Pages: 1 2 [3]
  Print  
Author Topic: Интернет  (Read 13951 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Posts: 501


View Profile
« Reply #30 on: 25.03.2015 11:26:53 »

Ничего плохого про флекс сказать не могу, работает, летает.
Но iptv бесплатная услуга, отсюда и постоянные лаги, больше половины каналов лично у меня не работают
Половину каналов они просто отключили, по этому они не работают у всех Wink



сколько человеку не дай, ему все мало Tongue ибо постоянно работает 90!!! каналов..и 10 по настроению Grin конечно, там всякие г..о, но ни же работают))))))))))))
Logged

4 секция 8 этаж
Птичий грипп
Full Member
***

Karma: 7
Posts: 133


View Profile
« Reply #31 on: 25.03.2015 15:48:25 »

Шило на мыло... К флексу пока только одна претензия, вечером скорость падает, отражается только на smartTV мелкий мультики посмотреть не может. А так вроде всё нормально и удобно, не вижу для себя преимуществ в Билайне. Ладно если б они точные границы скорости обозначали от 40 до 50 например, а то "до" может и 5 кб быть. И как флекс будут мазы лепить что у меня оборудование лагает. Флекс щас всё наладил у себя и впустил конкурента, мол попробуй ка теперь)))))
Logged
alh
Full Member
***

Karma: 13
Posts: 175


View Profile
« Reply #32 on: 26.03.2015 14:48:21 »

Ничего плохого про флекс сказать не могу, работает, летает.
Но iptv бесплатная услуга, отсюда и постоянные лаги, больше половины каналов лично у меня не работают
Половину каналов они просто отключили, по этому они не работают у всех Wink



сколько человеку не дай, ему все мало Tongue ибо постоянно работает 90!!! каналов..и 10 по настроению Grin конечно, там всякие г..о, но ни же работают))))))))))))

Как раз таки не смотрим все 90. Мне лично нужно только познавательные. Кто-то зомбируется 1 и 2 каналом, кто-то Дискавери и т.п.
Logged
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Posts: 501


View Profile
« Reply #33 on: 26.03.2015 14:50:42 »

Шило на мыло... К флексу пока только одна претензия, вечером скорость падает, отражается только на smartTV мелкий мультики посмотреть не может. А так вроде всё нормально и удобно, не вижу для себя преимуществ в Билайне. Ладно если б они точные границы скорости обозначали от 40 до 50 например, а то "до" может и 5 кб быть. И как флекс будут мазы лепить что у меня оборудование лагает. Флекс щас всё наладил у себя и впустил конкурента, мол попробуй ка теперь)))))

хм...если Вы говорите о том, что тупит smartТV, то тут проблема не во Флексе, скорее всего:) скорее всего, это проблема роутера..меняйте на приличный- zyxel keenetic giga, ultra; asus rt-n66u, rt-n68ac, miktotic, tp-link))) 95% проблем снижения скорости-проблема оборудования АБОНЕНТА!!! у нас работает всё идеальнооооо)))) порой только, очень редко бывает такая ситуация: перематываешь фильм, перемотка идет медленно НО это только на том телеке, который подключен по wi-fi; на другом тв, подключенному по проводу, такой проблемы нет..вывод: проблема опять таки роутера))))
Logged

4 секция 8 этаж
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Posts: 501


View Profile
« Reply #34 on: 26.03.2015 14:51:57 »

Ничего плохого про флекс сказать не могу, работает, летает.
Но iptv бесплатная услуга, отсюда и постоянные лаги, больше половины каналов лично у меня не работают
Половину каналов они просто отключили, по этому они не работают у всех Wink



сколько человеку не дай, ему все мало Tongue ибо постоянно работает 90!!! каналов..и 10 по настроению Grin конечно, там всякие г..о, но ни же работают))))))))))))

Как раз таки не смотрим все 90. Мне лично нужно только познавательные. Кто-то зомбируется 1 и 2 каналом, кто-то Дискавери и т.п.

ну да, из каналов осталось одно г...discovery, animal planet и прочее отключили...ну вот именно поэтому я и не смотрю ничего из того, что транслируют по тв:)
Logged

4 секция 8 этаж
Птичий грипп
Full Member
***

Karma: 7
Posts: 133


View Profile
« Reply #35 on: 26.03.2015 18:45:00 »

Шило на мыло... К флексу пока только одна претензия, вечером скорость падает, отражается только на smartTV мелкий мультики посмотреть не может. А так вроде всё нормально и удобно, не вижу для себя преимуществ в Билайне. Ладно если б они точные границы скорости обозначали от 40 до 50 например, а то "до" может и 5 кб быть. И как флекс будут мазы лепить что у меня оборудование лагает. Флекс щас всё наладил у себя и впустил конкурента, мол попробуй ка теперь)))))

хм...если Вы говорите о том, что тупит smartТV, то тут проблема не во Флексе, скорее всего:) скорее всего, это проблема роутера..меняйте на приличный- zyxel keenetic giga, ultra; asus rt-n66u, rt-n68ac, miktotic, tp-link))) 95% проблем снижения скорости-проблема оборудования АБОНЕНТА!!! у нас работает всё идеальнооооо)))) порой только, очень редко бывает такая ситуация: перематываешь фильм, перемотка идет медленно НО это только на том телеке, который подключен по wi-fi; на другом тв, подключенному по проводу, такой проблемы нет..вывод: проблема опять таки роутера))))
Да Вы что???!!! Роутер zyxel keenetik giga2, телик подключен через кабель. СУТЬ ВОПРОСА: ПОЧЕМУ тупит смарт именно вечером, когда нагрузка на сеть максимальна? Еслиб он постоянно тупил - я бы с вами согласился. Варианта два: либо флекс просаживает либо смарт сервер. И по чему то если позвонить во флекс и сообщить о проблеме они обязательно скажут что моё оборудование гомно, и сказочным образом через 15 минут всё восстанавливается)))))
Logged
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Posts: 501


View Profile
« Reply #36 on: 26.03.2015 19:37:19 »

Шило на мыло... К флексу пока только одна претензия, вечером скорость падает, отражается только на smartTV мелкий мультики посмотреть не может. А так вроде всё нормально и удобно, не вижу для себя преимуществ в Билайне. Ладно если б они точные границы скорости обозначали от 40 до 50 например, а то "до" может и 5 кб быть. И как флекс будут мазы лепить что у меня оборудование лагает. Флекс щас всё наладил у себя и впустил конкурента, мол попробуй ка теперь)))))

хм...если Вы говорите о том, что тупит smartТV, то тут проблема не во Флексе, скорее всего:) скорее всего, это проблема роутера..меняйте на приличный- zyxel keenetic giga, ultra; asus rt-n66u, rt-n68ac, miktotic, tp-link))) 95% проблем снижения скорости-проблема оборудования АБОНЕНТА!!! у нас работает всё идеальнооооо)))) порой только, очень редко бывает такая ситуация: перематываешь фильм, перемотка идет медленно НО это только на том телеке, который подключен по wi-fi; на другом тв, подключенному по проводу, такой проблемы нет..вывод: проблема опять таки роутера))))
Да Вы что???!!! Роутер zyxel keenetik giga2, телик подключен через кабель. СУТЬ ВОПРОСА: ПОЧЕМУ тупит смарт именно вечером, когда нагрузка на сеть максимальна? Еслиб он постоянно тупил - я бы с вами согласился. Варианта два: либо флекс просаживает либо смарт сервер. И по чему то если позвонить во флекс и сообщить о проблеме они обязательно скажут что моё оборудование гомно, и сказочным образом через 15 минут всё восстанавливается)))))
Вы имеете в виду, что нагрузка на сеть в принципе вечером возрастает или у Вас именно в семье все дружно пользуются интернетом? Каким ресурсом в смарте Вы пользуетесь? Если смотрите что-то онлайн через интернет, то через какой сайт? Тут может быть проблема еще и ресурса. Плюс Вы можете самостоятельно померить скорость speedtest.net. мерьте скорость с компа именно. Ну и минус конечно интернета общедоступного в принципе, что в договоре прописана максимальная скорость)))по сути ничего предъявить особо компании провайдеру нельзя, но можно долго ныть..да,роутер отличный))) в дополнение ко всему могу сказать, что у нас такой проблемы нет...все работает отлично...
Logged

4 секция 8 этаж
Птичий грипп
Full Member
***

Karma: 7
Posts: 133


View Profile
« Reply #37 on: 27.03.2015 10:26:42 »

ИВИ раздел Детям. Нагрузка на интернет общедомовая.
Logged
Птичий грипп
Full Member
***

Karma: 7
Posts: 133


View Profile
« Reply #38 on: 27.03.2015 10:32:48 »

В наш дом Билайнщики тоже припёрлись, именно "припёрлись". Загадили всё своей рекламой: на этаж из ШЕСТИ квартир развесили ...    ДВАДЦАТЬ СЕМЬ объявлений + по одному в дверь и по два в почтовый ящик!!! Затем повскрывали замки щитков в общем коридоре и повыгибали язычки, встречу представителя или монтажника - обязательно головой об щит приложу... ДОСТАЛИ!
Logged
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Posts: 501


View Profile
« Reply #39 on: 27.03.2015 11:22:29 »

ИВИ раздел Детям. Нагрузка на интернет общедомовая.

ну тут есть вариант, что проблема ivi на самом деле..также как если смотреть видео вечером через youtube...так что предлагаю померить скорость в тот момент, когда мультики подтупливают:) или попробовать посмотреть что-либо через другой источник... дабы не грешить на флекс голословно..и вообще интересно даже, в чем проблема
Logged

4 секция 8 этаж
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Posts: 501


View Profile
« Reply #40 on: 27.03.2015 11:23:36 »

В наш дом Билайнщики тоже припёрлись, именно "припёрлись". Загадили всё своей рекламой: на этаж из ШЕСТИ квартир развесили ...    ДВАДЦАТЬ СЕМЬ объявлений + по одному в дверь и по два в почтовый ящик!!! Затем повскрывали замки щитков в общем коридоре и повыгибали язычки, встречу представителя или монтажника - обязательно головой об щит приложу... ДОСТАЛИ!

предлагаю всем дружно звонить по указанным телефонам и требовать сделать уборку:) скотство...
Logged

4 секция 8 этаж
Pages: 1 2 [3]
  Print  
 
Jump to: