Pages: [1] 2
  Print  
Author Topic: Кухни Молчанов  (Read 13283 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Posts: 501


View Profile
« on: 09.06.2014 09:37:12 »

Дорогие соседи! Никто не заказывал кухни в Молчанов? Поделитесь отзывами, пожалуйста.
Logged

4 секция 8 этаж
Max
Jr. Member
**

Karma: -2
Posts: 80


View Profile
« Reply #1 on: 04.07.2014 07:41:34 »

А мне ИКЕА понравилась - собираете какую хотите, ничего не болтается, не отваливается, звуков не издает - в общем радует в эксплуатации. Стоит 50-100 тыс. руб.
Logged

Ялагина 13, секция 7
Sniper
Jr. Member
**

Karma: 0
Posts: 65


View Profile
« Reply #2 on: 04.07.2014 07:43:08 »

Мы заказывали в марии, когда она находилась еще в Эльграде. Если в двух словах, то больше сам туда не пойду и другим не советую....Шарашкина контора. Кстати оплатить по карте там тоже нельзя, отправляют платить в определенный банк.
Logged
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Posts: 725



View Profile
« Reply #3 on: 04.07.2014 08:53:55 »

Молчанов это же Ногинская контора, я бы честно говоря побоялся  брать за такие деньги Ногинский бренд, а они просят подороже Марии.Мне хватило дивана от Ногинского MOON. Вот о ИКЕА слышал много положительных отзывов, а Мария берет за бренд много денег, ничего особенного и что стоит тех денег которые они просят там нет.
Logged
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Posts: 501


View Profile
« Reply #4 on: 04.07.2014 13:11:26 »

Молчанов это же Ногинская контора, я бы честно говоря побоялся  брать за такие деньги Ногинский бренд, а они просят подороже Марии.Мне хватило дивана от Ногинского MOON. Вот о ИКЕА слышал много положительных отзывов, а Мария берет за бренд много денег, ничего особенного и что стоит тех денег которые они просят там нет.
Тут конечно не угадать. Самаре я тоже не доверяю)))) и Молчанов сейчас кстати получается дешевле Марии. У нее очень взлетели цены. За ту де цену что в Молчанове,Мармя предлагает самые дешевые и я вам скажу не самые красивые ххх фасады))) немного отступая от темы. Обои марки эрисманн оказались косячными,хотя от многих слышала отличные отзывы. Хотя отдаю им должное за то,что положительно ответили на претензию и вернут деньги.
Logged

4 секция 8 этаж
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Posts: 501


View Profile
« Reply #5 on: 04.07.2014 13:12:44 »

Спасибо за икею. Забыла совсем про нее..
Logged

4 секция 8 этаж
SergeGT
Newbie
*

Karma: 0
Posts: 20



View Profile
« Reply #6 on: 05.07.2014 17:17:13 »

Мы в ЗОВе заказывали 147 руб. вышло, все шкафы с доводчиками, сушка с блюмом, 2,5 года некаких нареканий, установщики молодцы, все мои пожелания учли, всё подогнали до муллиметра, так как фартук был выложен заранее из плитки.
Logged
kurt
Full Member
***

Karma: 6
Posts: 211



View Profile
« Reply #7 on: 07.07.2014 00:23:03 »

Что-то вы Марию принизили, просчитав вариантов 6 вернулся к Марии как к самой выгодной.
Logged
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Posts: 501


View Profile
« Reply #8 on: 07.07.2014 08:56:25 »

Что-то вы Марию принизили, просчитав вариантов 6 вернулся к Марии как к самой выгодной.

kurt, Вы, наверное, заказывали года два назад? Два года назад у них были цены хорошие...сейчас цены взлетели в полтора раза...
Logged

4 секция 8 этаж
Mery
Jr. Member
**

Karma: 13
Posts: 80


View Profile
« Reply #9 on: 07.07.2014 14:09:49 »

Ой заговорили про ЗОВ. Мы там тоже заказывали....чушь а не контора. Первый раз привезли кухню практически 90% фасадов со сколами, потом опять месяц ждали и опять 70 % со сколами и так...раз 5 наверно возвращали. Хорошо мы не жили ещё в квартире и поэтому спокойно ждали, а так....ужас просто
Logged
SergeGT
Newbie
*

Karma: 0
Posts: 20



View Profile
« Reply #10 on: 08.07.2014 07:38:54 »

Да бывает такое, не фарт!!!! Grin
Logged
kurt
Full Member
***

Karma: 6
Posts: 211



View Profile
« Reply #11 on: 09.07.2014 01:28:36 »

Что-то вы Марию принизили, просчитав вариантов 6 вернулся к Марии как к самой выгодной.

kurt, Вы, наверное, заказывали года два назад? Два года назад у них были цены хорошие...сейчас цены взлетели в полтора раза...
В прошлом году.
Logged
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Posts: 501


View Profile
« Reply #12 on: 14.07.2014 05:41:56 »

Всем спасибо!! Тема закрыта. Заказали таки в Молчанове. Очень порадовало,что согласились работать с нами во внеурочное время. Минус пока вижу только в оплате налом Undecided но, думаю, что это устранят в ближайшее время. как сделают, напишу отзыв.
Logged

4 секция 8 этаж
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Posts: 501


View Profile
« Reply #13 on: 24.08.2014 06:09:40 »

Наконец - то сделали нам нашу кухоньку Cool сделали все четко в срок. Очень красиво и аккуратно. Стоит своих денег (по крайней мере, на первый взгляд Grin будем дальше уже оценивать при использовании..) Сборщики большие молодцы, работают на 5+, оценка кухне 5+, рекомендую. Но вижу небольшой минус-работа менеджеров в салоне в Электростали))) не буду вдаваться в подробности, оценка 3, к сожалению. Хотя,например, в Марии не лучше совсем;D
п.с. Уже после заказа нам рекомендовали манагера Ивана, но он работает в Орехе. Узнала б раньше, сгоняла б в Орех.
Logged

4 секция 8 этаж
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Posts: 501


View Profile
« Reply #14 on: 09.02.2015 11:18:37 »

ну вот прошло совсем немного времени, а именно 5 месяцев...столешница вздулась... Shocked Sad Angry Undecided Lips sealed Embarrassed  очень расстроена Sad п.с. выбор был между столешницей из иск. камня и обычной (дсп?или что там делают Smiley)...выбор пал на обычную, так как только с ней шла опция встроенной подсветки (хочется же всегда что-то необычное, ни такое как у всех, современное...камень?пфффффффффф не, хотим подсветку  Cool Grin)..менеджер уверяла, что качество не хуже, что прослужит долго и тд и тп..видимо, понятие "долго" относительное и стоило уточнить, что значит "долго" Grin...продолжение следует..буду держать в курсе развития событий..вот теперь в раздумьях..рискнуть еще раз или брать сразу камень Roll Eyes
Logged

4 секция 8 этаж
Pages: [1] 2
  Print  
 
Jump to: