лифтах.
[/q


Так я по себе и ориентируюсь))) написал, что не лень дойти 20 метров и выкинуть мусор, который нормально нужно упаковывать. А на 1 этаже мусороприемник, где все эти, в т.ч. скоропортящиеся продукты зловонно пахнут. Вам просто повезло, что у Вас нормально убирают. Сам когда то жил на Ногинском шоссе и там был мусоропровод, и мое мнение  сформировалось не от чьих мыслей, доводов. Плавали-знаем.Просто обратите внимание когда будете заходить в какой нибудь подъезд, на подходе уже ясно, есть там данное чудо или он закрыт. В большинстве своем, особенно летом в жару, чудесный аромат на весь подъезд будет навевать мысли о прелестях мусоропровода. Да и наличие грызунов это лишь вопрос времени и их количестве и это не гипотетический случай.
Записан

Б-р Победы д. 10
Nemo
Full Member
***

Karma: 1
Сообщений: 150


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 31.10.2012 12:09:38 »

Блин, не туда написал)))
Записан

Б-р Победы д. 10
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: