Pages: [1] 2
  Print  
Author Topic: Курилка  (Read 13184 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
ax
Newbie
*

Karma: 0
Posts: 43


View Profile
« on: 05.01.2012 14:59:18 »

для чего ставить такие онка кот потом надо менять? Angry
Logged
добрый житель
Jr. Member
**

Karma: 38
Posts: 57



View Profile
« Reply #1 on: 06.01.2012 00:46:37 »


               кстати торопитесь ехать без оптимизма)))Smiley
       окна средние.. снять пленку и отмыть и до первого ремонта, как минимум, забудите о них.
    Да, есть гораздо лучше...  есть и мерседес и феррари, но Вам продавали  другое и никто не обманывал.....
         С этим согласно большинство дольщиков..
Logged

89153222232
alh
Full Member
***

Karma: 13
Posts: 175


View Profile
« Reply #2 on: 06.01.2012 15:08:07 »

Сказывается обычный совковый сервис... заплатили деньги и не вякайте теперь, вам кучу подарков сделали в виде шкафчика для рубильника  Grin
Logged
добрый житель
Jr. Member
**

Karma: 38
Posts: 57



View Profile
« Reply #3 on: 08.01.2012 10:46:09 »


            для начала не понятен наезд.....Вас всё таки обманули?Huh
  Фирма, реально, старается не по-совковски- сходите в другие фирмы и сравнивайте: цены, сроки и количество вложений (подарков как вы говорите)... по-бегайте, а потом плачьтесь и обижайтесь

                В другом месте купите квартирку:
1 реально с гавёными окнами и без откосов,
2 стяжки барханами или вообще без нее,
3 электрика- без элек.шкафчика и автоматов, патроны с лампочками и светильником в с/узле (отделку хоть не в темноте делать)
4 видео домофон завели, сигналку и радио- опять плохо
5 разводку пластиковых труб сделали и металич. лючек поставили (в договоре этого нет)
6 перегородки включили в договор и наружку оштукатурили
7 СРОКИ- подождете пару лет, по-пишите письма.. в совковские кабинеты, а потом вспомните меня
8 цена- за гораздо большие деньги купите без этого вообще
9 и вас досрочно никто водить не будет- соберут толпу, дадут бумажки- пойдете на вопросы свои сами себе отвечать

     Да, соглашусь, не всё идеально у нас... кого и Галина из отдела продаж "водила" без церемоний ,   у кого-то может ,  что-то не доделано или сломано- так ведь исправляем, стараемся.  Время ещё есть)))), а придраться можно и к столбу.

    По-поводу "... заплатили деньги и не вякайте..."   сказывается Ваше совковское воспитание и желание в душу плюнуть - СПАСИБО, получилось. Таких Шапокляков навидался...18 объектов сдал.

   К Вам лицом.... да, чем больше стараний, тем больше на шею......   

                          alh-  гадости пишите в личку или звоните, поговорим)))) зачем засорять форум, не мы его создавали

   
     

Logged

89153222232
alh
Full Member
***

Karma: 13
Posts: 175


View Profile
« Reply #4 on: 08.01.2012 13:24:55 »

Где я написал, что меня обманули? И адекватные вопросы это не есть писать гадости.
Просто прораб на простые вопросы отвечает, что мы вам кучу подарком сделали, а вы ещё про качество спрашиваете, идите купите в другом месте - это и есть сервис совка. Если человек заплатил деньги он может хотя бы спросить. У кого ему спрашивать? У менеджеров по продажам? Везде сидят люди не связанные со строительством дома. Вы и есть (по идеи) человек отвечающий за строительство, и человеку который приходит на осмотр квартиру ему всё равно, что у вас не было выходных и вы устали отвечать на глупые вопросы.
И тут обиды или плача нету, меня всё устраивает большего и не ждал.
Logged
Лено4ка
Newbie
*

Karma: -4
Posts: 49


View Profile
« Reply #5 on: 08.01.2012 13:32:20 »

Сергей, забыли про звонок упомянуть  Wink
мелочи, но лично мне было оч приятно т.к. сейчас каждая копейка на счету 
Logged

Ялагина 13, 2 секция, 4 этаж
добрый житель
Jr. Member
**

Karma: 38
Posts: 57



View Profile
« Reply #6 on: 08.01.2012 13:48:50 »

Alh.
    разобрались)
              Решил, что Вы действительно недовольны.
А в целом- квартиры ведь ЛЫСЫЕ, голые.. чего еще ожидать...
Logged

89153222232
Abc
Newbie
*

Karma: 0
Posts: 8


View Profile
« Reply #7 on: 27.04.2012 15:19:21 »

Продается 1-к.квартира - студия. Первичная отделка - стяжка полов, разводка эл.проводки по всей квартире, пожарная сигнализация, окна и лоджия ПВХ. Свидетельство о собственности на руках. 2150000 Телефон 964-708-54-69

Куплена за 1 100 000, ничего в ней не сделано Smiley
Logged
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Posts: 501


View Profile
« Reply #8 on: 27.04.2012 22:37:30 »

Продается 1-к.квартира - студия. Первичная отделка - стяжка полов, разводка эл.проводки по всей квартире, пожарная сигнализация, окна и лоджия ПВХ. Свидетельство о собственности на руках. 2150000 Телефон 964-708-54-69
Куплена за 1 100 000, ничего в ней не сделано Smiley
сделано в ней то, что она построена Smiley покупая квартиру за 1,1, человек рисковал...рыночная стоимость однухи в готовой новостройке в сали 2100..
Logged

4 секция 8 этаж
Masya;)))
Newbie
*

Karma: 0
Posts: 5


View Profile
« Reply #9 on: 30.04.2012 13:13:41 »

Уважаемый abc, а где вы покупали за 1,1(этож почти 36 за квадратный метр)  - подскажите пожалуйста, я тоже хочу так наварить?!!! Риск - благородное дело;)))
Logged
Abc
Newbie
*

Karma: 0
Posts: 8


View Profile
« Reply #10 on: 30.04.2012 17:46:51 »

Уважаемый abc, а где вы покупали за 1,1(этож почти 36 за квадратный метр)  - подскажите пожалуйста, я тоже хочу так наварить?!!! Риск - благородное дело;)))

Это была реальная цена на дату открытия продаж квартир.
Тогда чуть ли не до свары дошло, такой был спрос.

Quote
сделано в ней то, что она построена  покупая квартиру за 1,1, человек рисковал...рыночная стоимость однухи в готовой новостройке в сали 2100..

Риск невелик. Была только вероятность затягивания со сроками. Но согласитесь, сделать на пустом месте 100% за 1,5 - 2 года...
Про рыночную стоимость согласен - порядка 2-х лимонов, но сколько народу "благодаря" таким спекулям не могут начать самостоятельную совместную жизнь.
Logged
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Posts: 725



View Profile
« Reply #11 on: 01.05.2012 22:56:28 »

Бизнес!Ничего личного!А высказывания типа из-за кого-то кто-то не может чего-то не уместны, жизнь не благотворительный фонд,если кто-то имеет возможность купить и перепродать при этом рискнуть,а риск есть всегда, ничего плохого в этом нет!Кто-то работает на дядю за 500 т.р. в год а кто-то покупает рискуя и  перепродает зарабатывая гораздо больше! А говорить что все виноваты в том что из-за кого-то он не может купить квартиру глупо!Не можете думайте!Ничего личного!Это реальность!Не можете начать совместную жизнь из-за таких? Пожалуйста покупайте квартиры в строящихся объектах!Такие рядом есть!
Logged
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Posts: 501


View Profile
« Reply #12 on: 03.05.2012 09:00:32 »

Уважаемый abc, а где вы покупали за 1,1(этож почти 36 за квадратный метр)  - подскажите пожалуйста, я тоже хочу так наварить?!!! Риск - благородное дело;)))
Это была реальная цена на дату открытия продаж квартир.
Тогда чуть ли не до свары дошло, такой был спрос.
Quote
сделано в ней то, что она построена  покупая квартиру за 1,1, человек рисковал...рыночная стоимость однухи в готовой новостройке в сали 2100..
Риск невелик. Была только вероятность затягивания со сроками. Но согласитесь, сделать на пустом месте 100% за 1,5 - 2 года...
Про рыночную стоимость согласен - порядка 2-х лимонов, но сколько народу "благодаря" таким спекулям не могут начать самостоятельную совместную жизнь.
так в чем проблема-то???каждый (в т.ч. и те,кто не может начать совместную жизнь) могли купить за 1,1!!!!!!я бы тоже так сделала, если бы был на руках лишний лям (и на разницу замутила ремонт в своей Smiley)
Logged

4 секция 8 этаж
Дмитрий З.
Full Member
***

Karma: 1
Posts: 193



View Profile
« Reply #13 on: 03.05.2012 10:31:32 »

на мой взгляд 2.15 ляма за эту квартиру перебор, ну кому интересно покупать 28-30 метровую студию голую за эти деньги, еще 500 т. надо как минимум туда вбухать, если можно за 2-2.5 взять вторичку 35-40 метров, и сразу въехать и жить!
Logged
Senip
Newbie
*

Karma: 0
Posts: 4


View Profile
« Reply #14 on: 03.05.2012 12:19:09 »

Бизнес!Ничего личного!А высказывания типа из-за кого-то кто-то не может чего-то не уместны, жизнь не благотворительный фонд,если кто-то имеет возможность купить и перепродать при этом рискнуть,а риск есть всегда, ничего плохого в этом нет!Кто-то работает на дядю за 500 т.р. в год а кто-то покупает рискуя и  перепродает зарабатывая гораздо больше! А говорить что все виноваты в том что из-за кого-то он не может купить квартиру глупо!Не можете думайте!Ничего личного!Это реальность!Не можете начать совместную жизнь из-за таких? Пожалуйста покупайте квартиры в строящихся объектах!Такие рядом есть!

fill48, Респект и уважуха!!!! Люди не спят, переживают!!! 

Риск невелик. Была только вероятность затягивания со сроками. Но согласитесь, сделать на пустом месте 100% за 1,5 - 2 года...
Про рыночную стоимость согласен - порядка 2-х лимонов, но сколько народу "благодаря" таким спекулям не могут начать самостоятельную совместную жизнь.

Abc,  Ялагина 18-19, 20-21 -продажа началась в Ойкумене, цены доступны, еще Спортивная1. Рискуйте!!! и Удачи вам в личной жизни))
Logged
Pages: [1] 2
  Print  
 
Jump to: