Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: акриловая ванна  (Прочитано 4212 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
роман
Jr. Member
**

Karma: 3
Сообщений: 94


Просмотр профиля
« : 03.09.2012 09:18:26 »

Кто нибудь, покупал акриловую ванну, в леруа мерлен. По цене около 6-7 т.как они. Вчера смотрел на сайте цены сильно был удивлен, что такие дешевые? Если кто брал подскажите какую лучше
Записан
Дмитрий З.
Full Member
***

Karma: 1
Сообщений: 193



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 03.09.2012 11:34:31 »

я поставил чугунную, стоишь и чувствуешь крепкую под собой опору, акриловые хоть и посимпатичнее будут, но все же стоять на пластмассе не так приятно, мое мнение, да и стальные ванны тоже не дают ощущения "бетона" под ногами
Записан
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03.09.2012 14:12:15 »

Я тоже за чугун(испанский)!Акрил играет, плиткой не обложешь, чернеет быстро,вся информация в интернете есть.
Записан
Лёльк@
Full Member
***

Karma: 8
Сообщений: 128


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03.09.2012 20:55:37 »

Не соглашусь, по мне акрил - лучший вариант. По поводу дешевых не знаю, но в старой квартире у нас был акрил средней ценовой категории, эксплуатировали 6 лет, никаких нареканий. Идеально сохраняет внешний вид, на нем гораздо медленнее собирается ржавчина и камень, чем на эмали, не тускнеет. Уход - элементарный, просто побрызгать специальным средством (их сейчас множество, мне больше всех нравился Люксос) и тряпочкой протереть, ничего не нужно тереть. Плиткой действительно их не обкладывают, но это не минус я считаю, дело вкуса каждого.
Все ванны ставятся на специальный каркас, чтобы она как-то играла - я не замечала. Цена 6-7 тысяч - это, скорее всего цена самого "корыта", добавьте к нему каркас, экран - и получится около 15 000. Это уже средний ценовой сегмент. Мы планируем к этому добавить еще гидромассаж (пользовалась у подруги - непередаваемые ощущения, особенно массаж ступней, это что-то!!!)
Приличную ванну с несколькими опциями гидромассажа можно купить за 20 000 - 25 000, оно того стоит.
Записан
AS-ka
Jr. Member
**

Karma: 0
Сообщений: 62


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05.10.2012 15:53:23 »

У нас стоит акрилованная ванна с гидромассажем и массажем спины. Все супер, ничего нигде не играет. Ванна стоит крепко. Я за акрил!!!
Записан

ул. Ялагина 13, 5 секция
gorbach
Newbie
*

Karma: 0
Сообщений: 8


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01.11.2016 11:45:12 »

брал такую ванну, к сожалению через 10 лет она стала довольно таки страшненькой, вот думал отреставрировать или покупать новую, реставрация дорого стоила, но нашелся вариант http://rus-emal.ru/nalivnye-vanny-0 там есть недостатки свои, но зато дешево и на пару лет хватило
Записан
wdb2021
Newbie
*

Karma: 0
Сообщений: 2


Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 21.04.2021 07:37:18 »

Возможно, если в период акции Но если до этого размера, я не уверен. Лучше бы в магазине заглянуть было бы лучше.
Записан

Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: