Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 20
  Печать  
Автор Тема: Получение ключей от квартиры  (Прочитано 84025 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #225 : 20.03.2012 10:40:58 »

Мне вот интересно! А при чем здесь забор?Если у людей всё оплачено и всё подписано!Загвоздка была в счетчиках на воду, мне звонил прораб Сергей и сказал что уже у всех они стоят!Так что забор это отговорка!НЕ УСПЕВАЮТ ОНИ!!! ВОТ И ВСЁ!
Записан
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Сообщений: 501


Просмотр профиля
« Ответ #226 : 20.03.2012 11:14:01 »

Мне вот интересно! А при чем здесь забор?Если у людей всё оплачено и всё подписано!Загвоздка была в счетчиках на воду, мне звонил прораб Сергей и сказал что уже у всех они стоят!Так что забор это отговорка!НЕ УСПЕВАЮТ ОНИ!!! ВОТ И ВСЁ!

ну,может,документы подготовят сразу для всех...а смысл получать ключи до сноса забора?не вижу...доступа свободного нет
Записан

4 секция 8 этаж
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #227 : 20.03.2012 11:23:46 »

А смысл в том что этот забор убрать дело одного дня!И если в доме всё доделано и с нашей стороны все обязательства выполнены то какие могут быть причины в задержке выдачи ключей?
Записан
Oxano4ka
Newbie
*

Karma: 1
Сообщений: 15



Просмотр профиля
« Ответ #228 : 20.03.2012 11:46:26 »

Вчера были в квартире, подписали повторный ТО, по 4,5 и 6 секции ходила толпа людей, сказали что комиссия. До 23 марта должны выдать ключи всем до 7 секции. Когда только успеют?
Записан

6 секция 17 этаж
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Сообщений: 501


Просмотр профиля
« Ответ #229 : 20.03.2012 11:50:01 »

А смысл в том что этот забор убрать дело одного дня!И если в доме всё доделано и с нашей стороны все обязательства выполнены то какие могут быть причины в задержке выдачи ключей?

я не знаю,в чем причина..но вполне возможно - бумажная волокита, о чем я уже написала..им тоже надо подготовить пакет документов для нас..потому что они готовят доки не только для нас,но и для всяких бюрократических инстанций
Записан

4 секция 8 этаж
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #230 : 20.03.2012 12:25:57 »

Если не успевают с бумажками это их трудности, выделяйте людей, увеличивайте рабочие дни, работайте без выходных в этот период,это не наши трудности, это не профессионализм!!!Стоять потом в последние дни в очереди за ключами чтобы они успели в срок по договору выдать нам ключи и избежать пени по договору?
Записан
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Сообщений: 501


Просмотр профиля
« Ответ #231 : 20.03.2012 12:35:11 »

Если не успевают с бумажками это их трудности, выделяйте людей, увеличивайте рабочие дни, работайте без выходных в этот период,это не наши трудности, это не профессионализм!!!Стоять потом в последние дни в очереди за ключами чтобы они успели в срок по договору выдать нам ключи и избежать пени по договору?

ну позвоните в Ойкумену и расскажите им свое предложение по повышению производительности труда (заодно можно узнать,в чем причина):
8496-57-77070 тел в Э/стали
телефоны центрального офиса на их сайте
Записан

4 секция 8 этаж
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #232 : 20.03.2012 12:40:56 »

Да звонил я им уже! Обещают выдать ключи согласно договору без очередей!Только не монятно как? если большая часть дома еще без ключей!В России без пис..лей как без пряников, пока руководство не выдаст порцию пи..лей никто шевелиться не начнет, выдали порцию сразу всё в доме начали доделывать, порядок наводить, видимо в офисе тоже самое надо сделать!Испытано на собственном опыте, пока выдаешь все работает, чуть расслабил пояс все сразу встает!
Записан
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Сообщений: 501


Просмотр профиля
« Ответ #233 : 20.03.2012 12:46:14 »

Да звонил я им уже! Обещают выдать ключи согласно договору без очередей!Только не монятно как? если большая часть дома еще без ключей!В России без пис..лей как без пряников, пока руководство не выдаст порцию пи..лей никто шевелиться не начнет, выдали порцию сразу всё в доме начали доделывать, порядок наводить, видимо в офисе тоже самое надо сделать!Испытано на собственном опыте, пока выдаешь все работает, чуть расслабил пояс все сразу встает!

давайте порадуемся,что дом построен,сдан и совсем скоро мы получим ключи Смеющийся неделей раньше-неделей позже..это ни год и ни два, и тем более ни 5, которые ждали люди с Захарченко (могу ошибаться с названием улицы  Строит глазки) и из Балашихи Крутой
Записан

4 секция 8 этаж
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #234 : 20.03.2012 12:56:40 »

Сейчас еще раз звонил в Ойкумену!Сказали что вся загвоздка в заборе и пока все замечания и недоделки строители не устранят его не уберут и соответственно ключи никто не получит. Как только забор убирают они готовы за 1 день выдать ключи всему дому ))))))))) Как сказали по телефону, 17 дом получил ключи за один день, так что не волнуйтесь всё будет передано быстро как только уберут забор с оставшихся 4х подъездов!Так что товарищи ждем, осталось совсем немного!
Записан
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Сообщений: 501


Просмотр профиля
« Ответ #235 : 20.03.2012 13:16:08 »

Сейчас еще раз звонил в Ойкумену!Сказали что вся загвоздка в заборе и пока все замечания и недоделки строители не устранят его не уберут и соответственно ключи никто не получит. Как только забор убирают они готовы за 1 день выдать ключи всему дому ))))))))) Как сказали по телефону, 17 дом получил ключи за один день, так что не волнуйтесь всё будет передано быстро как только уберут забор с оставшихся 4х подъездов!Так что товарищи ждем, осталось совсем немного!

может,сделают официальное получение,как в 17 доме-только не всем домом,а отдельными подъездами..тогда напрашивается вопрос-как получили те.кто уже получили Смеющийся п.с. спасибо за инфу)
Записан

4 секция 8 этаж
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #236 : 20.03.2012 13:49:30 »

Типа первые 3 подъезда получили т.к. у них уже всё доделали и их отгородили!
Записан
Ralf
Гость
« Ответ #237 : 20.03.2012 20:50:18 »

Уважаемые соседи. вот уже второй день я не вижу счастливчиков кто ключи получил. 250 квартир - это очень много поэтому я более чем уверен что в срок вряд ли они уложатся. Очень жалко осознавать кода им оплачиваешь 100% за квартиру наличкой, а ключи как получать в самый последний день, я очень опечален Грустный Меня обрадуют сегодняшние обладатели ключей
Записан
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #238 : 21.03.2012 10:42:40 »

Пока забор не уберут с остальных 4х подъездов никто ключи не получит!А первые 3 подъезда уже в основном получили и здесь им писать уже не интересно!Ойкумена обещает выдать ключи чуть ли не за один день!
Записан
mitrichvvv
Newbie
*

Karma: 1
Сообщений: 24


Просмотр профиля
« Ответ #239 : 21.03.2012 15:51:54 »

Тем ни менее мы читаем и также ждем новостей, о том что ключи выданы ВСЕМ и остатки забора ПАЛИ  Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 20
  Печать  
 
Перейти в: