Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
Автор Тема: Металлические двери  (Прочитано 30811 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Наташенька
Full Member
***

Karma: 3
Сообщений: 165


Просмотр профиля
« Ответ #75 : 21.12.2012 21:39:24 »

Мы тоже в ДК Октябрь заказывали, но без порошкового покрытия, просто мет лист снаружи. Вышла в начале лета около 13-14тр. По остальным параметрам наша как в посту выше.
Записан

6 секция
Nemo
Full Member
***

Karma: 1
Сообщений: 150


Просмотр профиля
« Ответ #76 : 22.12.2012 00:36:26 »

Shor, судят у нас в суде, я лишь высказал свое негативное мнение по поводу раскрученных брендов, жаль был печальный опыт.  Фил, Я Вас не вижу и не слышу))) а Ваш пост внимательно прочитал и не имел ввиду именно Вас, точнее Вашу дверь за 40 р. Свое мнение о безопасности  имущества указал выше, собачка и сигналка!!!
Записан

Б-р Победы д. 10
Дмитрий З.
Full Member
***

Karma: 1
Сообщений: 193



Просмотр профиля
« Ответ #77 : 22.12.2012 00:42:17 »

Кстати народ кто где и почем покупал и ставил тамбурную дверь?
я сам делал по традиции, и ставил сам в одиночку, намучался конечно, но теперь бесценный опыт).
Записан
Владимир
Full Member
***

Karma: 4
Сообщений: 125


Просмотр профиля
« Ответ #78 : 23.12.2012 12:29:59 »

Цитировать
я сам делал по традиции, и ставил сам в одиночку, намучался конечно, но теперь бесценный опыт).
Дима поделись вкратце опытом по установке входной двери.Может есть тонкость установки.Если не жалко.
Записан
Дмитрий З.
Full Member
***

Karma: 1
Сообщений: 193



Просмотр профиля
« Ответ #79 : 23.12.2012 17:13:33 »

ну в начале главное установить по уровню петлевую стойку в раме, потом закрепив замковую на один анкер, навесить полотно, закрыть дверь, если все хорошо закрывается, ничего никуда не тянет и по стене дверь легла хорошо, то сверлить оставшиеся отверстия и вставлять анкера. Если дверь не закрывается, или криво выперает в углах, то регулировать замковую стойку, добиваться параллельности. Затягивать анкера аккуратно после нескольких оборотов проверять не перекосило ли чего, если перекосило то ослабить, в общем по ситуации, главное дырки изначально правильно просверлить, ибо если не правильно придется дырявить коробку в других местах. Семь раз отмерь, один просверли))) у меня обошлось))). В конце запенить и навесить фурнитуру. Вроде все. С двухстворчатой алгоритм тот же, только на замковой стойке будет висеть ленивая створка, и весь процесс получается погеморнее... Удачи)
Записан
Никита
Jr. Member
**

Karma: 0
Сообщений: 87


Просмотр профиля
« Ответ #80 : 03.01.2013 23:55:26 »

Крутая дверь это хорошо, только вот устанавливаете вы их в газобетонные стены, при желании молотком и ножовкой можно проход рядом с дверью или дверь с коробкой вытащить.


ну для этого придумано крепление по гаражному типу... помимо штырей в стену навариваются уголки по периметру дверного проема с привариванием к самой двери...
Никита, для вас может быть 35т.р. копейки,проанализируйте рынок и замки прежде чем хаять и переплачивать за брэнд, не всё золото что блестит.Нам дверь обошлась 41т.р. и это не самый дорогой вариант Профессора, дверь реально качественная, замки стоят отечественные не хуже распиаренных Cisa и Motura, по взломостойкости одно и тоже, замки новой серии, разрабатываются оборонным претриятием, устонавливают не так давно.
одно бла-бла-бла. у меня дверь 40тр с: один замок Mottura С28, один Cisa простой, оба они под врезанной броненакладкой (не единого миллиметра не выступает из тела двери), а механизм одного из замков дополнительно в защитном кармане с пластиной из прочной стали, далее два листа по 2мм, противосъемный лабиринт, два контура уплотнения, вертикальные ригели, минвата в теле двери и в коробке, регулируемость прижатия двери к коробке.
девочки, не видитесь вы на
получается, что только мы бла-бла??? сами бла-блакаете не меньше! Улыбающийся

З.Ы. все двери вскрываемы, только за какое время?Непонимающий обычно если вскрыть не удается за 5-8 минут, то дальше ковырять не будут...
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
 
Перейти в: