Pages: 1 [2] 3
  Print  
Author Topic: Плитка в ванной комнате!  (Read 17745 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
visente
Newbie
*

Karma: 0
Posts: 24


View Profile
« Reply #15 on: 07.09.2012 12:18:11 »

Красиво получилось! А какова площадь вашего санузла?
6.5 м2
Logged
Shor
Newbie
*

Karma: 5
Posts: 46



View Profile
« Reply #16 on: 07.09.2012 12:23:53 »

visente, стена за бачком унитаза бетонная (несущая)?
Logged

Бисер иссяк.
visente
Newbie
*

Karma: 0
Posts: 24


View Profile
« Reply #17 on: 07.09.2012 13:03:49 »

visente, стена за бачком унитаза бетонная (несущая)?
Да, потому то не было возможности утопить трубу в стену.
Logged
Gena
Jr. Member
**

Karma: 3
Posts: 89



View Profile
« Reply #18 on: 07.09.2012 14:55:26 »

Соседи подскажите по плитке в ванной!Кто где покупал, производитель,цена, за что не надо переплачивать, что качественнее, что не надо покупать?Спасибо!Может кто поделится фотографиями уже готовой ванной?

Плитку на пол и на стены санузла покупали в "бобре". AZORI коллекция вот эта http://azoriceramica.ru/collections/view/nastroenie-krasok/zhasmin-verde/elements/ почти как на картинке и выкладывали. Пол и экран ванной из другой коллекции тоже жасмин только сафари. Очень понравилась. Все получилось около 20 килорублей.
Logged

Все сказанное мной, моё личное мнение.
-----------------------------------------
ул. Ялагина д.13, 3-й подъезд
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Posts: 725



View Profile
« Reply #19 on: 07.09.2012 15:59:20 »

Соседи подскажите по плитке в ванной!Кто где покупал, производитель,цена, за что не надо переплачивать, что качественнее, что не надо покупать?Спасибо!Может кто поделится фотографиями уже готовой ванной?

Плитку на пол и на стены санузла покупали в "бобре". AZORI коллекция вот эта http://azoriceramica.ru/collections/view/nastroenie-krasok/zhasmin-verde/elements/ почти как на картинке и выкладывали. Пол и экран ванной из другой коллекции тоже жасмин только сафари. Очень понравилась. Все получилось около 20 килорублей.
Оригинально!Цвет веселый.
Logged
Gena
Jr. Member
**

Karma: 3
Posts: 89



View Profile
« Reply #20 on: 09.09.2012 01:07:11 »

Оригинально!Цвет веселый.

Не то слово Smiley !
Гораздо приятнее чем всякие вензеля и\или аляповатые цветы в пол стены. (мое личное мнение).
Да и еще. Плитку выкладывали не до самого верха, а на высоту плитки не доложили. Потолок и эту полоску стены под окраску водоэмульсионкой и потолочный плинтус. Очень симпатично получилось.

Могу еще про кухню рассказать. Пол кухня и часть коридора (у входной двери) Керамогранит ITALON http://www.italonceramica.ru/varianticolorescheda.php?idp=82&idserie=16&idtip=1&prov=1 Пол получился просто классный. "Фартук" на кухне. Плитка 10х10см слегка рельефная. По-моему польская в леруа покупалась (к ней еще панно кошки пьют кофе "Black and white coffee"). Просчитался - купили больше чем нужно было. Куда девать лишнюю? Приклеил в районе кухонного стола. Очень не плохо получилось.
Logged

Все сказанное мной, моё личное мнение.
-----------------------------------------
ул. Ялагина д.13, 3-й подъезд
Владимир
Full Member
***

Karma: 4
Posts: 125


View Profile
« Reply #21 on: 09.09.2012 10:41:08 »

Покажи.
Logged
роман
Jr. Member
**

Karma: 3
Posts: 94


View Profile
« Reply #22 on: 09.09.2012 12:43:02 »

Тоже с удовольствием посмотрел!!!
Logged
Gena
Jr. Member
**

Karma: 3
Posts: 89



View Profile
« Reply #23 on: 10.09.2012 22:51:19 »

Сильно не бейте фотограф из меня... Smiley






экран ванной такого же цвета что и пол, а остальные стены 4 ряда зеленая плитка от пола дальше цветы и т.д.


а вот и кошаки... кофе пьют...
4 таких панно по всей длине фартука... длина фартука 1,9м (стена где венканалы) + 2,8м (по длинной стороне кухни)


а вот и излишки плитки возле
кухонного стола... докуплена
была большая плитка и бордюр снизу
чуть выше выпуск для подключения бра.
Logged

Все сказанное мной, моё личное мнение.
-----------------------------------------
ул. Ялагина д.13, 3-й подъезд
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Posts: 725



View Profile
« Reply #24 on: 11.09.2012 09:21:37 »

А как сочетается в ванной зеленый с желтым полом?Мне показалось что как-то не очень 2 этих цвета горомнируют!
Может просто показалось!Мне кажется пол был бы интереснее если бы в шахматном порядке был белый с зеленым!
Вообще клево зелененький, наверное так же сделаю, только без желтого!А потолок натяжной?
Logged
Gena
Jr. Member
**

Karma: 3
Posts: 89



View Profile
« Reply #25 on: 12.09.2012 09:42:02 »

А как сочетается в ванной зеленый с желтым полом?Мне показалось что как-то не очень 2 этих цвета горомнируют!
Может просто показалось!Мне кажется пол был бы интереснее если бы в шахматном порядке был белый с зеленым!
Вообще клево зелененький, наверное так же сделаю, только без желтого!А потолок натяжной?

Из меня фотограф никудышный... на фото цвета не очень получились... так что сочетаются и неплохо... по крайней мере нам с женой нравится Smiley
Нет потолок не натяжной. Выровненный штукатуркой (изначально был достаточно ровный... сама плита перекрытия) + шпаклевка + окраска водоэмульсионкой... части стен под потолком тоже...
Logged

Все сказанное мной, моё личное мнение.
-----------------------------------------
ул. Ялагина д.13, 3-й подъезд
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Posts: 725



View Profile
« Reply #26 on: 15.11.2012 18:28:13 »

Подскажите, кто-то писал что муж работает на Владимирском тракте, уже месяц мне не могут в магазине довезти два Декора Жасмин Сафари "Лето" http://azoriceramica.ru/collections/view/nastroenie-krasok/zhasmin-safari/elements/  Может есть возможность там посмотреть? Заранее СПАСИБО!
Logged
Дмитрий З.
Full Member
***

Karma: 1
Posts: 193



View Profile
« Reply #27 on: 15.11.2012 21:07:30 »

Подскажите, кто-то писал что муж работает на Владимирском тракте, уже месяц мне не могут в магазине довезти два Декора Жасмин Сафари "Лето" http://azoriceramica.ru/collections/view/nastroenie-krasok/zhasmin-safari/elements/  Может есть возможность там посмотреть? Заранее СПАСИБО!
у меня тоже была серия AZORI правда другая, в магазине КОМФОРТ посмотрите может есть, мне привезли за 4 дня, тоже заказывал пару не хватающих плиток
Logged
Дмитрий З.
Full Member
***

Karma: 1
Posts: 193



View Profile
« Reply #28 on: 15.11.2012 21:08:40 »

а муж работает на Вл. Тракте если я не ошибаюсь у "Kapka"
Logged
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Posts: 725



View Profile
« Reply #29 on: 16.11.2012 13:58:17 »

Подскажите, кто-то писал что муж работает на Владимирском тракте, уже месяц мне не могут в магазине довезти два Декора Жасмин Сафари "Лето" http://azoriceramica.ru/collections/view/nastroenie-krasok/zhasmin-safari/elements/  Может есть возможность там посмотреть? Заранее СПАСИБО!
у меня тоже была серия AZORI правда другая, в магазине КОМФОРТ посмотрите может есть, мне привезли за 4 дня, тоже заказывал пару не хватающих плиток
ок спасибо!
Logged
Pages: 1 [2] 3
  Print  
 
Jump to: