Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Электрический щиток  (Прочитано 7475 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Сообщений: 501


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 03.04.2012 14:20:04 »

Я в остальных подъездах не видел!Получается что так же! Очень не удобно, самое главное не безопасно!Я бы например поставил бы туда блок wi-fi чтобы не тянуть провода до квартиры!За общей дверью есть еще какието шкафчики,похожие на те которые стоят справа от электрощитка! Кто нибудь знает что это? Может они как раз и предназначены для проводов интернета итд?

ээээ...что значит блок wi-fi? роутер? и каждый раз перезагружать если надо-выходить в подъезд?
мы поставим все это в прихожке в один шкаф с автоматами и тд...
Записан

4 секция 8 этаж
fill48
Hero Member
*****

Karma: 16
Сообщений: 725



Просмотр профиля
« Ответ #16 : 03.04.2012 14:36:00 »

Да роутер! Ну смотря какой роутер!Я хочу поставить электрощиток с прозрачной крышкой  где будут просто выключатели подписанные на все розетки и выключатели, не хочу железяку которая будет напичкана всем подрят!А так каждый для себя сам решает!
Записан
Darya
Global Moderator
Hero Member
*****

Karma: 57
Сообщений: 501


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 03.04.2012 14:38:51 »

Да роутер! Ну смотря какой роутер!Я хочу поставить электрощиток с прозрачной крышкой  где будут просто выключатели подписанные на все розетки и выключатели, не хочу железяку которая будет напичкана всем подрят!А так каждый для себя сам решает!

ой,расскажите по-подробнее...не поняла...в смысле дома щиток будет с прозрачной крышкой?..ну у нас тоже не будет прям железяки..щиток будет скрытым
Записан

4 секция 8 этаж
Montecristo
Newbie
*

Karma: -2
Сообщений: 36


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 05.04.2012 00:17:04 »

Незнаю, может немного не туда пишу.
Уже который день отключается электричество.
Причем отключение происходит не в моем щитке, который в квартире и не выбивает автомат, который в коридоре, тот что рядом со счетчиком. При этом пропадает полностью освещение лестничных клеток с 1 по 11 этаж и освещение первого этажа.
Но определенные квартиры в подъезде остаются под напряжением.
Вопрос такой, может кто знает где этот хитрый автомат, как его найти....
По всей видимости выбивает определенную фазу и от нее как раз запитана квартира, лестничные проемы и первый этаж.
Подозреваю это где-то внизу, на первом этаже, но где именно?
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: