Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8
  Печать  
Автор Тема: Шумоизоляция  (Прочитано 42539 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Andrey_Vish
Full Member
***

Karma: 2
Сообщений: 106



Просмотр профиля
« Ответ #75 : 07.04.2013 16:27:14 »

 тут почитал очень интересные статьи про шумоизоляцию... и как оказалось, что неправильно выбранный зазор между стеной и допустим стенкой из гипсокартона, может не только не изменить слышимость, но и наоборот усилить эти звуки (создав эффект стакана приложенного к стене), а вот соседи наоборот перестанут Вас слышать)))))))))))))))))
Записан
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Сообщений: 501


Просмотр профиля
« Ответ #76 : 17.09.2014 04:09:01 »

да..хочу всех будущих жильцов Ялагина предупредить..самый адский шум от соседей сверху Обеспокоенный никогда не жила в таком шуме В замешательстве мы соседей по бокам не слышим совсем (хотя, может они нас слышат), а сверху будто ходят по твоей голове. Плюс, видимо, у них лежит в коридоре и кухне плитка+активный ребенок+видимо детская над нашей спальней+диван, который ужасно шумно раскладывается..в общем, шумоизоляция потолка обязательна...не исключаю, конечно, что соседи снизу слышат нас. В общем, делая ремонт сейчас, я бы сделала шумоизоляцию всего что можно Рот на замке и купила бы квартиру на последнем этаже Непонимающий
Записан

4 секция 8 этаж
kurt
Full Member
***

Karma: 6
Сообщений: 211



Просмотр профиля
« Ответ #77 : 17.09.2014 06:38:58 »

Согласен, шумку надо пускать по кругу. Я со своим последним этажом в выигрыше хоть и не большом, соседей снизу слышно всё равно.
Записан
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Сообщений: 501


Просмотр профиля
« Ответ #78 : 17.09.2014 07:03:34 »

Согласен, шумку надо пускать по кругу. Я со своим последним этажом в выигрыше хоть и не большом, соседей снизу слышно всё равно.

а проблем с крышей нет? ничего не течет там? вот Вам я теперь завидую))))кто бы подсказал при покупке квартиры..эххх В замешательстве в следующий раз будет только на последнем...
Записан

4 секция 8 этаж
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #79 : 18.09.2014 06:02:14 »

Согласен, шумку надо пускать по кругу. Я со своим последним этажом в выигрыше хоть и не большом, соседей снизу слышно всё равно.

а проблем с крышей нет? ничего не течет там? вот Вам я теперь завидую))))кто бы подсказал при покупке квартиры..эххх В замешательстве в следующий раз будет только на последнем...
В следующий раз уже надо дом покупать ))))
Записан
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Сообщений: 501


Просмотр профиля
« Ответ #80 : 19.09.2014 05:44:57 »

Согласен, шумку надо пускать по кругу. Я со своим последним этажом в выигрыше хоть и не большом, соседей снизу слышно всё равно.

а проблем с крышей нет? ничего не течет там? вот Вам я теперь завидую))))кто бы подсказал при покупке квартиры..эххх В замешательстве в следующий раз будет только на последнем...
В следующий раз уже надо дом покупать ))))
спасибо, учту))тогда уж лучше строить! Улыбающийся о сити и клабе наслышана)))
Записан

4 секция 8 этаж
kurt
Full Member
***

Karma: 6
Сообщений: 211



Просмотр профиля
« Ответ #81 : 19.09.2014 10:28:20 »

а проблем с крышей нет? ничего не течет там? вот Вам я теперь завидую))))кто бы подсказал при покупке квартиры..эххх В замешательстве в следующий раз будет только на последнем...
Там тех этаж, проблем нет.
Записан
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Сообщений: 501


Просмотр профиля
« Ответ #82 : 19.09.2014 11:29:15 »

а проблем с крышей нет? ничего не течет там? вот Вам я теперь завидую))))кто бы подсказал при покупке квартиры..эххх В замешательстве в следующий раз будет только на последнем...
Там тех этаж, проблем нет.

ну все, кусаю локти  Злой В замешательстве)))))))WTF Смеющийся
Записан

4 секция 8 этаж
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #83 : 22.09.2014 08:58:09 »

Есть одно НО!!!!О том что крыша потекла вы узнаете только когда закапает Вам на голову в квартире, а тех этаж в данном случае не спасет, там никто не ходит и не смотри течет крыша или нет!А молодежь там тусуется регулярно на крыше, поэтому потечь может в любой момент!
И еще на тех. этаже стоит оборудование лифта, так вот  работу оборудования очень слышно(шум двигателя, щелчки рэле)! И часто ветром бьет выходную дверь  на крышу, ибо двери постоянно открыты! так что на верхних этажах тоже есть свои минусы.
Записан
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Сообщений: 501


Просмотр профиля
« Ответ #84 : 22.09.2014 09:10:53 »

Есть одно НО!!!!О том что крыша потекла вы узнаете только когда закапает Вам на голову в квартире, а тех этаж в данном случае не спасет, там никто не ходит и не смотри течет крыша или нет!А молодежь там тусуется регулярно на крыше, поэтому потечь может в любой момент!
И еще на тех. этаже стоит оборудование лифта, так вот  работу оборудования очень слышно(шум двигателя, щелчки рэле)! И часто ветром бьет выходную дверь  на крышу, ибо двери постоянно открыты! так что на верхних этажах тоже есть свои минусы.

двери ОТКРЫТЫ? Шокированный Шокированный ОГООО...(((НАДО ЖАЛОВАТЬСЯ В УК Смеющийся А так-то я и лифты слышу, что уж говорить об оборудовании  Смеющийся
Записан

4 секция 8 этаж
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #85 : 22.09.2014 11:12:13 »

Ага и они с этим ничего сделать не могут, жалуются даже что взламывают, полицию вызывают, а те даже ехать не хотят, мол ничего не украли че ехать!
Мне фотки показывали сломаных дверей, это варвары какие-то ломают, руки пообломать надо им!Малолетки 100%!
Записан
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Сообщений: 501


Просмотр профиля
« Ответ #86 : 22.09.2014 12:20:52 »

Ага и они с этим ничего сделать не могут, жалуются даже что взламывают, полицию вызывают, а те даже ехать не хотят, мол ничего не украли че ехать!
Мне фотки показывали сломаных дверей, это варвары какие-то ломают, руки пообломать надо им!Малолетки 100%!


Ужас, ужас ;...вот мОлодежь пошла Смеющийся
Записан

4 секция 8 этаж
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #87 : 22.09.2014 14:18:55 »

Что за смех....так значит это ты...)))))))
Записан
kurt
Full Member
***

Karma: 6
Сообщений: 211



Просмотр профиля
« Ответ #88 : 24.09.2014 05:26:28 »

Я периодически гоняю людей, закрываю дверь на крышу. Самое удивительное, что на крыше мне ни разу ещё не попались, только на балконе.
Записан
Алесандр
Newbie
*

Karma: 36
Сообщений: 17


Просмотр профиля
« Ответ #89 : 24.09.2014 05:37:10 »

Я периодически гоняю людей, закрываю дверь на крышу. Самое удивительное, что на крыше мне ни разу ещё не попались, только на балконе.
За что гоняете то тогда? или это хобби?)
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8
  Печать  
 
Перейти в: