Страниц: 1 [2] 3 4 ... 20
  Печать  
Автор Тема: 3 секция или 3 подъезд  (Прочитано 79776 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
СветLана
Full Member
***

Karma: 6
Сообщений: 134


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 15.05.2012 13:12:01 »

7 этаж, 124 квартира))

Привет сверху! Подмигивающий
привет соседу))
Записан
СветLана
Full Member
***

Karma: 6
Сообщений: 134


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 15.05.2012 13:13:30 »

7 этаж кв.121
привет, 124 квартира 7 этаж
Записан
Andrey_Vish
Full Member
***

Karma: 2
Сообщений: 106



Просмотр профиля
« Ответ #17 : 04.06.2012 16:27:45 »

14ЭТАЖ КВ.151
Привет! Так вот кто будет жить на нами)))
Записан
Gena
Jr. Member
**

Karma: 3
Сообщений: 89



Просмотр профиля
« Ответ #18 : 29.03.2013 11:57:19 »

Соседи по подъезду, всем привет!
Ни у кого нет "дуста"? А то в нашем подъезде наркоманы завелись. Нужно эту нечисть выводить.
А если серьезно, будьте бдительны и осторожны! Сегодня утром, в общем коридоре, недалеко от своей квартиры нашел шприц и флакон из-под "Тропикамида" (глазные капли, которые наркоманы приспособились себе колоть). А так же на техническом балконе обнаружил наркоманскую ложку с закопченной наружной поверхностью.
Записан

Все сказанное мной, моё личное мнение.
-----------------------------------------
ул. Ялагина д.13, 3-й подъезд
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #19 : 29.03.2013 13:30:42 »

Уе..ть пинком по роже и по яйцам вдарить тоже!
Записан
13A_3_4
Full Member
***

Karma: 15
Сообщений: 190


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 29.03.2013 13:58:00 »

Ну если подъезд гостеприимно всем двери распахивает, почему бы и не зайти "погреться".
Записан
KolPuz
Newbie
*

Karma: 1
Сообщений: 24


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 29.03.2013 14:01:49 »

Добрый день соседи! Gena меня оперидил , так-как я хочу обратится к вам.В нашем подъезде торгуют наркотой!Я сам натыкался на людей со шприцами на леснице,правда они увидев меня туд-же убегали.Разговаривали с работниками управляющей компании,они подтвердили мои опасения,уборщицы боятся у нас убираться так-как встречают на этажах не одекватных трясущеся (слова для них не нахажу).Так-же они  постоянно ходят в туалет на этажах(вчера на леснице 9,недавно перед дверью в тамбур на 10,а технический этаж 14 вовсе засрали два проллета).Так что "дуст" это мы с вами ,а нарко бараны (сраные)живут на 9 этаже в правом крыле,о чем подтвердила и управляющая компания(вызывали туда наряд,никто неоткрыл, полиция посчитала ложным вызовом).Поэтому будте бдительны,недопускайте посторонних лиц,пускай им двери открывают те к кому они пришли.Не линитесь проверять свой этаж(как правило нарк. в руки не дают а прячат в подъезде,тоесть берут деньги потом указывают место).Договоритесь с соседями, и поставьте видео-аудео наблюдение, вскладчину это не дорого,обезательно установите одну камеру на лесничном марше.Можно собрать собрание и пригласить на него торговцев.Соседи не стойте в стороне ,откликайтесь, обьединяйтесь,беригите себя свои близких, а главное будущее наших детей!                                                                                                                                          
Записан
Jane
Full Member
***

Karma: 2
Сообщений: 150


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 01.04.2013 17:26:07 »

То есть те кто продают нваркотики живут в подьезде?
Записан

Ялагина 16 секция 3 5 этаж
Jane
Full Member
***

Karma: 2
Сообщений: 150


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 01.04.2013 17:33:07 »

Сейчас как раз оргканизуется смена обслуживающей организации наших домофонов, собирают подписи, это только начало, потом можно и видеонаблюдение сделать.
Записан

Ялагина 16 секция 3 5 этаж
Gena
Jr. Member
**

Karma: 3
Сообщений: 89



Просмотр профиля
« Ответ #24 : 02.04.2013 12:06:09 »

Сейчас как раз оргканизуется смена обслуживающей организации наших домофонов, собирают подписи, это только начало, потом можно и видеонаблюдение сделать.

Кто организует? Готовы подписаться.

KolPuz
Если это на 9-ом справа, то это где-то над нами... Злой Хотя, не знаю, судя по флаконом это обычные глазные капли продающиеся в свободной продаже. Может еще что продают.
Я после вышеописанного случая каждый вечер (около 22) выхожу осматриваю свой этаж и выхожу на лестницу. Поднимаюсь на этаж выше, а потом спускаюсь до 6 этажа - тишина, за последние дни никого не встретил.
Записан

Все сказанное мной, моё личное мнение.
-----------------------------------------
ул. Ялагина д.13, 3-й подъезд
13A_3_4
Full Member
***

Karma: 15
Сообщений: 190


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 02.04.2013 12:13:35 »

Сейчас как раз оргканизуется смена обслуживающей организации наших домофонов, собирают подписи, это только начало, потом можно и видеонаблюдение сделать.

Кто организует? Готовы подписаться.

KolPuz
Если это на 9-ом справа, то это где-то над нами... Злой Хотя, не знаю, судя по флаконом это обычные глазные капли продающиеся в свободной продаже. Может еще что продают.
Я после вышеописанного случая каждый вечер (около 22) выхожу осматриваю свой этаж и выхожу на лестницу. Поднимаюсь на этаж выше, а потом спускаюсь до 6 этажа - тишина, за последние дни никого не встретил.

Лучше позвонить в УК мастеру Елене (925) 808-08-51, выяснить, брал ли у неё бланк заявления на смену УК кто-нибудь из твоего подъезда.
Если брал, то из какой. Если нет, то надо брать дело в свои руки.
По себе могу сказать - геморно народ отлавливать, времени много тратится, но иначе дело едва ли сдвинется.
Будет только хуже, если не шевелиться.
Записан
Александр
Jr. Member
**

Karma: 2
Сообщений: 87



Просмотр профиля
« Ответ #26 : 02.04.2013 13:56:53 »

А те люди, которые берут бланки на смену УК у Елены, как они доводят информацию до людей?
Меня дома, например, не застать в то время, когда все бодрствуют, но я всегда могу быть на связи любым другим способом. На форуме никто ни о чем не пишет. На дверях подъездов кроме ремонтных работ другой информации нет.
Записан

Ялагина 13, 4 секция, 7 этаж
13A_3_4
Full Member
***

Karma: 15
Сообщений: 190


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 02.04.2013 14:28:49 »

А те люди, которые берут бланки на смену УК у Елены, как они доводят информацию до людей?
Меня дома, например, не застать в то время, когда все бодрствуют, но я всегда могу быть на связи любым другим способом. На форуме никто ни о чем не пишет. На дверях подъездов кроме ремонтных работ другой информации нет.

Им надо хотя бы с половины квартир подписи собрать, остальные будут автоматом "подписаны" на новую домофонную компанию.
По поводу контактов - можно по почтовым ящикам раскидать объявления с перспективами подключения к данной компании и о необходимости подойти и расписаться в заявлении, находящемся в квартире ХХХ, во время с ХХ до ХХ + контакты для созвона.
Я думаю, здравомыслящие люди откликнутся и найдут возможность зайти на 5-10 минут.
Записан
13A_3_4
Full Member
***

Karma: 15
Сообщений: 190


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 02.04.2013 14:30:06 »

А те люди, которые берут бланки на смену УК у Елены, как они доводят информацию до людей?
Меня дома, например, не застать в то время, когда все бодрствуют, но я всегда могу быть на связи любым другим способом. На форуме никто ни о чем не пишет. На дверях подъездов кроме ремонтных работ другой информации нет.

Только берут бланки не на смену УК, а на смену домофонной компании.
Про смену УК речи пока нет.
Записан
kurt
Full Member
***

Karma: 6
Сообщений: 211



Просмотр профиля
« Ответ #29 : 03.04.2013 16:41:22 »

149 кв. С вами, нарков надо уничтожать своими руками. Есть у нас в подъезде одна подозрительная особа, видимо с 9го этажа. Может её просто прижать посильнее??
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 20
  Печать  
 
Перейти в: