Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Уборка придомовой и домовой территории  (Прочитано 11501 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
СветLана
Full Member
***

Karma: 6
Сообщений: 134


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 14.02.2014 11:37:54 »

Хороший вопрос!. Но когда пришло время менять УК, кто и чего сделал??? И обсуждение тут было, но все бла бла бла и все, так и оставили. УК убирает вокруг дома, а там где стоят машины они вообще не трогают. А мы там паркуемся потом и портим свои машины!!!
Какие же мы все ленивые!!! С такой ленью нашего народа, мы вечно будем жить в г..не... Одни ленятся дойти до мусорки и бросают мусор возле урны, другие ленятся почистить вокруг машин и т д... От нас зависит тоже как мы будем жить, нас больше. Если вы видите, что в подъезд заходит подозрительный человек - не пускайте его, если при Вас наклеивают объявления - сделайте замечание и т д... и у нас будет порядок.
Записан
СветLана
Full Member
***

Karma: 6
Сообщений: 134


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 29.05.2014 16:12:33 »

Уважаемые жители!!!
Сегодня мы поднимались на крышу нашего дома. Двери ведущие на крышу все открыты, замки выломаны, двери выдраны и валяются на крыше. Мусор строительный, остатки от семечек, битые бутылки и многое другое разбросанно по всей крыше. Отливы лежат оторванные, многие вот вот оторвутся при сильном ветре т к закреплены одним саморезом (слетая с крыши может просто срубить голову). Короче просто жуть!!! За что мы платим??? Мне лично уже наверное месяц назад Елена Морякова говорила про решетки на выходы, но их так и нет!!!  Не пора ли поднимать бунт??? Морякова ничего не делает, одни разговоры!!! Завтра пойдем к ней на разборки, и попробую завтра же попасть к Штойко!!! Пора ему наверное показать, что у нас творится!!! Кто с нами???
Записан
kurt
Full Member
***

Karma: 6
Сообщений: 211



Просмотр профиля
« Ответ #17 : 02.06.2014 06:20:19 »

Только сегодня прочитал, как сходили??
Записан
СветLана
Full Member
***

Karma: 6
Сообщений: 134


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 02.06.2014 08:53:01 »

Сходили к Елене Андреевне в пятницу, рассказали свои претензии, некоторые уже устранены, а некоторые в процессе. Будем писать заявление Штойко о проблемах по дому. Кто готов подписать, пишите.
Записан
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Сообщений: 501


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 03.06.2014 07:29:31 »

мы готовы подписать..состояние подъезда ?4 меня просто ужаснуло..не была там года два...все в таком состоянии,будто дому лет 20..не меньше..все стены обшарпаны, лифты изрисованы..печально
Записан

4 секция 8 этаж
СветLана
Full Member
***

Karma: 6
Сообщений: 134


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 03.06.2014 09:06:38 »

Мы не в силах обойти все подъезды и этажи, поэтому у кого какие есть проблемы и пожелания, пишите. Мы постараемся все включить в коллективное письмо.
Записан
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #21 : 04.06.2014 01:03:34 »

А проблема одна!УК ни..я ничего не делает в подъездах!Ходить туда уже переходили, толку никакого, пока не начнешь скандалить, обрывать провода, писать в инстанции и.т.д. ничего не сдвинется!У них все нормально!Это как в анекдоте, когда муж приходит домой а там в кровати жена с любовником, жена ему и говорит, ну вот, сейчас ты будешь верить своим лживым глазам а не моим честным словам. Я тут уже писал как они мне за неоплату за 2 месяца кварплаты (просто оплатил за два месяца после 10го числа)  тут же выслали уведомление о том что отключают мне свет, газ, кислород.... вот в такой ситуации хочется им выслать уведомление что идут они на..й и вертел я их на одном месте....лучше бы с такой скоростью снег убирали зимой и подъезды приводили в порядок.Надо было эту УК еще после первого года менять т.к. было очевидно что ничего они из себя не представляют.
Записан
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Сообщений: 501


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 04.06.2014 05:08:48 »

Дорогие соседи! Флуд и мат из переписок будет удален.
Записан

4 секция 8 этаж
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Сообщений: 501


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 04.06.2014 05:14:06 »

Мы не в силах обойти все подъезды и этажи, поэтому у кого какие есть проблемы и пожелания, пишите. Мы постараемся все включить в коллективное письмо.

Светлана, у меня пока пожелания такие по подъезду ?4:
лифты очень грязные, исписанные стены в лифтах, в лифтовом холле черные грязные стены (может, конечно не стоит ничего делать, пока все еще люди делают ремонт?), объявлениями на 1 этаже обклеены все стены - хотелось бы видеть большие информационные щиты как на улице перед подъездом (с обеих сторон), так и в самом подъезде, техническая дверь (по-моему в туалет) сломана и заколочена - совершенно неэстетично (а нашему дому только 2 года?!).  

Огромное Вам спасибо!
Записан

4 секция 8 этаж
СветLана
Full Member
***

Karma: 6
Сообщений: 134


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 04.06.2014 13:08:14 »

По поводу подъездов (стен) Елена Андреевна сказала, что пока все не сделают ремонт, красить нету смысла. И это наверное логично. Про лифты скажу обязательно УК. Про обклеенные стены - я попросила УК около подъезда с двух сторон повесить фанеру. Они покрасили, повесили и теперь у нас меньше клеят. В подъезде больше досок не будет. Эстетика это конечно хорошо, самой хочется чтобы чисто было, но есть такие моменты по дому, которые угрожают жизни и они первоочередные. 
Записан
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Сообщений: 501


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 05.06.2014 02:37:01 »

По поводу подъездов (стен) Елена Андреевна сказала, что пока все не сделают ремонт, красить нету смысла. И это наверное логично. Про лифты скажу обязательно УК. Про обклеенные стены - я попросила УК около подъезда с двух сторон повесить фанеру. Они покрасили, повесили и теперь у нас меньше клеят. В подъезде больше досок не будет. Эстетика это конечно хорошо, самой хочется чтобы чисто было, но есть такие моменты по дому, которые угрожают жизни и они первоочередные. 

спасибо!согласна. просто я пока ничего другого не заметила:)
Записан

4 секция 8 этаж
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: