Голосование
Вопрос: Меняем УК?  (Голосование закончилось: 27.11.2012 18:48:39)
да - 8 (50%)
нет - 6 (37.5%)
мне всё равно - 2 (12.5%)
Проголосовало пользователей: 16

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Смена УК!  (Прочитано 46746 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alex_S
Newbie
*

Karma: 0
Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 22.12.2012 14:40:51 »

Добрый день.
Подключил Флекс - скорость тоже не фонтан (хотя и не один мегабит\с). Связался с провайдерм, сказали что проблема известна и попросили немного подождать.
Флексом пользуюсь уже 8 лет и к качеству услуг никогда больших претензий не было. Единственное, сейчас заставили самому тянуть до щитка провода для ТВ и локалки (раньше такого у них не было).
Записан
Александр
Jr. Member
**

Karma: 2
Сообщений: 87



Просмотр профиля
« Ответ #46 : 07.01.2013 15:02:44 »

Для обсуждения интернет-провайдеров есть отдельная тема.
 Я же про УК. Пришла зима и стало ясно, что нынешняя УК не справляется со своими обязанностями. Почему? Просто посмотрите на состояние дороги вокруг дома. Проехать по двору невозможно. Так еще с тротуаров снег свалили на дорогу, в итоге не только проехать, но уже пройти стало трудно.
Вчера пешком ходил по Западной улице, там во дворах чистые дороги. Сразу видно, что работал трактор.
Уборка территории - хороший показатель работы УК.
Подъезд давно пора закрывать на домофон со всех сторон, а не только со двора.
При наличии мусоропровода мусор приходится выносить во двор.
Тот факт (а это именно факт), что кроме Флекса в нашем доме нет других провайдеров - тоже "заслуга" нашей УК. Я не знаю, чем они мотивируют, но если Ростелекому не удается прорваться сюда ( а попыток было много), то налицо сговор между Флексом и нашей УК.
Я не желаю, чтобы меня обслуживала данная УК с таким подходом. Мне плевать как она себя называет. Мне важно, чтобы она отрабатывала по всем статьям, которые на себя повесила.

Записан

Ялагина 13, 4 секция, 7 этаж
Nemo
Full Member
***

Karma: 1
Сообщений: 150


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 08.01.2013 22:43:41 »

Вчера элсайт заявку на инет принял. Билайн также принимает. Лёд тронулся)))
Записан

Б-р Победы д. 10
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #48 : 09.01.2013 13:13:05 »

Вчера элсайт заявку на инет принял. Билайн также принимает. Лёд тронулся)))
Биллайн принимал заявки еще в мае!До сих пор не подключен дом!
Записан
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #49 : 09.01.2013 13:13:28 »

Для обсуждения интернет-провайдеров есть отдельная тема.
 Я же про УК. Пришла зима и стало ясно, что нынешняя УК не справляется со своими обязанностями. Почему? Просто посмотрите на состояние дороги вокруг дома. Проехать по двору невозможно. Так еще с тротуаров снег свалили на дорогу, в итоге не только проехать, но уже пройти стало трудно.
Вчера пешком ходил по Западной улице, там во дворах чистые дороги. Сразу видно, что работал трактор.
Уборка территории - хороший показатель работы УК.
Подъезд давно пора закрывать на домофон со всех сторон, а не только со двора.
При наличии мусоропровода мусор приходится выносить во двор.
Тот факт (а это именно факт), что кроме Флекса в нашем доме нет других провайдеров - тоже "заслуга" нашей УК. Я не знаю, чем они мотивируют, но если Ростелекому не удается прорваться сюда ( а попыток было много), то налицо сговор между Флексом и нашей УК.
Я не желаю, чтобы меня обслуживала данная УК с таким подходом. Мне плевать как она себя называет. Мне важно, чтобы она отрабатывала по всем статьям, которые на себя повесила.


Да по таким дворам только на внедорожнике!
Записан
SergoA
Newbie
*

Karma: -2
Сообщений: 27


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 09.01.2013 23:29:00 »

Чтоб было чище, нужно убирать из дворов все машины-подснежники.
В воскресенье наблюдал как трактор лавировал мимо припаркованных машин пытаясь вычистить двор.
Записан

13 дом, 6 секция
Никита
Jr. Member
**

Karma: 0
Сообщений: 87


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 10.01.2013 02:12:10 »

сами ведь препятствуем уборке территории, сами же ломаем все вокруг... А потом дружно ругаем УК! Улыбающийся МОЛОДЦЫ! Улыбающийся
Записан
Nemo
Full Member
***

Karma: 1
Сообщений: 150


Просмотр профиля
« Ответ #52 : 10.01.2013 02:36:58 »

С билайном согласен. большего года назад оставлял заявку, до сих пор подключают) А про двор, уже обсуждалось наличие припаркованных машин... убирают плохо, это надо признать и не в машинах беда. В других то дворах также машины стоят и ничего, чистенько. Лень-матушка. Этож надо дворника с лопатой или маленький трактор. Зачем мозг включать, проще заказать раз в месяц Беларусь, проехал 2 раза и типа убрались.
Записан

Б-р Победы д. 10
SergoA
Newbie
*

Karma: -2
Сообщений: 27


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 10.01.2013 05:00:19 »

Ни дворник, ни маленький трактор не протиснится между машинами не отломав кому-нибудь зеркало заднего вида.
Разве тротуары не чищены? Покрайней мере вокруг моего подъезда они от снега убраны. Хотя лежит большая куча где летом обычно газон размещается.
Если Вы уже живете в своей квартире, Вам конечно виднее как часто убирают снег.
Но и УК могла бы объявление дать что в такой то день будут чистить территорию и просят убрать машины, что бы не мешать. и все будет ОК.
У меня так делалось и не один раз.
Записан

13 дом, 6 секция
Montecristo
Newbie
*

Karma: -2
Сообщений: 36


Просмотр профиля
« Ответ #54 : 10.01.2013 12:42:14 »

Что тут рассуждать то, плохо убирают, хорошо ли. Дискутируют на эту тему от силы 5 человек. А вот остальным все одно, эта УК или что-то другое. По-моему уже какой раз вывешивают объявление об уборке территории, люди, уберите свои машины, ведь для вас стараются.... и что в итоге... как стояли все, так и стоят. Хороший подход.Так что думайте, старайтесь, пытайтесь убрать все и так, а от меня то требуется всего ничего, да вот в том и дело,  эту малость  я все одно делать не хочу...
Странный подход жителей к обязанностям ... и своим и УК.
Записан
Jane
Full Member
***

Karma: 2
Сообщений: 150


Просмотр профиля
« Ответ #55 : 10.01.2013 13:16:10 »

Полностью согласна с тем, что людям машины выйти убрать лень, а вот мусор в лифте оставить это пожалуйста, а потом сидим и рассуждаем какая у нас плохая УК. УК может и не самая лучшая, но и не худшая, а на себя тоже стоит обратить внимание и на то, как мы, жильцы, относимся к нашему дому, это ведь нам в первую очередь надо.
Записан

Ялагина 16 секция 3 5 этаж
Милка
Full Member
***

Karma: 7
Сообщений: 123



Просмотр профиля
« Ответ #56 : 10.01.2013 14:05:40 »

Живем в Москве, в выходные приезжаем в Электросталь. Так вот в Москве машин не меньше, а даже больше. И такого ужаса я не видела никогда. Дворники лопатой чистят между машин, а трактор ездит каждый день, когда идет снег. А в эти праздники (7 января особенно) у нашего дома (Ялагина 13) я проезжала на скорости на машине, лишь бы не остановиться и не закопаться в снегу. Парковаться было вообще нереально, кругом сугробы. У родителей на Журавлева 13 ситуация была получше.
Записан

Ялагина 13, 4 секция, 7 этаж
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #57 : 10.01.2013 15:06:36 »

Живем в Москве, в выходные приезжаем в Электросталь. Так вот в Москве машин не меньше, а даже больше. И такого ужаса я не видела никогда. Дворники лопатой чистят между машин, а трактор ездит каждый день, когда идет снег. А в эти праздники (7 января особенно) у нашего дома (Ялагина 13) я проезжала на скорости на машине, лишь бы не остановиться и не закопаться в снегу. Парковаться было вообще нереально, кругом сугробы. У родителей на Журавлева 13 ситуация была получше.
Согласен полностью, сам по опыту проживания в Москве могу сказать что чистить надо лопатой а трактором можно убирать только непаханное поле!
Записан
alh
Full Member
***

Karma: 13
Сообщений: 175


Просмотр профиля
« Ответ #58 : 10.01.2013 16:22:21 »

одна бабуля врядли справится со льдом на парковке. Там уже бесполезно лопатой или трактором, только ломом
Записан
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #59 : 10.01.2013 16:42:54 »

одна бабуля врядли справится со льдом на парковке. Там уже бесполезно лопатой или трактором, только ломом
А что у нас бабуля убирается?Сомневаюсь!У нас не такая уж большая территория для уборки! Надо убирать вовремя и не будет наледи и всего остального!Два таджика вычистяк весь двор за один день!Это реально!Видел я как они снег убирают, трактор не нужен!Просто я лично особо не придираюсь к этому но когда заезжаешь во двор и видишь что есть свободные места но туда не заехать т.к. снега по самые яйки возникает вопрос, какого художника здесь так много снега и почему его не убрали?И дело не в том что там стояла машина и мешала убрать трактору, под машиной снега нет а вот вокруг надо лопатами убирать и не будет того что сейчас есть во дворах, только на джипе можно заехать в сугроб!Летом они тоже не будут мести скажут машины мешались?
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10
  Печать  
 
Перейти в: