Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 20
  Печать  
Автор Тема: 3 секция или 3 подъезд  (Прочитано 81322 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kurt
Full Member
***

Karma: 6
Сообщений: 211



Просмотр профиля
« Ответ #180 : 13.09.2013 04:41:18 »

По нашему стояку тоже ругались на воду, потом ко мне пришли переварили трубы и вроде жалоб с нашего стояка больше нет. Вывод строители, что-то заварили в трубах и вода не шла в нужном объёме.
Записан
Gena
Jr. Member
**

Karma: 3
Сообщений: 89



Просмотр профиля
« Ответ #181 : 13.09.2013 04:55:33 »

Вот у меня тот же вопрос, относительно воды. Причем это не только утром и вечером, так в течение всего дня.

В течение дня не проверял. Вероятно тоже. Кстати, сегодня утром вода погорячее была.
Записан

Все сказанное мной, моё личное мнение.
-----------------------------------------
ул. Ялагина д.13, 3-й подъезд
Gena
Jr. Member
**

Karma: 3
Сообщений: 89



Просмотр профиля
« Ответ #182 : 13.09.2013 05:01:21 »

А если серьезно, то не ужели за 4 этажа она успевает остыть?
Кстати у меня тоже горячая у кухни слабее чем в ванной (тоже треха, но 13а)

В 13-м доме в трешках 2 санузла. Стояк про который разговор, на нем один санузел и кухня.
Записан

Все сказанное мной, моё личное мнение.
-----------------------------------------
ул. Ялагина д.13, 3-й подъезд
Gena
Jr. Member
**

Karma: 3
Сообщений: 89



Просмотр профиля
« Ответ #183 : 13.09.2013 05:06:36 »

По нашему стояку тоже ругались на воду, потом ко мне пришли переварили трубы и вроде жалоб с нашего стояка больше нет. Вывод строители, что-то заварили в трубах и вода не шла в нужном объёме.

И долго ругались? Я в том году тоже звонил в УК. Какое-то время было все нормально, потом опять "...тёпленькая пошла!..."
Записан

Все сказанное мной, моё личное мнение.
-----------------------------------------
ул. Ялагина д.13, 3-й подъезд
kurt
Full Member
***

Karma: 6
Сообщений: 211



Просмотр профиля
« Ответ #184 : 13.09.2013 08:06:53 »

И долго ругались? Я в том году тоже звонил в УК. Какое-то время было все нормально, потом опять "...тёпленькая пошла!..."
На собрании же им тогда всё высказали, через неделю пришли искать причину.
Записан
СветLана
Full Member
***

Karma: 6
Сообщений: 134


Просмотр профиля
« Ответ #185 : 16.09.2013 17:38:41 »

Я тоже вызывала УК по стояку где маленький санузел. Разбирались 2 дня, спускали воду, грешили на строителей которые делают ремонт в квартирах, на сантехников которые не ставят какие то обратные клапана и т д. Короче на всех кроме себя. Вода то теплая, то холодная и ооочень редко можно сказать для нашей воды горячая)) Короче толку никакого...
Записан
Дмитрий
Newbie
*

Karma: 1
Сообщений: 34


Просмотр профиля
« Ответ #186 : 21.09.2013 12:49:34 »

вопрос к соседям в двушках по стояку 143, 147, 151, 139, 135 и т.д. как у вас с вентиляцией[[[НепонимающийНепонимающий ?? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]??] ?? [НепонимающийНепонимающий ?? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]??]?? [НепонимающийНепонимающий ?? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]??]Непонимающий] ?? [[НепонимающийНепонимающий ?? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]??] ?? [НепонимающийНепонимающий ?? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]??]?? [НепонимающийНепонимающий ?? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]??]Непонимающий]Непонимающий [[НепонимающийНепонимающий ?? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]??] ?? [НепонимающийНепонимающий ?? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]??]?? [НепонимающийНепонимающий ?? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]? [Непонимающий?? ?? НепонимающийНепонимающий?? НепонимающийНепонимающийНепонимающий]??]Непонимающий]Непонимающий?] заметил у себя что она не тянет совсем. есть ли смысл жаловаться и кому?Непонимающий
Записан
СветLана
Full Member
***

Karma: 6
Сообщений: 134


Просмотр профиля
« Ответ #187 : 29.09.2013 10:26:36 »

Еще вопрос: есть тут кто из 144 квартиры?

А вы уверены? Улыбающийся Что именно из 144. Я то же сначала думал что каждую пятницу соседи сверху гуляют шумной компанией. И чисто случайно, выйдя на балкон понял, что это оказывается снизу соседи гуляют (хорошо без музыки Улыбающийся))). А так было полное ощущение что сверху.

З.Ы. Не подумайте что я кого-то защищаю Улыбающийся я не из 144 Улыбающийся

А у нас соседи сверху вытрясают с балкона свои покрывала и все летит к нам в квартиру, а потом у меня муж задыхается, т к у него аллергия на животных.
P.S. Мы не гуляем каждую пятницу! А если и собираемся, ведем себя допустимо.
Записан
Gena
Jr. Member
**

Karma: 3
Сообщений: 89



Просмотр профиля
« Ответ #188 : 30.09.2013 11:29:52 »


P.S. Мы не гуляем каждую пятницу! А если и собираемся, ведем себя допустимо.

Допустимо это как? В час ночи очень громкие голоса, смех, хлопанье входной дверью (когда выходят компанией на технический балкон и дымят так что у соседей сверху запах дыма в квартире). Не до часу же ночи, так "прилично" вести себя?
Записан

Все сказанное мной, моё личное мнение.
-----------------------------------------
ул. Ялагина д.13, 3-й подъезд
СветLана
Full Member
***

Karma: 6
Сообщений: 134


Просмотр профиля
« Ответ #189 : 30.09.2013 18:51:47 »


P.S. Мы не гуляем каждую пятницу! А если и собираемся, ведем себя допустимо.

Допустимо это как? В час ночи очень громкие голоса, смех, хлопанье входной дверью (когда выходят компанией на технический балкон и дымят так что у соседей сверху запах дыма в квартире). Не до часу же ночи, так "прилично" вести себя?
Допустимо, это компанией 4х человек, и до 12 часов максимум. А курю увы только я, а один человек не может отравить весь верхний этаж)))
Записан
jenni_kvint
Newbie
*

Karma: 2
Сообщений: 45



Просмотр профиля WWW
« Ответ #190 : 03.10.2013 17:37:06 »

Слышимость в доме действительно очень хорошая: у соседа с 13 этажа слышно как кто-то на скрипке пиликает. А к музыкев 5 утра уже привыкла ( писала уже что соседи сверху шумят вечерами и утром), один раз не выдержала и "деликатно" так постучала по стояку, но было тааак неудобно перед соседями снизу, наверняка им слышно было. Но будильник свой на музыкальном центре выключили, а то пару раз было желание в 5 утра знакомиться к ним прийти, я же в курсе, что они проснулись Улыбающийся в общем, раз нам так слышно друг друга, давайте будем вести себя как-то потише после 22.00 Улыбающийся
Записан

Принимаю заказы на фотосъемку в Москве, МО, выездная фотосъемка за границей
kurt
Full Member
***

Karma: 6
Сообщений: 211



Просмотр профиля
« Ответ #191 : 04.10.2013 04:16:08 »

...у соседа с 13 этажа слышно как кто-то на скрипке пиликает...
Ну когда пиликает, когда играет)) Учится ребёнок. Подмигивающий
Записан
Gena
Jr. Member
**

Karma: 3
Сообщений: 89



Просмотр профиля
« Ответ #192 : 04.10.2013 05:17:03 »

Слышимость в доме действительно очень хорошая: один раз не выдержала и "деликатно" так постучала по стояку, но было тааак неудобно перед соседями снизу.
По весне, как-то часов в 21 включился где-то перфоратор. Кто-то начал стучать по стояку. Настолько это было громко, как-будто стучали у нас в квартире, биметалические радиаторы хорошо резонируют. Как оказалось, стучал парень с третьего (!!! мы на восьмом) этажа, он потом по этажам ходил вылавливал перфоратор.
Записан

Все сказанное мной, моё личное мнение.
-----------------------------------------
ул. Ялагина д.13, 3-й подъезд
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #193 : 04.10.2013 05:50:14 »

Мне наши стены напоминают картонные стены общежития студентов из двенадцати стульев!
"Ну дайте же поспать!!!!"
Записан
Gena
Jr. Member
**

Karma: 3
Сообщений: 89



Просмотр профиля
« Ответ #194 : 04.10.2013 06:33:27 »

Ну в общем-то никто не заставляет покупать именно квартиру. За такие деньги можно и домик в деревне (именно деревне, а не коттеджный поселок) купить. Никаких соседей сверху\снизу. Тут уже каждый для себя решает.
Записан

Все сказанное мной, моё личное мнение.
-----------------------------------------
ул. Ялагина д.13, 3-й подъезд
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 20
  Печать  
 
Перейти в: