Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: ТВ в доме.  (Прочитано 21139 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Andrey_Vish
Full Member
***

Karma: 2
Сообщений: 106



Просмотр профиля
« Ответ #45 : 02.04.2014 05:08:32 »

Вчера посмотрел как выходят магистральные ТВ кабели с крыши, и был в шоке. У нас никогда не будет хорошего телевидения, они не знают элементарных вещей, кабели протянуты в одной шахте с силовым кабелем, который питает наш подъезд!
Записан
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #46 : 02.04.2014 06:35:29 »

А я себе тарелку изначально повесил под окно, развел ТВ кабель даже на лоджию надо будет ресивер Триколоровский поставлю
Общая антена есть общая, с ней постоянно будут проблемы, проходил ни в одной квартире, а тут еще платить за нее )))))
Записан
Andrey_Vish
Full Member
***

Karma: 2
Сообщений: 106



Просмотр профиля
« Ответ #47 : 02.04.2014 06:39:07 »

Ну, это хорошо, только на каждый телик нужен свой ресивер))) я вот сразу об этом не подумал и растаскивать провода где уже все замуровано не комильфо В замешательстве
Записан
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #48 : 02.04.2014 07:42:24 »

Ну, это хорошо, только на каждый телик нужен свой ресивер))) я вот сразу об этом не подумал и растаскивать провода где уже все замуровано не комильфо В замешательстве
Я тоже чесно говоря думал что все продумал, а нет, не вывел к теликам интернет разетку,думал WI-FI хватит, говорят что через провод IP HD не тупит, по практике тупит так же! Так что дело не в проводе скорее всего!Дядя который тарелку ставил посоветовал, мол лишняя 1000руб. и провод везде будет, кушать он не просит, ну и решил везде сделать, все равно  стены были еще без штукатурки.Ну да ресивер нужен везде, согласен, но Андрюх время нет смотреть ТВ практически, заморачиваться ресиверами тем более, поэтому пока достаточно на кухне )))
Записан
Fair
Full Member
***

Karma: -6
Сообщений: 103


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 06.04.2014 13:41:53 »

Ну, это хорошо, только на каждый телик нужен свой ресивер))) я вот сразу об этом не подумал и растаскивать провода где уже все замуровано не комильфо В замешательстве
Ну для начала, есть телики со встроенными спутниковыми ресиверами ))) Для того, чтоб  его юзать надо прикупить Cam-модуль  и карту доступа,  от того же НТВ+  есть за порядка 3000 рублей с 600 на счете после активации , плюс тариф 29 рублей в месяц за 89 каналов.   
По разводке,  смотря что вы  хотите получить.. Принципе Спутниковый сигнал идет и по ТВ кабелю. он одинаковый, затухание разное и частоты разные.... Единственная сложность, это управление первичным гетеродином. Ибо что у НТВ, что у Триколора сигнал идет в обоих поляризациях. В левой и правой круговой если быть точным, и задается это уровнем питающего напряжения. И то есть решения типа такого http://www.1000kanalov.ru/product/sat-multiswitch-gtp-ms-24/
Записан
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #50 : 25.04.2014 02:52:51 »

Вчера посмотрел как выходят магистральные ТВ кабели с крыши, и был в шоке. У нас никогда не будет хорошего телевидения, они не знают элементарных вещей, кабели протянуты в одной шахте с силовым кабелем, который питает наш подъезд!
Вот Флекс тут говорят берет 40 руб. в месяц за ТВ с 10ю цифровыми каналами и остальными ребящими, вчера включил Россия-2,хоккей, одни квадраты и заикания! Надо же было додуматься за это еще брать деньги! ДАЕШЬ БИЛЛАЙН!
Записан
Gena
Jr. Member
**

Karma: 3
Сообщений: 89



Просмотр профиля
« Ответ #51 : 27.04.2014 08:34:21 »

Вот Флекс тут говорят берет 40 руб. в месяц за ТВ с 10ю цифровыми каналами и остальными ребящими, вчера включил Россия-2,хоккей, одни квадраты и заикания! Флекс г...но!
Надо же было додуматься за это еще брать деньги! ДАЕШЬ БИЛЛАЙН!

"ТВ с 10ю цифровыми каналами и остальными ребящими" можно получить и от обычной комнатной антенны купленной за 600руб. в "Эльдорадо" а брать за это 40руб/месяц - свинство со стороны флекса.
А, Билайн почему-то молчит, уже три года молчит. Я заявку на интернет почти 3 года назад оставил до сих пор тишина.
Записан

Все сказанное мной, моё личное мнение.
-----------------------------------------
ул. Ялагина д.13, 3-й подъезд
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #52 : 28.04.2014 02:16:17 »

а брать за это 40руб/месяц - свинство со стороны флекса.
А, Билайн почему-то молчит, уже три года молчит. Я заявку на интернет почти 3 года назад оставил до сих пор тишина.
Это показатель уровня "компашки", а Биллайн говорят уже очень скоро должен появиться.
Записан
Sniper
Jr. Member
**

Karma: 0
Сообщений: 65


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 28.08.2014 16:55:03 »

Сегодня после перенастройки каналов на телевизоре заметил, что цифровые каналы он  воспроизводит с паузами и размытой картинкой. Телевизор самсунг. Если у кого -нибудь такие же проблемы?
Записан
13А10
Moderators
Full Member
***

Karma: 13
Сообщений: 188


Алексей


Просмотр профиля
« Ответ #54 : 28.08.2014 21:22:06 »

Сегодня после перенастройки каналов на телевизоре заметил, что цифровые каналы он  воспроизводит с паузами и размытой картинкой. Телевизор самсунг. Если у кого -нибудь такие же проблемы?
Цифровые пропали вообще..(( Самсунг, ЛГ.
Записан
Алесандр
Newbie
*

Karma: 36
Сообщений: 17


Просмотр профиля
« Ответ #55 : 29.08.2014 06:00:46 »

Сегодня после перенастройки каналов на телевизоре заметил, что цифровые каналы он  воспроизводит с паузами и размытой картинкой. Телевизор самсунг. Если у кого -нибудь такие же проблемы?
Цифровые пропали, бул. Победы 12.
PS: В Вашем доме то уже инфолинк кабельный можно подключить...
Записан
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #56 : 29.08.2014 06:22:01 »

Да Ялагина 13 тоже цифра пропала! слава Флексу!!!! который за это г... еще и деньги пытается брать!!!!
Записан
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Сообщений: 501


Просмотр профиля
« Ответ #57 : 29.08.2014 06:41:53 »

ну что вы все психуете, рабы зомбо-ящиков  Смеющийся флекс проводит работы по модернизации, скоро все будет опять ок и даже лучше!!! Крутой должны были закончить еще вчера, так что ждем)))
Записан

4 секция 8 этаж
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Сообщений: 501


Просмотр профиля
« Ответ #58 : 29.08.2014 06:49:11 »

а брать за это 40руб/месяц - свинство со стороны флекса.
А, Билайн почему-то молчит, уже три года молчит. Я заявку на интернет почти 3 года назад оставил до сих пор тишина.
Это показатель уровня "компашки", а Биллайн говорят уже очень скоро должен появиться.

показатель уровня Биллайна-скорость его реакции:) ну правильно..обещанного три года ждут.
Записан

4 секция 8 этаж
Sniper
Jr. Member
**

Karma: 0
Сообщений: 65


Просмотр профиля
« Ответ #59 : 29.08.2014 09:40:29 »

Сегодня после перенастройки каналов на телевизоре заметил, что цифровые каналы он  воспроизводит с паузами и размытой картинкой. Телевизор самсунг. Если у кого -нибудь такие же проблемы?
Цифровые пропали, бул. Победы 12.
PS: В Вашем доме то уже инфолинк кабельный можно подключить...
Специально звонил сегодня: подключить телевидение нет технической возможности((((
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
 
Перейти в: