Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Платежные терминалы без комиссии  (Прочитано 9925 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nemo
Full Member
***

Karma: 1
Сообщений: 150


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 21.11.2012 22:41:33 »

лифтеры сказали что терминал постоянно сломан! Хотел ощутить прелести 21 века не получилось!

Так в 5-ом доме есть в Валерии аппарат.
Хотя на кой надо с этим аппаратом играться, когда любой нормальный, уважающий себя банк (например, ВТБ-24, Альфа-банк, ...) позволяет делать платежи со счёта через интернет или с телефона. Мне ни разу даже и не приходилось терминалом пользоваться, всё проще.

А он что, принимает платежи нашей УК??? Насколько я знаю, в городе нет ни одного аппарата (кроме как в 13 доме) принимающий платежи. И при чем тут уважающий банк? Должен быть договор с УК, но видимо ни тем, ни другим это не интересно! И судя про "продвинутость" всей сферы ЖКХ нашего города, через инет сможем платить лет через 200)))
Записан

Б-р Победы д. 10
Fair
Full Member
***

Karma: -6
Сообщений: 103


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 22.11.2012 15:37:28 »

лифтеры сказали что терминал постоянно сломан! Хотел ощутить прелести 21 века не получилось!

Так в 5-ом доме есть в Валерии аппарат.
Хотя на кой надо с этим аппаратом играться, когда любой нормальный, уважающий себя банк (например, ВТБ-24, Альфа-банк, ...) позволяет делать платежи со счёта через интернет или с телефона. Мне ни разу даже и не приходилось терминалом пользоваться, всё проще.

А он что, принимает платежи нашей УК??? Насколько я знаю, в городе нет ни одного аппарата (кроме как в 13 доме) принимающий платежи. И при чем тут уважающий банк? Должен быть договор с УК, но видимо ни тем, ни другим это не интересно! И судя про "продвинутость" всей сферы ЖКХ нашего города, через инет сможем платить лет через 200)))
Банки при платежах через интернет-банкинг, конечно если нет договоренностей с получателем платежа берут свой процент, но его величина как правило не сильно большая. обычно порядка 0,5-1%  от суммы платежа, но не менее какой то суммы опять же как правило 10-30 рублей.
Вы например готовы отдать 15 рублей, за то , чтоб не бегать по пунктам приема платежей,не стоять в очереди, а в любое удобное вам время, заполнить платежку и отправить? Кто-то точно готов.
Кстати, большинство предлагают раз и навсегда создать Ваши шаблонны. То есть Вы один раз набиваете все эти реквизиты, а затем в последующем, уже просто загружаете шаблон и правите сумму. Работы на 2-3 минуты. 
Записан
Nemo
Full Member
***

Karma: 1
Сообщений: 150


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 22.11.2012 20:06:10 »

Я очень много чего оплачиваю через интернет-банкинг, и про шаблоны в курсе, спасибо Смеющийся и с удовольствием оплачивал бы услуги ЖКХ, но какой банк работает с МУП ПТП ГХ и нашей УК Непонимающий Точнее принимает платежи. Вы оплачивали? Подскажите...
Записан

Б-р Победы д. 10
13A_3_4
Full Member
***

Karma: 15
Сообщений: 190


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 23.11.2012 09:50:40 »

Я очень много чего оплачиваю через интернет-банкинг, и про шаблоны в курсе, спасибо Смеющийся и с удовольствием оплачивал бы услуги ЖКХ, но какой банк работает с МУП ПТП ГХ и нашей УК Непонимающий Точнее принимает платежи. Вы оплачивали? Подскажите...

Думаю, что обычные платёжки от физ. лиц они тоже принимают, просто необходимо указывать номер лицевого счёта.
Вопрос в том, что в таком случае будет труднее произвести сверку взаиморасчётов с ними если что, поэтому я предпочитаю по-старинке.
Хотя интернет-банками (несколькими) пользуюсь активно, но не в данном случае.
Записан
Nemo
Full Member
***

Karma: 1
Сообщений: 150


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 23.11.2012 23:07:31 »

Пробовал так. Возврат приходит на вторые, третьи сутки. Звонил в банк, сказали что договора с ними нет и бла бла бла, в связи с этим досвидос Смеющийся через терминал сегодня все оплатил. все ок
Записан

Б-р Победы д. 10
Starry
Jr. Member
**

Karma: 5
Сообщений: 60


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 24.11.2012 09:55:45 »

Через какой терминал оплатили? На Ялагина 13 начал купюры принимать нормально?
Записан

Ялагина 13А, 4-я секция, 4-й этаж.
Nemo
Full Member
***

Karma: 1
Сообщений: 150


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 24.11.2012 23:40:54 »

Да, на Ялагина 13. отремонтировали видимо
Записан

Б-р Победы д. 10
ClubViper
Newbie
*

Karma: 0
Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 25.06.2013 06:24:12 »

На этой неделе должны в компьютерный магазин поставить с нулевой комиссией на всё...
Записан
ClubViper
Newbie
*

Karma: 0
Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 03.07.2013 12:04:50 »

Привезли аппарат, находится он в магазине Bit Port (не тот что при входе, тот с комиссией)
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: